• 27.11.2014
    Фильм Чудотворец сначала зацепил меня. Привлекли чудесные актеры, занятые в главных ролях- Филипп Янковский, Федор Бондарчук.Играть они умеют, а Филипп обладает, кроме того, обаянием необыкновенной силы, чудесной улыбкой. Невольно сравниваешь его с отцом, гениальным Олегом Янковским.
  • Свеженький интересный сериал не из разряда -любовная любовь, счастливое счастье или страдательные страданья. Кто помнит во время перестройки, как грибы после дождя повылазили разного рода маги-экстрасенсы. Ну и конечно самые яркие и известные фигуры были Чумак и Кашпировский.
  • 19.11.2014
    Сериал без сомнения интересен по нескольким причинам: Куда больше похож на правду своей атмосферой, гримом, костюмами, декорациями, чем множество снятых недавно сериалов "про наше прошлое".
  • Эх, помню было мне лет пятнадцать, и мы все, как зачарованные, смотрели по телевидению целительные сеансы Кашперовского и Чумака, и ещё кого-то. И наверное все- таки что -то в этих людях было, раз их смотрел весь СССР , я лично никого не знаю, у кого бляшки рассосались, зато у всех у нас…
  • 24.11.2014
    Сериал "Чудотворец " ждала с огромным интересом. История мне казалась необычной и для меня привлекательной. И тем более, что я с уважением отношусь к актерам: Ф. Бондарчуку, Ф. Янковскому, О. Фандера. Но меня ожидало разочарование. Фильм временами затянут, недостаточно действия, не хватает эмоций.
  • 24.11.2014
    Сериалы на первом cмертельно надоели. Как обычно жизнь состоятельных людей, разборки из - за денег, убийства, все это растянуто на кучу серий, герои обычно страдают, а потом как волшебной палочкой за 40 минут все меняется с ног на голову и все счастливы. Мои домашние не хотели смотреть Чудотворца.
  • Все взрослое поколение нашей семьи прильнуло к экрану и ностальгирует. Мою семью не коснулось общее увлечение экстрасенсами, магами и прочими "волшебниками".
  • 23.12.2014
    Сериал «Чудотворец» вызвал интерес к себе несколькими фактами: эпоха происходящего на экране, реальные прототипы героев (хотя однозначно так говорить неверно), интрига сюжета. В реальности все происходящее в сериале выглядело намного обыденнее.
  • 08.11.2014
    Ну вот опять пошла волна фильмов, посвященных тому не спокойному времени, конец восьмидесятых. Я помню тот массовый психоз, когда люди толпами ходили на чудодейственные сеансы, сидели у экранов телевизоров, чтобы впитать в себя силу мага и чародея. Искренне верили в исцеление.
  • 20.11.2014
    Смотрела, как обычно, не с начала, случайно включила. Сначала интересно было, сидела, смотрела, а потом жутко стало, не знаю почему. То ли Бондарчук слишком страшный - какой-то такой очень страшный жуткий и противный тип, прям видеть больше его не хочется.
  • 09.11.2014
    Качественный российский сериал с замечательными актерами. Федор Бондарчук и Филипп Янковский простоталанты. В конце 80х годов количество всяческих экстрасенсов зашкаливало. В телевизорах, в концертных залах, на всех площадках выступали.
  • 31.05.2016 - 11:30
    Расширяем знания истории на примере Екатерины Великой! Какая она была, в какую сказку хотела и в какую реальность попала, о муже, о Елизавете, о любви и о том, как жить, постоянно опасаясь за себя.
    Моя любовь к истории закончилась примерно там, где описывается феодализм, все оставшееся время школьной учебы я просто учила, но без интереса. Но, с годами интересы расширялись и история России во времена от Рюриков до Романовых стала интересна.
  • 02.11.2016 - 16:40
    Таинственная грязь шестидесятничков
    ТАИНСТВЕННАЯ СТРАСТЬ - широко разрекламированный сериал на Первом, показ которого начался в последний день октября. Обещали-то, обещали... Поэты, большие имена, экранизация романа, эпоха и прочие блаблабла. А что в итоге?
