Опубликовано 14 Июль, 2020 - 06:45

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Очень я люблю маски, и не прочь пробовать все новое. Где-то год назад в мои руки попала одна очень необычная маска для лица от корейского производителя, но руки до неё так и не доходили, а на днях это случилось.

Маска мне понравилась, но не восхитила, возможно из -за способа использования, ниже я более подробно рассмотрю все плюсы и минусы продукта для лица Dilly Delight Real Egging Pack.

Страна изготовления: Южная Корея

Бренд: Dilly Delight

Объем: 4 г.

Цена: 125 рублей. Мне же она попалась в корейском боксе от Айхерб.

Срок годности: использовать сразу после вскрытия.

СОСТАВ:

Water, Glycerin, Butylene Glycol, SD Alcohol 40-B, Sodium Hyaluronate, 1,2-Hexanediol, Arbutin, Trehalose, Carbomer, Triethanolamine, Hydroxyethylcellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Albumen, Beta-Glucan, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract , Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Propolis Extract, Fragrance Крем: Water, Butylene Glycol, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Cetyl Ethylhexanoate, Cyclopentasiloxane, Arachidyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Arbutin, Hydrogenated Polydecene, Cyclohexasiloxane, Behenyl alcohol, Arachidyl glucoside, Isohexadecane, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Dimethicone, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Egg Yolk Extract , Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 80, CI 77492 Yellow Oxide of Iron Iron Oxides, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Schizandra Chinensis Fruit Extract, Coptis Japonica Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed Egg Shell Membrane, Disodium EDTA , Fragrance.

О моей коже, и что я жду от маски:

У меня комбинированная кожа лица, сейчас она больше склонна к жирной, имеются расширенные поры, единичные покраснения.

Кожа лица не чувствительная, аллергические реакции и покраснения случаются очень редко, что бы вызвать какие либо негативные последствия продукт должен быть очень отвратительного качества.

Последние несколько дней я чаще делала очищающие маски из-за жары, поэтому от данного яичка я ждала хорошего увлажнения и восстановления кожи.

до
до
УПАКОВКА:

Уже по фото видно, что упаковка достаточно необычная, и явно привлекает внимание. Думаю, что если бы я встретила такое в магазине, я бы точно не смогла пройти мимо. Дизайн интересный - курица наседка высиживает яйцо, и это в формате 3D.

Само яйцо хорошо отделяется, и вместе с ним идет лопатка, которая предназначена для перемешивания продукта. Что мне нравится в корейской косметике, помимо рабочей способности, так это то, что у них ко всем маскам всегда есть лопатки, и это не только гигиенично, но и очень удобно.На обратной стороне имеется информация, и так как моя маска пришла прямиком из-за океана, текст там исключительно на английском, но есть рисунки, с помощью которых можно узнать, как использовать продукт правильно.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Изначально маска состояла из двух компонентов: белого желе и желтого крем, имитируя тем самым куриное яйцо.

Перед применением необходимо смешать две эти части и получается светло желтая маска. По консистенции гелеобразная.

Аромат мне очень понравился, нежный, приятный, косметический. Хорошо чувствуется во время нанесения, после же, в то время пока маска на лице, практически не ощущается. И после удаления так же совершенно не чувствуется.

Способ использования:

после умывания протрите кожу лица тоником. Ложечкой тщательно смешайте содержимое. Нанесите маску,

оставьте на ночь, утром смойте тёплой водой. Только для наружного применения. Избегайте контакта с глазами. Хранить в недоступных для детей местах. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5°С до +25°С.

Хочу начать с того, что Эта маска не предназначена для хранения после вскрытия, у нее и на упаковке имеется значок, что продукт необходимо израсходовать сразу после вскрытия, и я немножечко удивилась, что люди в отзывах писали о том, что маски хватает на 3 - 4 применения.

• Перед использованием я умылась пенкой для умывания, далее очистила кожу при помощи тоника.
  • При помощи специальной лопатки смешала два компонента и попыталась довести маску до однородной консистенции. Часть компонентов так и не смешались до конца, как бы я интенсивно не смешивала.

• Нанесла весь продукт на кожу, и распределила специальной лопаткой для масок.

