Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 14:07

В последнее время Али нисколько не разочаровывает, в сентябре - октябре делала много заказов, сейчас активно хожу за ними на почту, и регулярно пишу восторженные отзывы!!!!

Сегодня пришло время моей прелестной юбочки, которую я купила в групповых покупках за 236 р! И которая приехала в Уфу за 19 дней!!!!

Я оооочень давно на нее заглядывалась, но она мне казалась такой короткой, не знала куда и с чем ее буду носить. Но заказала. Нисколько не разочарована!!! На мой рост 155 см она конечно чуток коротковата, но носить можно, когда я пришла на работу в ней и черных замшевых ботфортах на каблуках,и в черной водолазке, не осталась без внимания))))) На девушек повыше, будет слишком короткая. Длина юбочки всего 38 см! На талии широка резинка, хорошо тянется, но думаю будет хорошо смотреться на девушках размеров 42-44

Она теплая, когда я ее надевала, как раз похолодало, и моя пятая точка не замезла))))) но когда на улице ветер, снизу поддувает, это минус колокольчика((((

Еще минус можно выделить - жуткий китайский запах, из большого количества моих покупок с Али, я первых раз узнала что такое "китайский" запах! Долго ее отмачивала в порошке, стирала с кондиционером, после стирки он выветрился.

Рисунок отличается от картинки на сайте, но для меня это не критично. В целом юбочка хорошая!!! На зиму с высокими сапожками и однотонным темным верхом, и если еще добавить подходящие аксессуары, будет супер!!!

P/S На фото эти домашние сапожки и теплые колготочки

Много отзывов на покупки с Али и не только - клик тут)))

Достоинства
  • Достаточная длина
  • Качественная
  • Недорогая
  • Необычная
Zimyshka_Nataрекомендует