Опубликовано 3 Июнь, 2013 - 14:42

Я не представляю чем она может не нравится!!! Отзыв наверно будет коротковат,но информативен.

Вот чесное слово-в ней вся моя косметика!!! В одном прозрачном кармане я храню средства для выравнивания тона лица(пудра,тональный крем или бб,румяна,мат.салфетки,всевозможные базы и консиллеры),в другом прозрачном декоративка для "малевания"(туши,подводки,карандаши,помады,блески,тени),а в непрозрачном я раньше держала крема,но сейчас они переместились на полочку,и там у меня находятся щипчики для завивки ресниц,лаки для ногтей,пилочки,пинцет,проч.маникюрные принадлежности,вата и ватные диски.

Очень удобно!!!словами не передать насколько!!!

А для поездок туда можно спокойно засунуть масло для загара и твердые шампунь/бальзам.ВСЕ!!!

Да и маникюр.принадлежности в поездках не нужны.Просто мне так удобней.С собой я ее не ношу,она лежит дома и ждет свою счастливую обладательницу.Но если вдруг понадобиться взять косметику с собой,я ее перекладываю в непрозрачный отдел,который не занимает много места в сумке и легко отстегивается с помощью липучек.(Отстегиваются все отделения,два прозрачных с помощью кнопок)

Достоинства
  • 3 в 1
  • Вместительная
  • Закрывается на клепку
  • Отличное качество
  • Яркий цвет
Екатерина Булахрекомендует
03.06.2013
А у меня дома все разложено в туалетном столике, так удобнее как то и сподручнее.
А вот в косметичке такой все как то спутывается...((
Но тут каждому свое)))
у меня вечно на столике карандаши укатываются,подводки теряются,от помад отламываются колпачки,так что эта косметичка-мое спасение)))
05.05.2014
такую хочу тоже)