  • МАТА ХАРИ сериал на Первом - история первой в мире шпионки, которую все хотели... Вот только в упор не пойму, что там перекупили аж 40 стран?
    Не устаю повторять, чем хуже картина - тем громче реклама. А для Первого канала становится уже традицией в вечернее время показывать на Вам Боже, что нам не гоже...   Премьеру сериала Мата Хари 2017 на Первом ждала с нетерпением.
  • 25.11.2017 - 22:33
    Сериал "Крылья империи": качественно снятый исторический материал с интереснейшим сюжетом. Увы, мы его не увидим, Первый канал считает, что зрители достойны только телевизионного шлака
    Сериал «Крылья империи» Первый канал стал показывать сразу же после «Троцкого», но почему-то в срочном порядке прервал показ и заменил «Окрыленных» на «Большие деньги» .
  • 07.02.2021 - 13:45
    История о том, как чинная и педантичная Елена Ивановна ПЕРЕСПАЛА на спор с незнакомцем. Бесконечно женский, смешной и психотерапевтический сериал, хочется всем рекомендовать к просмотру!
    Всем привет. После просмотра этого сериала у меня просто необычайное чувство воздушности, лёгкости и душевого умиротворения. Далеко не каждый фильм способен подарить такие эмоции. Сериал «Нежность». Он шедеврален! И как-то даже язык не поворачивается назвать его сериалом.
  • 05.06.2020 - 15:07
    Хоть в кино посмотреть на грамотных врачей, работающих на результат единой командой...
    Всем здравствуйте! И снова сериал на медицинскую тему "Доктор Тырса"; в этот раз об отделении спортивной и балетной травмы под руководством Тырса Геннадия Викторовича (Михаил Пореченков), так сказать, врача от Бога.
  • Сериал "Отрыв" 2011 ▶️ Американский "Побег" в советском антураже и с шикарными актерами 👍
    Привет всем заглянувшим! Сериал "Отрыв" 2011 года в свое время прошел мимо меня, так что я посмотрела его лишь спустя 10 лет после выхода на экраны. Не могу сказать, что сериал произвел на меня колоссальное впечатление, но и о просмотре нисколько не жалею.
  • 21.05.2019 - 11:08
    Отзыв на сериал Одинокие сердца [4 сезона] . Пересматриваю спустя 10 лет. Самый любимый молодежный сериал.
    Приветствую! Я очень редко что-либо пересматриваю, но такие сериалы, как "Мятежный дух" и "Одинокие сердца" хочется смотреть и смотреть. То ли так сильно произвело впечатление в детстве, то ли сохранилась многолетняя любовь к актерам, но я получаю удовольствие, когда смотрю О.С.
  • 01.10.2017 - 16:43
    Прогресс зашел вперед, но в головах людей по прежнему каша. Мы подвластны пропаганде, верим в несуществующие идеалы, и надеемся, что с уж с НАМИ такого не случится. Читайте и смотрите классиков. Они уже все давно рассказали для нас
    Люблю фильмы о начале революции, знакомые шутят, что я жила в прошлой жизни в 1917 году. Ну тянет, и все. Уже пересмотрела все экранизации о том времени, какие только можно (и нельзя). Люблю современные экранизации, в них больше правды.
  • 21.09.2021 - 21:18
    "Русские горки" - историческая драма о жизни английского двойного агента и его семьи в послевоенном СССР.
    Всем привет! 20 сентября на Первом канале стартовал показ нового телесериала под названием "Русские горки", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: драма. Режиссёр: Александр (Алекто) Цабадзе. Сценаристы: Татьяна Арцеулова. Количество серий: 20.
  • Как огромная рыжая славянская баба во дворце кипиш навела и султана выдрессировала. Ну и дела, ну и дела... Два лагеря: за Хюррем и за Махидевран. Мой выбор очевиден.
