Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 17:35

Здравствуйте!

В зимнее время года я очень страдаю сухостью под глазами. Увидела в магазине крем Пантенол, на коробке которого было написано "Результат за 5 дней". Цена была не кусачая, поэтому не купить Пантенол крем я не смогла. Во мне проснулся интерес - а правда ли дешевый крем сможет избавить меня от сильной сухости всего за 5 дней? Проверим?

Пантенол крем для сухой кожи

Цена - 75 рублей.

Место покупки - сеть магазинов "7 дней".

Описание продукта:

Декспантенол (D-пантенол)

• Оказывает противовоспалительное действие, успокаивает раздраженную кожу тела
  • Улучшает регенерацию тканей, нормализует защитные функции кожи
  • Смягчает и восстанавливает очень сухую кожу тела, повышает ее эластичность
  • Эффективно увлажняет кожу, в том числе после обветривания, и быстро устраняет шелушение в холодное время года
  • Успокаивает и восстанавливает кожу после пребывания на солнце

Начну, пожалуй, с описания упаковки. На коробке крема написаны все обещания производителя - в магазине я им охотно поверила, т.к. очень уж хотелось, чтобы всё перечисленное свершилось.

Крем Пантенол для сухой кожи отзыв

С другой стороны указан состав и объем крема:

Крем Пантенол отзыв

Туба у крема Пантенол самая обычная - из алюминия. Мне понравилось, что крем запаян - никто его не трогал, воздух с микробами не запускал.

Пантенол крем

Проткнуть горлышко тюбика можно с помощью обратной стороны колпачка. Выдавила крем на руку чтобы показать вам его консистенцию. Она не густая, немного гелеобразная.

Крем Пантенол

При размазывании крем жидковат, но не растекается. Впитывается мгновенно, не оставляя жирной пленки. Текстура крема очень легкая! Запах есть, но он мягкий, приятный, еле уловимый.

Крем для сухой кожи отзыв Пантенол

Все о креме я рассказала, ничего не забыла, переходим к делу.

Испытание крема.

Как я уже говорила - сухость нижнего века у меня просто зашкаливает! Это очень неприятное чувство. Кожа всё время зудит, щипит, и даже иногда трескается. От этого образовались морщинки, хотя по идее их быть еще не должно (мне 25 лет). Из-за этих ярко выраженных морщин я кажусь старше, чем есть на самом деле. Показываю кожу под глазами до использования крема Пантенол.

До использования крема - сильная сухость на нижнем веке

Думаю, по фото видно, какая сухая кожа.

Крем Пантенол я начала использовать в тот же день, когда и сделала эти фотографии. Результат был заметен уже через три дня. Результат кожи через три дня после начала использования:

Через 3 дня

Сухость под глазами уже исчезла, но морщинки все еще не давали мне покоя, поэтому я продолжила свое лечение. И уже через два дня я заметила исчезновение морщин под глазами, которые были вызваны глубокой сухостью кожи. За пять дней применения (даже лечения), крем проникал все глубже и глубже в слои кожи и смог устранить несчастные морщинки под глазами.

Через 5 дней

Такой хороший результат даёт крем за не высокую цену! Я очень рада, что мне не пришлось искать супер дорогие крема с сомнительным действием.

Решение проблемы было гораздо проще, чем казалось.

Если Вы еще молоды, но у Вас появились преждевременные морщинки - возможно это происходит от сухости кожи. Обратите на это внимание.

Крем Пантенол хорош не только для глаз и лица. Я использовала его и для рук и для ног. Ощущение очень приятное - крем очень быстро впитывается, оставляя на коже приятный аромат, свежесть и комфорт. Увлажнения на руках и ногах мне не пришлось ждать 5 дней, тут всё произошло моментально.

Пантенол крем отзыв

Крем Пантенол я очень рекомендую! Если увидите этот волшебный чудо-крем - берите, не сомневайтесь! Пусть будет для всех случаев жизни.

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, я много пишу о недорогих продуктах, т.к. я за высокое качество и невысокие цены)).

Пока-пока! ???

-Anastasiа-рекомендует
01.02.2017
Это линзы?Даже если размыто,то видно глубокий цвет глаз Love
Это очень опасно,что на коже века настолько сильная обезвоженность,по-осторожней надо быть.Есть у нас спрей Пантенол,тоже отлично смягчает кожу Wink
Night13
Нет, не линзы.
Да, из-за этой проблемы пришлось не мало помучиться, не помогали ни сыворотки ни увлажняющие крема. Был один бальзам от Avon - Sos, вроде раньше помогал, хотя так сильно у меня не было, но он закончился. Стоил намного дороже Пантенола, и как то пощипывал после нанесения на сухую кожу. А Пантенол справился с этой проблемой на ура, долго ждать не пришлось. Думаю, на фото результат виден - старалась как могла, чтобы показать, насколько он хороший))). Спасибо Вам за приятный комментарий. ?
02.02.2017
у нас пантенол всегда в ходу, а в пляжный сезон так вообще)
02.02.2017
Roxy-sty лето еще впереди - надо будет запастись Пантенолом))) Пока только от сухости пробовала.
02.02.2017
тоже есть этот крем, частенько им пользуюсь) но чаще, конечно, пантенолозависимость возникает в пляжный период Laughing out loud
результат потрясающий, кожа такая гладкая и увлажненная стала! не применяла этот крем для кожи вокруг глаз, очень интересно)
Хороший крем, мне нравится что он впитывается мгновенно и зуд снимает.
02.02.2017
Пантенол должен быть в каждом доме!
Эффект видимый Glasses
У меня пантенол в виде спрея, крем как то не доводилось ни встречать, ни пользоваться им...
Вообще пантенол держу для обработки ожогов, что-то как то не подумала его попробовать от сухости и шелушения кожи Shy попробую Glasses
02.02.2017
На фото результат бомбический! Даже морщинки пропали. Ничего себе эффект. Я достигаю такого результата только при помощи корейского ухода, а здесть просто всего-навсего "пантенол"!!! Удивительно!
03.02.2017
интересно, а у меня в виде спрея пантенол - это то же ? сухость кожи и у меня,спреем можно ли попрбовать...Оказывается, не обязательно выискивать, все самое простое лучше помогает