Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 13:21

Добрый день!Smile

до нанесения
до нанесения

Я являюсь обладательницей сухих, вечно сводящих меня с ума губ, за которыми очень тяжело ухаживать. Губы мои постоянно покрываются корочкой, если я не обеспечиваю им должный уход. Поэтому ухаживающие бальзамы для губ- мои лучшие друзья. Но сложно сейчас найти средство для губ, которое действительно работает.

спустя 10 минут
спустя 10 минут

Хочу выделить свой любимый бальзам для губ от Чистой линии, он прекрасно питает,увлажняет губы, придает им ухоженный вид, смягчает корочки и разглаживает трещинки. Лучше бальзама у меня еще не было. спустя 15 минут после нанесения этого чуда, губы словно новорожденные!Smile Всем советую!)

Достоинства
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • +увлажняет и питает
  • Цена
ValeriaSverchрекомендует
07.02.2015
не думала, что чистая линия хорошие бальзамы для губ выпускает Smile присмотрюсь Wink
  • 12.05.2019
    Добрый день) Сегодня поговорим о необходимом уходе за губами. Многим знакомы проблемы шелушения, ранки, сухость губ. Но со всем этим может помочь бальзам от компании Чистая линия. Чистая линия славится своими хорошими продуктами по уходу за всем телом.
  • 05.09.2015
    Всем привет) Бальзам для губ от Чистой Линии 3-в-1 с ромашкой и соком алое. Цена-чуть больше 100 рублей. Не могу сказать, что это лучшая гигиеничка. что у меня была, но довольно неплохая. Покупала без оттенка, не очень люблю цветные. Покупала в зиму для ветра и мороза.
  • Сразу скажу, что без бальзама на губах я даже спать не ложусь....В детстве была привычка облизывать губы и мама мне мазала все время губы бальзамом(каким уже не помню). Эта привычка исчезла, а потребность увлажнять губы осталась. Спать не ложусь пока не помажу губы бальзамом)).
  • 02.03.2011
    Открыв новый бальзам для губ, сразу нанесла на губы стержень тут же отвалился (на всю длину не выкручивала) и это второй бальзам из этой серии который так ломается, ну это и есть пожалуй один недостаток по качеству товара. А так бальзам мне нравится, со своей задачей он справляется хорошо:1.
  • 24.10.2019 - 16:54
    Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" прекрасно справляется с уходом даже за сухими губами! Питает, увлажняет, смягчает, содержит множество натуральных масел и экстрактов и обладает ромашковым ароматом | Разбор состава и фото эффекта
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ" .   Бальзамы от Чистой Линии уже давно занимают почетное место в моем ежедневном уходе за губами.
  • Баночка с чудесным элексиром, губы скажут спасибо
    Полное название: МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ 3 В 1 ФРУКТОВЫЙ НЕКТАР Бренд: LOccitane Страна производитель: Франция Год выпуска: 2019 Упаковка: стеклянная маленькая баночка из матового стекла с завинчивающейся крышкой Консистенция: густой, как воск бальзам желтого цвета, при соприкосновении …
  • 25.01.2016 - 13:30
    Легкий розовый оттенок в сочетании с защитой и увлажнением. А что еще нужно для красоты ваших губ?
    Здравствуйте, прекрасные читательницы! У меня уже наступила пора принимать новогодние подарки, а у вас? Одним из первых, я получила наборчик всяких мелочей, одной из которых стала помада MaryKayAtPlay оттенок Pink Again   Предыдущий подарок из этой серии- тени для век, стали для меня полным…
  • 17.12.2015 - 18:59
    Воняет...то есть очень резко пахнет...и фото есть
    С приходом холодов мы остро ощущаем потребность в уходе не только за кожей лица,но и за губами.И вот в аптеке из скудного выбора гигиеничек взяла эту.В принципе фирма мне нравится-недорогие товары и у некоторых неплохое качество.Ну что ж,взяла и взяла.Эта помадка предназначена у меня для домашнего…
  • 03.08.2015 - 16:29
    Отличный бальзам по доступной цене!
    Купила этот бальзамчик в магазине фикс прайс, т.е. всего за 45 рублей ! Для своей стоимости, она себя полностью оправдывает - легко наносится (её не надо намазывать, как пластилин), питает и увлажняет! В общем, со своими обещаниями помада справляется "на ура" .
  • 01.03.2017 - 22:18
    Бальзам с эффектом жемчужного сияния подойдет тем, кто предпочитает естественный макияж. Действенное средство с необычным дизайном. Но состав включает в себя вредные компоненты.
    Приветствую всех заглянувших! Устроив себе шопинг по обширным залам торгового центра "Амстор", в отделе "Косметические средства" я наткнулась на яркие упаковки разнообразных бальзамов для губ, созданных российскими учеными. Цена: 65 р. Срок годности: 2 года.
  • 20.11.2018 - 20:26
    Соблазнительный виноград на твоих губах. Отличный бюджетный бальзам. Фото "до" и "после".
    Здравствуйте!   В поисках бюджетного бальзама для губ среди интернет-магазинов наткнулась на баночку био-бальзама марки "Planeta Organica" . Не то, чтобы я отчалившийся бальзамо-маньяк, но их у меня предостаточно. Однако, этот прилюбился больше всех!
  • 23.08.2018 - 09:22
    Достойный оттеночный бальзам. При покупке думала что будет очень ярким....а на деле.... (+фото в оттенке ORANGE YOU LOVELY)
    Всем доброго времени суток! Одна моя знакомая занимается распространением продукции фирмы Mary Kay, постоянно что-то предлагает. Меня очень смущает высокая цена (ну как смущает - пугает), при чем не знаю ни качество, ни что за косметика, да и не так сильно распространена как, например Орифлейм или…
  • 07.09.2018 - 08:45
    Вау, эта водичка подвинет Гарниер на моей полке! - подумала я, когда в первый раз попробовала смыть косметику мицеллярной водой от Чистой Линии. А дальше началось...
    Довольно продолжительное время я смываю макияж мицеллярной водой. Так как водостойкой косметики у меня практически нет, до гидрофильных масел я пока не добралась, и в целом меня всё устраивает. Обычно я отдаю предпочтение водичке от Гарниер, покупаю большие объёмы в периоды акций.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 08.09.2020 - 01:19
    "И Опыт, сын ошибок трудных,/ И Гений, парадоксов друг". Рассчитывала на одно, а получила- другое!
    Доброго времени суток! Банановая серия "Fruit Therapy", относительно недавно выпущенная маркой "Витэкс", мне полюбилась! Во всяком случае, те продукты, которые я использовала: Шампунь , маска для волос и средство для умывания. Решила взять что-то для лица.
  • 22.10.2020 - 08:50
    Исповедь новичка в благородном деле мейкап 😉
    Доброго времени суток! Я отношусь к той категории женщин, что равнодушны к косметике. Не то, чтобы она меня не интересовала совсем, но специально учиться краситься или выбирать правильную продукцию всегда было скучно.
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 28.09.2020 - 12:11
    Крепкие ногти и красивый маникюр с лаком из Фикс прайс
    Приветствую всех, кто зашел почитать отзыв. Речь пойдет о лаке для ногтей из Фикс прайс, так что любителям данной сети магазинов и обычных лаков приятного прочтения!) Где-то пару месяцев назад, гуляя по Фикс прайс, наткнулась на бокс с лаками, среди которых была профессиональная серия Dia D'oro.