Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 08:26

Т.к я являюсь консультантом Орифлейм приобрела я это средство сразу как только увидела его на страницах нового каталога. Запах карамельки я очень люблю, но не приторный, а мягкий, теплый , обволакивающий. Запаз смягчающего средства оказался как раз таким приятным, не приторным. Действие у него такое же замечательно и действенное как у всех подобных средств компании Орифлейм. Я оказалась в восторге, наношу на губы на ночь или по мере востребования. Так же увлажняю им кожу вокруг ногтевой пластины, очень помогает. А уж зимой оно вообще незаменимо. Пробовала разные бальзамы для губ и всякое такое у других фирм, но аналога так и не нашла.... Так что девочки берите не пожалеете, очень довольна.

P.S. Единственный минус который можно отметить то, что средство неудобно брать если длинные ногти. Но и это поправимо - я купила выдвижную кисточку , которой и пользуюсь при нанесении средства .

Достоинства
  • мне очень нравится запах
  • недорого
  • симпатичная упаковка
  • смягчает кожу и защищает от обветривания
  • убирает шелушения
  • экономичное
Недостатки
  • неудобно использовать, если ногти длинные
BRUNETKA555рекомендует
  • 13.02.2013
    Лучше чем этот кремик я не встречала! Самое лучшее универсальное средство от сухой и потрескавшейся кожи!!! То что его используют не только как крем для губ, думаю известно всем, но я нашла новое его применение.
  • 03.09.2015
    Если у вас еще нет этого замечательного бочоночка, скорее закажите себе его! Эта мини-баночка действительно незаменима в любой ситуации. Поможет с шелушениями и раздражениями! Причем не только губ, но и кожи лица и тела. Огрубевшие локотки, сухие кутикулы, - все это не проблема с этим бальзамом.
  • 14.01.2015
    На Новый Год мне под елочку Дед Мороз положил вот такой наборчик из замечательных бальзамчиков для губ от Oriflame. Вообще я не плохо отношусь к Oriflame, бывают у ник как хорошие, так и провальные продукты.
  • 24.11.2014
    Это средство было куплено несколько лет назад. Многие его очень хвалили и утверждали, что оно поможет решить практически все проблемы с кожей. Однако за все эти годы эта чудо - мазь, бальзам, крем мне ни разу не помогли. Я пыталась защитить губы от обветривания, но сделала еще хуже.