Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 14:33

Привет всем!

Мне всегда было сложно подобрать средство для ухода за кожей лица, так как особых проблем нет, но вот уставший и тусклый вид беспокоит. Как же здорово, что у марки Teana есть сыворотка и для таких целей.

Стоимость: 850 руб. (сейчас действует скидка 20%, и стоимость составляет 680 руб.)

Где приобрести: Официальный сайт Teana

Объём: 10 ампул по 2 мл.

На упаковке можно найти информацию на двух языках:

Обещания производителя:

Биоэссенция улучшает клеточное дыхание, стимулирует регенерацию и витаминизирует кожу. Уменьшает воспаление, улучшает цвет лица, выравнивает тон, защищает от УФ-повреждений и сухости. Тонизирует и пробуждает уставшую кожу, придает ей здоровое сияние.

Также стоит отметка, что средство подходит веганам, но по-моему это и так очевидно.

Состав просто потрясающий:

Смесь эссенций огурца, грецкого ореха, фукуса, крапивы, белого чая, женьшеня, мимозы, зеленого кофе, арники, вечерней примулы.

Это чистые экстракты полезнейших растений и ничего более. Поэтому средство и находится в ампулах, чтобы обеспечить его сохранность без консервантов.

Оно немного мутноватое, с осадком (опять же это обусловлено натуральностью).

Если наклонить ампулы, то видно что они заполнены где-то на треть.

Я сначала огорчилась, но потом поняла что это даже слишком много. Потому что закрытые ампулы имеют срок хранения 24 месяца, а вот открытая ампула должна храниться в холодильнике не более 7 дней. И вот за это время израсходовать даже такое количество средства просто нереально.

Открываются ампулы просто, достаточно подцепить зелёный колпачок и потянуть за него.

Сыворотка имеет насыщенный травяной аромат, с горчинкой. Он конечно же натуральный, так как в составе нет никаких отдушек. Я уже привыкла к таким ароматам и они мне даже нравятся, хотя конечно оценят не все. Но тут это не главное. Всё таки это не простая сыворотка, а как лекарство для кожи.

Консистенция у неё маслянистая, но при этом не жирная, приятная.

Применение:

Производитель рекомендует такие способы:

Нанесите в чистом в виде в качестве сыворотки за час до выхода или сна, остатки при желании удалите салфеткой. Или смешайте небольшое количество средства с вашим любимым кремом.

Я использую сыворотку исключительно перед сном, так как это скорее маслице и оно полностью не впитывается. Даже если протереть салфеткой останется блеск. Мне кажется что подобный эффект даёт масло-праймер от Riche, хотя могу ошибаться. Но это точно не такая сыворотка, какие мы привыкли видеть.

Кому-то может и нравится такой эффект, но мне он днём ни к чему. А вот на ночь идеально!

Сыворотка очень легко распределяется по коже, достаточно лишь пары капель. Во время нанесения я делаю легкий массаж лица (по массажным линиям) и это очень расслабляет. Очень рекомендую делать именно так!

Смешивать с кремом не пробовала, так как практически им не пользуюсь.

Не забывайте, что открытую ампулу необходимо хранить в холодильнике (не более 7 дней)!

Результат:

Сыворотка очень понравилась моей коже. Уже после первого применения она стала напитанной и разглаженной. А вот для восстановления необходимо время (сыворотка имеет накопительный эффект). Где-то к концу первой недели я заметила что кожа приобрела здоровый вид. Ушёл этот землистый оттенок и вернулся румянец.

А ещё сыворотка подействовала и на брови. Они растут как сумасшедшие)

Хочу еще отметить что несмотря на маслянистую текстуру сыворотка не забивает поры, не провоцирует возникновение прыщей, не влияет на жирность кожи.

Применять я её буду курсами (1-2 недели) по необходимости.

Итог:

Сказать что я в восторге - ничего не сказать! Эта сыворотка не просто создаёт временный визуальный эффект (как большинство средств), а действительно восстанавливает тусклую и уставшую кожу. Рекомендую всем, кого беспокоит такая же проблема.

Другие продукты Teana:

Патчи для глаз Teana Second Skin Биоцеллюлозные. Инновационные патчи из Парижа. Пока лучшие из всех, но заменят ли они салонный уход?

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Накопительный эффект
  • Натуральный состав
  • Оздоравливает
  • Питает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Экономичный расход
Mrs.Ireneрекомендует
Мне нравится Теана
Я как то пробовала их сыворотки, ничего такие, мне понравились
30.11.2018
Сразу видно, что средство натуральное, учитывая срок годности открытой ампулы. Отличный результат!
30.11.2018
Замечательные свойства у сыворотки))
30.11.2018
Очень наглядный результат от сыворотки. Я тоже думаю, использовать ее на ночь - самый идеальный вариант.
Это да)
30.11.2018
Понравилась сыворотка по описанию, и состав, и результат)
Хочу попробовать!)
02.12.2018
Рекомендую)
02.12.2018
Действительно действующая сыворотка Smile
03.12.2018
Да, при таком экономном расходе им стоило сделать ампулки ещё меньше Wink
03.12.2018
На зиму масляная текстура- самое то))