Опубликовано 27 Сентябрь, 2020 - 15:55

Здравствуйте. Удевлён что мало кто знает про такой интересный китайский Апарат как Neffos. Сегодня мы поговорим конкретно про TP-link Neffos x20 pro. Опыт использования у меня начался с того что я купил его в замен своего потерянного телефона нужен был быстро достать функциональный, дешёвый и привлекательный современный апарат и по случайности я набрёл именно на этот телефон.

Немного поговорим о его характеристиках.

1) Монитор 6.3" безрамочный с расширением 1520/720 выглядит очень стильно. С первого взгляда видно что экран не самый качественный потому что, чтобы пользоваться им на улице нужно выкручивать яркость на максимум потому что экран сам по себе достаточно тусклый.

2) Камеры: основная 13+5 фронталка 13. Думаю говорить тут особо нечего. Для повседневной жизни (фото текста фото чего-то нужного или просто фото для себя) его будет хватать но для качественных ярких снимков или записи ультракачественного видео он естественно не подойдет.

3) Неплохой 8-ми ядерный процессор 3/64 УЗ/Память позволяет пользоваться им достаточно комфортно без особых лагов и впринцыпе играть в добрую половину современных игр на средних или ниже среднего настройках.

4)Питание и батарея. Зарядка понятно обычное микро USB батарея как и во всех подобных телефонах со временем начинает проседать тут ничего необычного все как у всех.

Сказать что я планировал выбросить его через месяц - второй как только куплю нормальный телефон? Да! Выбросил ли я его? Однозначно НЕТ!!! Спустя выше упомянутые пару месяцев я то купил себе новый телефон который хотел но этот остался со мной и служит как запасной (второй) телефон уже год. Я пользуюсь им довольно часто. Играю во много игр на нем слушаю музыку и многое другое что делают обычно на телефоне и что могу сказать уже чисто от себя.... Он не утратил ни своего быстродействия ни своей реакции на табы по экрану. Как видно на фото он немного потертый но тем не мение работает он на ура. Современем стал хуже работать только отпечаток пальца и запас батареи намного скромнее в остальном советую обязательно!!!

Достоинства
  • Безрамочный монитор
  • Быстродействие
  • Дизайн
Недостатки
  • На свои деньги недостатков не вижу
BrozBagрекомендует