Опубликовано 2 Июнь, 2021 - 23:33

один раз

В свои неполные 3 года мой сын был уверен- все что угодно может быть сделано из ЛЕГО, до какого-то момента мне казалось, что он ошибся. На свой 29 день рождения мне преподнесли вместо стандартного букета цветов, цветы из ЛЕГО которые нужно было собрать самой.

Коробка воистину шикарная!
Я была очень глубоко впечатлена одной только коробочкой, выполнена стильно, и не побоюсь этого слова - шикарно. Даже чтобы открыть коробку не нужно применять никаких вандальских методов, снизу коробки нанесена перфорация нажав на которую коробка без труда открывается. Цена безусловно космос, около 8000₽, сама бы себе точно не купила, но подарок меня приятно поразил!
Внутри несколько маленьких пакетиков с деталями и инструкция, на этот раз тоже упакованная в пакетик, обычно в Lego инструкция лежит без упаковки и бумага более тонкая, в этом наборе инструкция не менее шикарна и лакшери чем сама коробочка.Собирала «букет» я и мой почти шестилетний сын, причём ребёнок собирал цветочки достаточно проворно. В наборе так же есть штучка для более легкого разделения деталей Lego, в своё время я о такой даже не знала, она очень сильно облегчила нам сборку набора.

Начали мы с незатейливых маргариток.

Затем собрали 3 розочки, посмотрите как они восхитительны! И это все из Lego!

После оранжевый мак🧡

Астра, один из самых сложных цветов, корпели над ним дольше остальных, но в итоге мы были вознаграждены.
Веточка лаванды Шикарнейшие цветы львиного зева, они просто великолепны.
Немножко зелени для баланса буйства красок и форм

Вот такой букет в итоге у нас получился!

Если нужно удивить человека у которого все есть, то это идеальный вариант! Единственно я была не подготовлена к такому подарку и у меня не оказалось подходящей вазы, но со временем я обязательно решу этот вопрос.

ОдуванчикВасилекрекомендует
03.06.2021
Ух ты, не знала о таком Laughing out loud
Очень красивый Laughing out loud
03.06.2021
Хочу!
Меня бы цена тормознула 😂
06.06.2021
Меня тоже
  • 27.08.2017 - 14:10
    LEGO Friends - конструктор, который никогда не надоест! Качество позволит играть не одному поколению детей!
    Здравствуйте, конструктор LEGO нравится многим детям и взрослым. Дочка и я оказались не исключением. ЦЕНА: 775 рублей ТЕМАТИКА: Кондитерская Stephanie Рекомендуемый возраст от 5 лет.   ВНЕШНЯЯ УПАКОВКА   Нравится, что производитель уделяет внимание и внешней составляющей упаковки.
  • 03.04.2019 - 21:07
    Гениальнейшая вещь и просто необходимость. Любители LEGO не смогут без него. Разделяем детальки легко и быстро.
    Всем привет! Все мы знаем, как сложно разделить маленькие детальки Lego, а есть и такие, которые вообще нереально разъединить. И как следствие вход идут ногти, зубы, нервы - потому, что бывает совсем нелегко.
  • 18.10.2015 - 17:09
    дорого, но к сожалению альтернативы нет
    Долго не решались купить именно лего. Все-таки цена за какие-то плассмаски казалась заоблачной. Но сначала, решив сэкономить, купили конструктор полесье, потом город мастеров, попробовали у друзей какой-то китайский конструктор.
  • 27.02.2019 - 17:51
    Машина охотников за привидениями из Lego.
    Мы с мужем являемся поклонниками фильма «Охотники за привидениями». Поэтому когда в магазине мы увидели этот набор, мы не смогли устоять. В наборе 508 деталей, к нему прилагается инструкция по сборке. Инструкция небольшая, меньше формата А5.
  • 30.07.2012 - 14:10
    Лучшая развивающая игрушка для девочек и мальчиков.
    Набор Lego Creator 5766 3в1 (7-12 лет) дочке подарили на ДР на 8 лет. Конструктор очень яркий, прочный, множество мелких деталей - отлично подходят друг к другу.
  • 11.01.2009 - 19:10
    Отличный конструктор
    Хоть конструктор предназначен для детей от 7 лет, мой сын 4 лет очень им увлекся. Первый раз собилали осадную башню и замок все вместе, теперь он собирает все сам.Особенно ему нравятся фигурки воинов с мечами и арбалетами , и то что у башни есть таран и перекидной мост, который выдвигается вперёд,…
  • KT аватар
    14.10.2011 - 11:25
    Полет фантазии
    Купили ребенку на 4-летие конструктор Лего "Автобусная остановка" и теперь не нарадуемся! Данный конструктор даёт ну просто огромный простор для творчества.
  • 20.10.2012 - 15:50
    Отличное дополнение к наборам DUPLO/
    За год у нас собралась уже неплохая коллекция предметов из серии Лего Дупло. Есть пара машинок, много разных животных и человечков. Вот только с кубиками проблема. В наборах их обычно бывает мало. А требуется построить гараж, башню или домик.
  • 22.09.2015 - 17:24
    Неубиваемый конструктор Лего ))
    Это был первый конструктор Лего, который мы купили для сына. Ему на тот момент было года 2,и конструктор его сразу же очень заинтересовал. Все детали в нем сделаны очень продуманно и ребенку довольно просто соединять их между собой, но в то же время они и держаться прочно!
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 28.06.2021 - 17:35