• Получился плотный слой, который я оставила на 20 минут. Производитель рекомендует оставить нам её на всю ночь, но у меня получился такой плотный слой, который не впитывался, и немного раздражал, дабы не мучить себя, я удалила маску.

• Перед тем как смыть маску с лица, я удалила основную часть при помощи бумажного полотенца, а остатки убрала при помощи воды.

ДЕЙСТВИЯ МАСКИ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Во время использования: Продукт немного раздражал кожу, маска слегка пощипывала, было это на протяжении первых пяти минут.

Так же, на протяжении всего времени было неприятное ощущение чего то лишнего на коже, того, что мешает дышать ей. Возможно это было связано с жаркой погодой, и в зимнее время, данная маска зашла бы лучше.

Сначала я думала, что буду держать её до последнего и в ней же пойду спать, но увы, мне не хотелось ощущать даже малейший дискомфорт, и я решила удалить её, посчитав, что хоть, что то полезное кожа получила.

Перед удалением я помассировала кожу, пытаясь втиснуть в кожу все полезные микроэлементы маски, это было довольно забавно, потому, что при моих манипуляциях, маска начала интенсивно охлаждать кожу, и было это достаточно приятно.

Как писала выше, удалила в два этапа, поэтому проблем с этим не возникло.

После:

после

• Поры - маска прекрасно поработала с порами, она визуально уменьшила их. Но хочу заметить, что до этой маски, я почти неделю делала очищающие, и мои поры были хорошо очищены, поэтому с их сужением у яичной маски не было проблем. Многие корейские средства прекрасно работают с порами, и именно за это я их и люблю.
  • Маска увлажнила кожу лица, но я не получила этого увлажнения в полной мере, в которой бы мне этого хотелось. Возможно это было потому, что я не оставила её на ночь, и изначально мне надо было бы нанести её в меньшем количестве, чтоб она успела впитаться. Тут есть и моя ошибка, возможно из-за этого я и не заметила должного увлажнения. Из пяти баллов, я бы поставила ей твердую 4 за увлажнение.
  • Маска не вызвала аллергической реакции и раздражение. В последующем на коже не вышли прыщи.
  • Кожа после маски стала более матовой и однородной по цвету. Тон кожи стал более светлым.

В принципе, это всё, что я заметила после этой маски. Но давайте еще пробежимся по обещаниям производителя и сравним их с моими впечатлениями.

Экстракты яичного желтка и белка отлично сужают поры, делают их менее заметными

Полностью согласна с этим обещанием, и как я написала выше, оно выполнено на все 100%.

после

глубоко увлажняют кожу, тонизируют и великолепно матируют. Кожа приобретает естественное здоровое сияние, упругость и мягкость.

Тонизирует и матирует - да, но вот глубоко увлажняет - нет, возможно если бы я продержала её всю ночь, она увлажнила бы... но терпеть её на коже было не так легко.

Упругости конечно же я не заметила, а вот мягкость была.

ВЫВОД

В первую очередь, маска мне понравилась своим дизайном, так же привлек приятный аромат, который действительно давал мне легкое наслаждение от использования продукта.

Мне необходимо было увлажнение, но я не получила его в полной мере. Поэтому я поставлю ей твердую 4.

К покупке рекомендую, но возможно, лучше нанести её тонким слоем.

