Опубликовано 26 Июль, 2019 - 15:55

несколько раз
    700 руб.

После покупки Kezy Magic Life - Маска "Ультрафиолет" для окрашенных волос, хочу написать отзыв, чтобы знали такого "зверя"!!!

Сижу в декрете и времени на окрашивание в салоне совсем нет, вот и провожу эксперименты над собой, ночью когда детей укладываю! После обесцвечивание порошком, сделала окрашивание "жемчужным пеплом", эффекта нужного не получила, так и осталась с желтым оттенком на волосах! Все средства покупала в профессиональном магазине для парикмахеров! Средство для избавления желтизны на волосах в ближайшем магазине было OLLIN, но я выбрала KEZY!!! В магазине продавец мне сказала что нужно его с любым бальзамом развести, а то будете фиолетовая!

Что пишет производитель!

Окрашивающий уход с Протеиновым комплексом, оживляет блеск окрашенных волос или создает индивидуальные эффекты на обесцвеченных волосах.

Восстанавливает ослабленную структуру окрашенных или обесцвеченных волос без утяжеления. Способствует распутыванию пористых волос и улучшает их расчесывание.

Способ применения: равномерно распределите продукт на влажные и подсушенные полотенцем волосы по всей их длине. Оставьте для воздействия на 3-5 минут в зависимости от типа обрабатываемых волос. Затем тщательно смойте.

Все понятно и доступно пишет производитель! Но вот загвоздка, помыв волосы нанесла на прядь волос, посмотрела интенсивность и далее нанесла на всю голову ( это я так думала) три нажатия средства показалось будет достаточно, как обычно наклонив голову над ванной стала равномерно распределять средство по волосам, минуту "вмазывала" ср-во в волосы! Теперь фото!

После применения

На фото фиолетовое пятно (время воздействия меньше 2 минут), маски как будто где первоначально соприкоснулась с волосами там и окрасилась, если написать что я расстроилась значит ничего не написать!!! Я не малолетка чтобы ходить с фиолетовыми прядями, а в моем случае пятнами на волосах! Руки окрашивает очень сильно, но к этому нет претензий производитель рекомендует перчатки, маска густая, но удобный флакон-дозатор! Смыть средство после 3-х процедур мытья головы не получилось! Руки отмываются быстрее средством для мытья посуды, чем мылом! Smile

После 3-х процедур мытья головы

Теперь о восстанавливающем эффекте, почувствовала мягкость волос и правда не спутываются, за это 2 звезды и оставила!

За избавление от желтизны, но приобретение фиолетового цвета к желтому!!! минус 5 поставила бы!

P.S. Хочется спросить у производителя вы тестируете средства что выпускаете!

