Опубликовано 16 Март, 2014 - 22:03

Признаюсь честно, проблема с выпадением волос стала для меня чуть ли вопросом жизни и смерти в последнее время - чего я только не перепробовала: и разные маски, и витамины, и народные средства.. в общем, все, что только можно было. С трихологами у нас в городе достаточно туго, так что я попала сначала на прием к дерматологу, хотя в прайс листе клиники было написано ПРИЕМ ТРИХОЛОГА. Однако врач оказался дерматологом без всяких специализаций по трихологии. Посмотрела она мою голову и сказала, что ничего страшному не видит, а волосы выпадают, потому что я их достала всякими там масками. Сказала, чтобы я прекращала вообще что ли принимать и просто ждала. Естественно, меня это не устроило, потому что волосы-то стали выпадать еще и до масок, а если проблема есть, то сидеть сложа лапки не есть хорошо. В итоге каким-то чудом нашла хорошего трихолога, которая мне все доступно и ясно рассказала и посоветовала кучу всего для лечения, учитывая мои анализы крови. Прописала мне как раз шампунь DSD и посоветовала использовать его не так, как написано, а по-другому : сначала промыть волосы им, а потом нанести его во второй раз и держать 10 минут. Так применять его не меньше двух раз в неделю. Вы не поверите, но на первый прием у меня стало сыпаться еще больше волос.. Мой стилист был в шоке О_о Однако я не стала отчаиваться и решила продолжить лечение, чему очень рада, потому что волосы на второй прием стали выпадать намного меньше и, если они и выпадают, то только длинные, а не малышки из нового поколения. Запах у этого шампуня приятный, совершенно не резкий. Что мне больше всего понравилось - этот шампунь не салит волосы, как другие. После него волосы прекрасно держат форму даже больше трех дней. Я не чувствую ничего жирного или обволакивающего на волосах после мытья - волосы, наоборот, очень мягкие, пушистые и приятные на ощупь Smile

Советую всем! Он, конечно, не единственный из всех тех средств, которые прописала мне трихолог, но все таки очень его советую. Кому интересно - могу рассказать о своем спасении подробнее Smile

Достоинства
  • Отлично помогает от выпадения волос
Недостатки
  • Высоковата цена, но оно того стоит
Milliaрекомендует
05.11.2014
Привет!
Меня очень заинтересовала вся Ваша система восстановления волос.
После стресса я сначала сожгла свою кожу головы горчицей (как водится), сейчас спасаюсь генеролоном. Волосы выпадают не более 1-5 при мытье. И густой подшёрсток, которой, впрочем, хотя и появился, медленный-медленный по росту. Качество волос припечальное - они унылые и несчастные. Блестят после шампуня, но объём почти сразу ухожит.
Так что поделитесь, пожалуйста, своими средствами спасения. В моём городе трихолога нет, а в центр ехать - ещё дороже, чем по Интернету средства покупать. Спасибо!)