Достоинства
  • Кожа стала мягкая и нежная
  • Необычная упаковка
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Выходит слишком много продукта
Annetta_M21рекомендует
14.07.2020
Она такая интересная и по оформлению, и по воздействию))
14.07.2020
Упаковка такая забавная! Да и эффект в целом неплохой.
15.07.2020
Дизайн очень крутой! Неплохая маска!
17.01.2021
Почитала, узнала способ нанесения, возможный результат и пошла тоже делать такую масочку.
  • 29.08.2018 - 00:13
    Малиновый лайфхак для любопытных ;)
    На так давно узнала о том, что Beyond - это марка органической косметики. И прогуливаясь по торговому центру забрела в их фирменный магазин. Для знакомства с продукцией девушка-консультант мне предложила взять масочку, которая на тот момент продавалась со скидкой 50 Как тут не соблазниться?!
  • 02.06.2016 - 21:11
    Любви не случилось (+ фото состава)
    Доброго времени суток. Поведаю сегодня о маске, которая меня немного разочаровала. Эта вещь была моим третьим приобретением, сделанным в фирменном магазине корейской косметики Beyond.
  • 03.02.2018 - 22:28
    Лучшая маска в серии The Real
    Не будет мне покоя, пока не перепробую все листовые маски Beyond и не опишу каждую Олива с первого применения заняла почетное первое место в топе самых удачных масок серии The Real, а все потому, что оказалась самой комфортной в применении и ощущениях после ее использования.
  • 07.09.2016 - 16:12
    Beyond The Real Aloe: Мегаувлажнение.
    Перепробовав уже более десяти разных листовых масок от Beyond у меня определились свои фавориты. Одной из любимиц была маска с Алое серии Beyond Nature Garden , поэтому к маске с алое серии The Real у меня были большие ожидания.
  • 29.09.2013 - 11:36
    Отличное сос-средство для лица!
    Эта маска для увлажнения и питания кожи лица. В ней содержится экстракты огурца и картофеля. На сайте, с которого я заказывала маску было написано: Нанести на чистую сухую кожу лица, оставить на 10-15 минут, смыть водой. Я обычно держу 15-20 минут.
  • 03.11.2014 - 14:21
    Универсальная гель-маска для лица - интенсивно увлажняет, питает и восстанавливает и не только. Все подробности - в моём отзыве, а уж потом вы сами решите: нужно ли вам такое чудо чудное или нет? ( + ФОТО, разбор состава, свотчи).
    Корейские средства для ухода определенно заслуживают внимания! Вот, например, героиня моего сегодняшнего отзыва - гелеобразная маска-скраб для всех типов кожи с экстрактами брокколи и морских водорослей , поистине универсальная - успокаивающая, защищающая и восстанавливающая, ну, чудо просто!
  • 30.05.2016 - 21:16
    Действенная маска на тканевой основе Beyond The Real Lemon
    Доброго времени суток! сегодня я расскажу о маске, которая меня приятно удивила. Об этом корейском бренде я узнала сначала из отзывов, опубликованных девушками на разных ресурсах, посвященных косметике.
  • 23.07.2017 - 22:01
    Самая лучшая из всех опробованных масок Beyond с потрясающим ароматом
    Я не любитель корейской косметики от слова совсем. Покупала всего несколько продуктов, которые были заявлены как хиты, но не сложилось и с тех пор мне даже не хотелось ничего пробовать из их сферы. Но однажды бродя по торговому центру, я зашла в магазин Beyond и пропала...
  • 04.02.2018 - 19:17
    Неплохая маска с ацеролой от Beyond
    Добрый день!Принято у нас с подругами дарить друг другу маски для лица на любые праздники, вот одна из подаренных мне масок с ацеролой и оказалась она достаточно неплохой. Изначально маска должна увлажнять лицо и придавать ей сияние и шелковистость.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 03.03.2021 - 17:31
    Увы. Применение этой маски закончилось аллергией и приемом гормонов. Но лекало шикарное.
    Рейтинг у маски для лица Levitasion Herboflore Lemon, Mandarin & Pomegranate неплохой. Подвоха не ожидала. Упаковка стандартная. Фольгированный пакетик. Состав самый обычный для таких масок. Водно-глицериновая основа с легкими спиртами- растворителями, в которую введены экстракты и масла.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 25.03.2021 - 21:07
    Держите меня семеро, скуплю все эти майонезные пакетики и вам ничего не оставлю. Моя любимая маска, которая и очистит кожу, и не высушит её до состояния сухаря. Без омоложения, но в остальном всё отлично.
    Маски на основе глины - моя любовь. Ибо с моими расширенными порами и повышенной жирностью кожи глиняные маски - абсолютный мастхэв. Я их искренне люблю и всячески пополняю свой арсенал масок, поэтому на глине я уже "собаку съела" (бедная собака).
  • одна из лучших масок. Зеленый ВАСАБИ, потому что печет! Но мне только на пользу моей отечной пористой коже.
    Привет мой дорогой читатель   Прогуливаясь по магазинчикам в Сеуле, обнаружила на стойке кучу разнообразных тюбиков со знакомым названием... И точно, ведь я уже приобретала данную маску, в Иль де боте, только черную, с вулканическим пеплом.