Достоинства
  • Мягкие и гладкие волосы!
Недостатки
  • Цена и написанное выше
Ekaterina Po.не рекомендует
  • 12.01.2021 - 13:09
    Пудра для волос - баловство или же необходимость. Результат на плотном и тяжёлом волосе.
    Всем привет. У меня довольно тяжёлый волос, и объем у корней не часто меня посещает. Я давно слышала про такое средство, как пудра для объема, но брать дешёвое не хотелось, а на незнакомое и дорогое было жалко денежек. Но недавно я смогла познакомиться с брендом Kezy и выбрала именно пудру.
  • 22.05.2012 - 16:33
    Одна из лучших ( + фото волос)
    Мои проблемы типичны для всех не натуральных блондинок - ломкие и секущиеся волосы, поэтому маски для волос очень люблю, часто меняю и пользуюсь ими регулярно. Хочу рассказать о последней из купленных мною масок.
  • 04.11.2013 - 10:42
    Результата - НОЛЬ + фото
    Привет красотки. Сегодня, с помощью своего отзыва, хочу уберечь Вас от совершенно бессмысленной покупки и совершенно ненужной траты денег. Давненько я "положила глаз" на марку Lavera уж больно "аппетитно" производитель пишет о достоинствах этой фирмы, но купить все не решалась - цены то не очень…
  • 31.07.2015 - 20:02
    Маска для окрашенных волос от нового брэнда J'erelia . Мои впечатления
    Всем привет!   Хочу расказать об таком новом украинском брэнде «J’erelia». Данный брэнд появился на косметическом рынке совсем недавно. Позиционируют себя, как продукцию с натуральным составом (хотя судя по составам их продукции большинство товар далеко не натуральные, хотя есть и товары с…
  • 27.10.2020 - 10:51
    Профессиональный кондиционер увлажняет и придает блеск осветленным и поврежденным волосам
    Мои волосы повреждённые, осветленные, нуждаются в бережном уходе. В последнее время полностью перешла на профессиональные средства для ухода за волосами. Бальзамы из масс-маркета слабоваты и мои поврежденные волосы стали выглядеть очень печально.
  • 20.08.2015 - 19:06
    Интенсивное восстановление окрашенных волос! Как убитые блондом волосы вернуть к жизни...
    Продолжаю рассказывать о знакомстве с профессиональной косметикой из Мексики)))) После шампуня INFINITY COLOR LUMINUS SHAMPOO я пользуюсь маской из этой же серии. Описание: Состав: Маска находится в большой пластиковой банке. Объём 360 мл.
  • 14.04.2017 - 21:00
    Великолепная маска. Влюбляешься в свои волосы заново.
    Купила несколько продуктов марки Galacticos, после того как одна из их масок произвела на меня очень благоприятные впечатления, одним из которых и являлась данная маска.
  • 10.04.2014 - 16:13
    Нет особого смысла
    Итак, короткое предисловие: волосы у меня много раз крашенные, сухие, уже частично восстановленные разными масками и прилично отросшие на корнях (свой цвет темно-русый с серым оттенком, крашеные - темный с золотисто-рыжим).
  • 16.12.2016 - 05:27
    Чудесная находка🎀 Профессиональная маска для окрашенных волос, которая оживляет цвет, добавляет блеска и холёности волосам, увлажняет и питает их❤ Одна из моих самых любимых масок, которая действительно дает результат на окрашенных волосах👍
    Привет всем заглянувшим   С продукцией марки Constant Delight я познакомилась совершенно случайно, когда столкнулась с сильным выпадением волос после жирной себореи.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 17.01.2021 - 09:54
    Сыворотка для поврежденных и ломких волос Kezy Magic Life. Обогащена гидролизованными протеинами пшеницы, буферным комплексом и растительными белками. Делает из соломы конфетку
    Недавно я познакомилась с отличным брендом косметики для волос Kezy. Средства, которые я тестировала, оказались хорошего качества и идеально подошли моим волосам.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 08.02.2021 - 08:45
    Наше случайное знакомство переросло в самую настоящую любовь... Идеальная маска для сухих/поврежденных и обесцвеченных волос. Фото "до/после" скажут сами за себя!
    Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о маске EPICA Professional INTENSE MOISTURE MASK, о которой я узнала совершенно случайно. Однажды я приехала в гости к родителям, и когда мы собрались в баню, мама предложила попробовать шампунь и маску EPICA Professional, которые смогли ее впечатлить.
  • 31.01.2021 - 15:40
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 17.03.2021 - 18:41
    Увлажняемся по полной с масками от известного корейского бренда Dr.Jart !🔵 Не идеальный состав и лекало, зато очень заметный эффект!🔵 Подделка или оригинал? - сравнение двух масок - с Алиэкспресс и от корейского продавца, делайте выводы!🔵
    На свои первые после перерыва, заработанные на отзывах деньги, я купила тканевые маски - конечно же! Но так как купить косметику на электронные деньги можно не везде, я решила заказать корейские тканевые маски на китайской площадке - Алиэкспресс ( идея, конечно, так себе, понимаю).Купила, а потом…
  • 10.02.2021 - 07:53