    Про сериал я узнала от своей свекрови. Очень стало интересно, что же она так внимательно смотрит, затаив дыхание и почти не шевелясь.Сериалы смотреть с середины я не люблю, поэтому пошла и решила насладиться этим шедевром, покорившем сердца столь многих женщин.
  • 13.11.2021 - 21:05
    Лесбийские оргии, наркотики, беременный вебкам, насилие, убийства и лакшери жизнь| Сериал о суррогатном материнстве, щедро приправленный чернухой
    Приветствую! "Что бы посмотреть?" - вопрос вечный. Особенно, учитывая то, что люблю смотреть разное и всякое. Не так давно вышел русский сериал "Контейнер", который меня заинтересовал не только описанием, но и восторженными отзывами от приятелей.
  • 29.11.2021 - 18:34
    «Везет» - трагикомедия со звездным актерским составом.
    «Везет» - трагикомедия Владимира Щеголькова. Щегольков выступает в качестве режиссера и сценариста проекта. Сезон из восьми эпизодов, пять из них доступны для просмотра онлайн.
  • "Великолепному веку" такое и не снилось: Любовь и боль, преданность и предательство, множество интриг и коварства... Это истинный шедевр. Смотрела залпом, прерываясь на сон. Любители исторических сериалов будут в полном восторге.
    Для меня этот сериал стал лучшим, что я смотрела в 2021 году. Пишу и пытаюсь собрать в кулак все свои восторги и эмоции. Я вообще ни разу не дорамщик - обычно я только к середине сериала начинаю различать персонажей по лицам, они для меня немного одинаковые, а имена даже запомнить не пытаюсь)) Но…
  • 31.10.2021 - 14:17
    Было очень интересно узнать как живет община еврейских хасидов. Обритые женщины, сотни запретов... Главная героиня решается на побег из общины. Отзыв человека который как раз наоборот мечтает об ортодоксальной семье)
    Приветствую, товарищи! Наконец я собралась написать про этот интереснейший сериал, который посмотрела уже два раза и мне есть что о нем сказать) Скажу честно- он меня нехило так зацепил.
  • Всего пять серий и так много эмоций.Качественная картинка, чудесные саундтреки и страшный сюжет
    Всем привет! В последнее время очень тяжело найти сериал, попадающий под твоё настроение, под твои предпочтения (особенно,когда точно не знаешь,чего хочешь...) . На данный сериал я наткнулась на Кинопоиске. Сайт очень настойчиво предлагал мне его посмотреть. И как оказалось,не зря.
  • 06.10.2021 - 13:05
    Тяжелая работа, маленькая зарплата, но маме-одиночке очень надо выжить 😳 Сериал, который я бы порекомендовала всем женщинам, которые не решаются уйти от мужа-абьюзера 👍 Не слащавый, не идеальный, но страшный в своей реалистичности сериал (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Уборщица. История матери-одиночки": Главную героиню зовут Алекс. Она - мать-одиночка, которая ищет работу, чтобы ей разрешили жить с дочкой вдали от мужа. А еще она пишет роман. В этой непростой жизни Алекс ждут неожиданности, как хорошие, так и плохие случаи...
  • 13.10.2021 - 07:28
    Я не хочу братика... "Пингвины моей мамы" - сериал о непростой жизни в многодетной семье и начале творческого пути молодого стендап-комика!
    Всем привет! 6 октября в онлайн-кинотеатре KION стартовал показ нового сериала под названием "Пингвины моей мамы", впечатлениями о котором я хочу поделиться в этом отзыве. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Жанр сериала: драмеди. Режиссёры: Наталия Мещанинова.
  • 07.09.2021 - 22:35
    Аж скулы сводит! Вульгарный слащавый сериал «Клиника счастья» с Дарьей Мороз
    Не успели мы налюбоваться на Дарью Мороз в сериале «Содержанки», как она уже успела сняться в новом. К российским сериалам я отношусь скептически, но пока не хочется смотреть ничего мрачного, подсела на подобное кино. Чем понравился и чем не понравился сериал?