Опубликовано 25 Июль, 2012 - 18:29

Девочки, Вы все прекрасно знаете, что есть такое уксус. А я блочный уксус очень полезен, как и сами яблоки. Рецепт этой чудо-водички я узнала от одного тренера-девочки из Америки, она сама из Украины. И тренирует моделей там. Сама выглядит сногсшибательно. Чистая, молодая кожа, прекрасные волосы очень длинные, идеальная фигура. Разве можно ей было не поверить. И я стала пить каждое утро эту чудо-водичку. Результаты я увидела уже сразу. Улучшилось пищеварение, организм стал очищаться, прекратились изжоги и всякие вздутия, исчезли все прыщи, которые где-то были, улучшилось общее состояние. Я стала более энергичной и выносливой, даже настроение улучшилось. На фоне этой водички и тренировок, я смогла похудеть так хорошо на 8 кг за 1,5 месяца. Кожа моя засияла. Тело стало красивым. Это очень полезно, выводит токсины, очищает ваш организм. Итак, сам рецепт.
1 стакан воды, 1 ч.л. меда( лучше жидкий и темный), 1 ч.л. яблочного уксуса, 1 ч.л. сока алое вера( не тот который растет у вас дома, он не годится) и без спирта( такой можно заказать с сайта iherb.com. 4 ч.л. сока лимона. Удачи девочки.
eleottрекомендует
Мне подарили книгу для записей рецептов, там во вкладышах есть этот рецепт только без сока алоэ. Я за пол года избавилась полностью от некрасивого живота после беременности, качая пресс всего 1 раз в неделю:)
Огромная просьба к вам: напишите в своем отзыве предупреждение для язвенников.
31.01.2014
Да, я тоже слежу за Катей по youtube, отлично выглядит, а ведь уже мама 2 детей
Многое, что советует Катя, она черпует от моделей victorias secret, так что, девчонки, вперед за
Идеальной фигурой. Ее youtube account- harmonyofbeauty, если кому- то пригодится
02.05.2019
Тоже смоотрю Катю из США, и уксусная водичка полезна но она стоорго противопоказана язвенникам а также деткам до 18 лет! Smile
  • 14.03.2015
    Всем доброго времени суток и отличного настроения! Яблочный уксус (ЯУ) - это отличная заправка к различным блюдам и салатам, в нем большое количество полезных витаминов, но все же не стоит забывать, что это кислота! И как с кислотой, с уксусом нужно быть очень аккуратным в применении.
  • 22.09.2015
    Девочки и милые женщины. Никогда не думала что я узнаю на себе что такое артроз. После двухгодичного перелома наступил артроз из-за неудачного сращивания костей. боли нереальные в пятке. Перепробовав многое, я решила начать пить яблочный уксус.
  • 26.07.2012
    Я поклонница не традиционных методов похудения ,что я только не пробовала от угля до сережки в ухе...и наткнулась на статейку про яблочный уксус ,что типа он для похудения помогает.Пробежалась по всем магазинам ,чтобы купить самый настоящий и он был очень дорогой ,стоил аж 260 рублей.Ну начала я…
  • 21.07.2012
    Если бы люди хоть немного шевелили мозгами, то давно бы могли понять - прошли советские времена и яблочного уксуса вам никто в бутылочки наливать не будет. Это раньше можно было уверенно брать ялочный и виноградный уксус. А сейчас я не уверена, что там внутри за эссенция. Это раз. Далее.
  • 05.11.2017 - 09:07
    Яблочный уксус для похудения - Ой,ой,ой...читаю и хохочу с отзывов...
    Начну с того что яблочный уксус очень полезен и способ его применения в диетах очень эффективен, если вы его не пьёте прям с бутылки)))... Не подойдёт способ похудения с яблочным уксусом только людям с язвенными болезнями желудка...
  • 14.11.2020 - 11:56
    ☁ Мое спасение в хмурую осень ☁ → ПОЛНЫЙ ОБЗОР
    Внимание, отзыв на действительно нужную вещь, которая, как сода, должна быть в каждом доме! Ниже будут представлены как общеизвестные факты, так и мой личный опыт, мнение и советы Отзыв получился достаточно "полным", поэтому я для вашего удобства подготовила СОДЕРЖАНИЕ :   0.
  • 13.12.2020 - 01:16
    Придаёт вкус и аромат.
    Доброе время суток всем читающим мой отзыв!Недалеко от дома у нас открылся магазинчик "ВкусВилл" в который я часто заглядываю. Обычно покупаю что-то из мясных продуктов. Как-то совершенно случайно обратила внимание на яблочный уксус девяти процентный, решила купить. Всегда нужный на кухне продукт.
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 06.06.2021 - 11:49
    Похудела до 43 кг за 20 дней. Идеальная диета для миниатюрных девушек, потому что им не придется страдать на ней.
    Привет, я Асажж! Я хочу рассказать о том, как год назад я похудела до 43 килограмм. И о том, как скоро я вернулась в свою прежнюю форму и набрала... максималку. Я расскажу о своих ошибках и о том, как их избежать.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 02.06.2021 - 12:23
    Как похудеть быстро на питьевой диете🔥 Фото результатов. Текло из всех щелей, но я справилась. Плюс последствия для организма.
    После рождения сына я наела такие бока, что даже дедовы свиньи позавидовали. Вот серьёзно приезжаю в гости, в деревню, а из сарая сразу совершенно дикое хрюканье больше похожее на смех... А я не хочу, чтобы надо мной смеялись.
  • 06.06.2021 - 11:49
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 26.05.2021 - 17:26
    Мои расстройства пищевого поведения. Спустя многочисленное количество диет я поняла : надо выбрать ту систему питания, которой сможешь придерживаться всю жизнь
    Всем привет)   Я тот человек, который пухнет от каждой конфеты. К сожалению, как бы печально это не звучало, но такова моя природа. Моя родная сестра при этом всегда была худенькой и в то время, когда я сидела на кефире или изнуряла себя упражнениями и всякими таблетками, она могла спокойно есть…
  • 11.04.2021 - 23:28
    Спасибо Дюкану за стройную меня!!!
    Всем привет) Сколько я себя помню, никогда не была худой. Всегда размер одежды был 48. Но в 25 лет я родила сына и на фоне послеродового стресса, вечернего поедания сладкого и любви к макаронам и булочка размер одежды стал 54,а вес был 83 кг. Это было ужасно.
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 11.06.2021 - 10:11
    3 моно диеты сразу! Не верю, что кто-то может выдержать эту диету без подъедания. →Последствия диеты и возвращение веса.
    Здравствуйте!   Сегодня хочу поделиться своим глупым опытом соблюдения диеты Маргариты Королевой.   Единственный безопасный способ похудеть - это подсчёт калорий и физическая активность. Диеты опасны для здоровья.