Опубликовано 22 Июнь, 2011 - 15:41

люблю я всякие маски.особенно очищающие.так как кожа проблемная и жирная.но при регулярном уходе и использовании специальных средств и всевозможных масок-скрабов моему лицу можно придать хороший вид )))
вот и приходится постоянно находится в поиске этих волшебных средств ))) одними из них являются,как вы уже догадались,маски ))
вобще,маски стараюсь делать дома,своими рукми.но часто не хватает времени.поэтому начала пользоваться желтой глиной.а в дополнение к ней купила очищающую маску Freeman ананасовую с энзимами.долго не выбирала,схватила первую попавшуюся ))) прсто прочитала что очищает и увлажняет ))) и все.эта маска уже в корзине ))
попробовала на следующий день в комплексе "генеральной уборки".и она была завершающим этапом.
маска в использовании мне очень понравилась.жидкая по составу,но абсолютно не течет.хорошо ложится на лицо.приятный запах ананаса,но не резкий.все время что маска была на лице (10 мин),переодически смотрела на себя в зеркало в надежде увидеть результат ))) не увидела.увидела тогда,когда смыла маску.
лицо немного раскраснелось,так как в маске есть скрабящие частички и при смывании я немного поскрабила лицо.но краснота быстро прошла,явив за собой чистый,увлажненный,свежий вид лица ))) я долго не могла поверить что это мое лицо!!!оно действительно посвежело и помолодело!!!а до этой маски было каким то серым и тусклым!!!
однозначно,куплю эту маску еще раз!!!хоть использовала ее всего лишь один раз,но результат меня порадовал!!!чего и вам желаю ))
Достоинства
  • Легкий приятный запах
  • Освежает
  • Очищает
  • Увлажняет
КсюКсюрекомендует
13.03.2012