Опубликовано 11 Август, 2012 - 12:44

Я изначально не надеялась, что камера будет давать изображение хорошего качества. Не верила, что именно мне повезет и из Китая я получу что-то стоящее. Даже готова была к тому, что она придет не работающая полностью или частично, или поврежденная почтой. Но то, что я получила отличную работающую камеру с микрофоном за 150 рублей, меня очень удивило!

Описание камеры с сайта:
0.3 Мpix USB вебкамера с встроенным микрофоном.
Работает с такими встроенными программами как Net Meeting, Skype, MSN Messenger, Yahoo Messenger, AOL и др.
Автоматическая регулировка освещения и баланса белого цвета.
Максимальный размер изображения : 640 x 480 пикселей
Совместим с USB 2.0 и USB 1.1
Не требует установки драйверов.
Поддерживает Windows 98/ Me/ 2000/ XP/ 7 (32-х разрядная)
Режим видео: 24 бит True Color
Фокусировка: от 3.85 мм до бесконечности
Длина USB кабеля: 120 см
Цвет: Серебряный с черным
Размер: 55 х 55 х 80 мм
Вес: 81 г

Подключение камеры заняло несколько секунд: вставить разъем USB и разъем микрофона. ВСЁ! Камера работает. В первый раз изображение получилось очень мутным, но проблема решилась настройкой - просто нужно покрутить черное колечко вокруг объектива. Для общения в Skype камера отлично подходит. Большего мне от неё и не надо было. Есть один старенький ноутбук, доживающий свои последние дни, но теперь и он используется для общения.

При нажатии на серую кнопку сверху можно сделать фотографии, которые автоматически сохраняются в Мои документы. Регулятором на проводе можно управлять освещением с 6 светодиодов. То есть можно общаться по Skype в любое время суток не включая света в комнате.

Обошлась эта покупка мне в 4.76 $(примерно 150 руб). Заказ шел ровно 3 недели, на почте при предъявлении уведомления ничего платить не пришлось. Оплачивала покупку картой Visa. Отслеживала по номеру почтового отправления на сайте [ссылка], и на сайте почты РФ.

На фото: снимки книги, которые делает камера с расстояния в полметра.

Все кто делает покупки на TinyDeal - добавьте в корзину это чудо, не пожалеете!
Ссылка: [ссылка]
Valuerрекомендует
Вот спасибо то за отзыв. Я уже давно присматриваюсь к тамошним вебкам. Как-то не решаюсь. Теперь возьму такую же.+++
11.08.2012
Пожалуйста) Рада, что отзыв пригодился!
11.09.2012
класс, качественно Smile