Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 11:39

Комиксы? честно говоря, я никогда не смотрела фильмы про супергероев из комиксов (хотя вру, я смотрела одну часть Бетмена) и если смотрела, то они не цепляли и не запоминались мне. поэтому я очень редко иду в кино на подобные фильмы и на чудо-женщину тоже не собиралась сначала. Но этот фильм запал в душу, такой необычный женский персонаж, верящий в любовь) это так мило) наверно это ближе для девушек, поэтому и тронуло меня, что к концу фильма я еле успокоилась от переполняющих чувств)

Сюжет сказочный и фантастический, но в целом не запутанный и разобраться можно. Амазонка и красотка Диана с такими же шикарными амазонками живут на тайном острове и ведут свою жизнь, пока однажды к ним не врываются люди из "внешнего" мира, которые несут зло, вражду. Диана оказывается единственной храброй амазонкой, готовой вмешаться и помочь избежать войны между двумя сторонами (в данном случае странами). Всего не буду рассказывать, т.к. могу увлечься)

Галь Гадот- шикарна в этой роли. никогда не видела прежде фильмов с ней, но она хороша. Одновременно она отважна и ранима. Она не просто играет крутую, непобедимую, но ещё и заботливую и небезразличную к другим, женщину. По-моему она справилась с ролью, я ей поверила! Я почувствовала её боль, её желание все изменить и всем помочь..

Пусть Вас не пугает, то что фильм идет 2 с половиной часа, он не затянут, в нем нет скучных моментов, каких-то долгих пауз. Он динамичен, на самом деле было очень интересно посмотреть, как видят себе этакий женский мир девушек-воинов, как они тренируются и как сражаются, как поддерживают друг друга. В этом фильме есть всё: борьба, тайна, любовь и он не пустой, все эти элементы отлично сплетаются друг с другом. В фильме есть шутки, они милые и смешные, но точно не пошлые и глупые, что приятно удивило и заставило нас улыбаться)

Я бы рекомендовала фильм к просмотру, он того стоит) Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Велеколепные спецэффекты
  • Галь Гадот
  • Динамичный сюжет
  • Красивая музыка
  • Красивые локации
Nika Nebraskaрекомендует