Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:20

Я использую уже второй тюбик крема для рук "Каре", а это уже показатель, т.к. я люблю разнообразие, но в данном случае не удержалась и купила ещё.

Крем отлично увлажняет и питает кожу рук, делает её нежной, мягкой, способствует быстрому заживлению всяческих царапин, мелких ранок и т.п.

"Каре" быстро впитывается, руки чувствуют себя с ним комфортно, нет ощущения ""жирной плёнки". Запах у него, конечно, на любителя. Лично мне он кажется приятным.

Цена просто фантастическая для такого качества - 27 рублей за тюбик в 75 мл.

Я его, конечно же, рекомендую попробовать, мне кажется, что вы не пожалеете.

muzoрекомендует
18.11.2013
нормальный крем, но запах действительно на любителя..)
  • 27.05.2012
    У меня такая проблема как экзема, которая проявляется на руках, вследствие очень сухая кожа, и не всякий крем помогает смягчить ее так как нужно.В очередной раз покупая крем увидела крем Каре, и подумала почему бы не попробовать, если дешево не значит плохо, к тому же если его до сих пор выпускают…
  • Очень хороший крем,несмотря на то,что стоит всего...25 рублей!все таки не всегда дорого-значит качественно,а если дешево,то сразу низкое качество!до этого пользовалась кремом для рук от Avon,тоже очень хороший,но когда закончился,пошла в магазин.И купила это чудо!зимой очень сильно трескались…
  • 21.11.2013
    Итак, сегодня я вам расскажу про одну мою удивительную покупку - крем для рук "Каре". Начну с проблемы. Зима, холодный воздух, сухая стянутая кожа, трещины на пальцах и постоянное желание намазать руки чем-нибудь смягчающе-питательно-увлажняющим. Кремов была перепробована куча.
  • Крем для рук - просто необходимая вещь в моей косметички. В разное врем пользовалась разными кремами, российских (Сто рецептов красоты ) и зарубежных производителей (Avon ). Не так давно купила вот этот крем "Каре", наш российский. Купила его на оптовом рынке примерно за 20 рублей за тюбик в 75 мл.