Опубликовано 26 Январь, 2019 - 01:25

неделя или более
    420 рублей

Не буду расписывать о том,что пишет производитель,я просто напишу свои впечатления:)

В первую очередь маска питает,делает кожу мягкой и бархатистой,немного выравнивает тон,совсем чуть-чуть убирает чёрные точки. С воспалениями она на вы,к сожалению. Так вот,я очень довольна,потому что это тот самые лёгкий и красивый эффект,который постоянно ожидаешь. После нескольких применений можно заметить результаты. Естественно надеяться на обширное действие пилинга не стоит,поэтому можно его советовать девочкам,которым ещё рано делать серьезные пилинги и проблем как таковой не наблюдается. Ещё запах-это отдельная история,потому что он просто безумный!!! Напоминает заварной крем,его так и хочется слушать. Единственное жирновата и неудобно смывать,сразу советую делать с жирной головой. Цены везде очень скачут,найти трудно. В плане расхода её хватит надолго. Маска не вызвала каких-либо аллергических реакций.

Достоинства
  • Безумный запах
  • Отличная марка
  • Отличный эффект
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Трудно найти
  • Трудно смывать
  • Цены везде очень скачут
Klimenko945рекомендует
  • 05.11.2018 - 16:32
    Глиняная маска для очищения и улучшения тона кожи лица
    Всем здравствуйте! Глиняные маски - отличные помощники в уходе за жирной кожей, поэтому я успела перепробовать много различных средств с этим компонентом. Сегодня речь пойдёт о маске от корейского производителя Missha.
  • 04.01.2019 - 14:21
    Отличная увлажняющая маска с частичками морских водорослей!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен прекрасной увлажняющей маске для лица Missha SOS Dry Correct с морскими водорослями. Маску я приобрела в одном магазине корейской косметики. Цена была около 500 рублей. Маска предназначена для сухой обезвоженной кожи.
  • 28.03.2019 - 09:59
    Безумно удобна в использовании и хорошо справляется с воспалениями! Настоящее SOS средство:)
    Привет! На эту маску заглядывалась давно, но вот цена в 1000 рублей всегда останавливала... Но тут я занялась совместными покупками и у одного поставщика нашла эту маску.
  • Ночная маска Missha Esthenight Peel-Care Concentrate Mask хоть и концентрированная, но всё-таки Peel-Care слабо выражен, а запах просто ужасен.
    Доброго времени суток .   Хочу поделиться впечатлениями об ночной маске для лица Missha Esthenight Peel-Care Concentrate Mask. Ночные маски я люблю хотя бы за то, что они ночные и нет необходимости выжидать определенное время и ходитьлежать с намазанным лицом.
  • 15.04.2014 - 18:19
    Иногда наступает такой момент в жизни,когда ты осознаешь,что коже нужен совсем другой более качественный уход и начинаются поиски,но мне повезло я нашла свое средство с первой попытки-это замечательный крем производство Корея!!!
    Доброго времени суток! Вот и настал тот момент,когда до меня "дошло",что массмаркет хорошо,но нужно что-то и по-серьезнее,все-таки не 18 лет)))) Мне 32 года,имею комбинированную кожу,Т-зона жирная,щеки норма,зимой могут становится сухими,но это и от ветра и от отопления,так же имеется купероз.
  • 29.06.2018 - 12:18
    Корейский антивозрастной крем Missha Time Revolution Vitality Cream с оживляющим комплексом "красных" экстрактов. Как он работает на жирной и сухой коже 30+? Разбор состава, свойств и характеристик, впечатления после месяца использования.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв! В этот раз расскажу об одном из средств антивозрастной линейки Time Revolution Vitality корейского бренда Missha - интенсивном антивозрасном креме.
  • 17.07.2018 - 04:24
    Идеальный крем для очищения! Фото применения + где купить дешевле + состав + много фото
    Всем привет!) Данный крем я решила купить себе, убедившись, что очищать лицо гидрофильным маслом мне не нравится, а молочко для снятия макияжа, возможно, не так хорошо убирает санскрин, которым я пользуюсь ежедневно. Итак. Место покупки : ИМ Roseroseshop Объем : 200мл Цена : 7,07$ .
  • 25.06.2019 - 20:53
    Чем же Missha удивит на этот раз? Кремом с экстрактами прополиса, мёда, пчёлиной пыльцы и маточного молочка.
    Привет, мои хорошие)))) Сегодня расскажу вам о креме с пчелиной пыльцой Bee Pollen Renew Cream от корейской марки Missha.Вы, наверняка, знаете о моей любви к корейскому уходу, а особенно к марке Миша (но на самом деле, у Миши, как и у всех остальных марок, есть как отличные продукты, так и…
  • 11.09.2018 - 17:48
    Немного белого вина перед сном сделают тебя прекрасной 🍷 Ночная маска с шикарным действием на проблемную кожу с расширенными порами. Всё о бочонке белого винишка Holika Holika Therapy Sleeping Mask White Wine.
    Всем привет!) "Немного белого вина перед сном сделают тебя прекрасной" - необычно не правда ли? Но эта фраза очень правдива, если под белым вином подразумевается ночная маска Holika Holika Therapy Sleeping Mask White Wine Этим продуктом, как и красным вином Holika , я пользуюсь уже второй раз…
  • 14.09.2020 - 19:35
    Нереально крутое средство для губ! Идеально напитывает губы и при этом шикарно выглядит. Использую ежедневно даже не для ухода, а как атрибут макияжа)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о самой приятной покупке за последнее время - Ночной маске для губ Laneige Lip Sleeping Mask. Меня давно не устраивали свои нынешние средства для ухода за губами. Некогда любимый бальзам просто перестал работать.
  • 08.11.2020 - 13:27
    Любопытная штучка для тех, кто "впервые"... Стоит ли овчинка выделки? Расскажу и покажу все "От" и "До"
    Маска для губ Vivienne Sabo Lip Mask Стоимость - 288 рублей Где купить - Подружка, Золотое яблоко, Рив Гош Объём - 3 гл Срок годности - 18 месяцев после вскрытия   Вивьен Сабо в этом году особо богат на новинки, и хоть я не фанатка бренда, но купила многое.
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 30.10.2020 - 13:03
    Развеем мифы вокруг LANEIGE Cica Sleeping Mask и проверим обещания. Зеленая крохотулечка, которой по силам многое.
    Привет всем! Я обожаю миниатюры, во-первых, и по деньгам не накладно, во-вторых, средство не успевает надоесть и можно дальше пробовать личные новинки.
  • 26.10.2020 - 09:28
    Маска для губ Sephora Shea lip mask и проблемные губы в начале осени. Мой мастхев, но приходится ждать скидки.
    Для чего только тканевые масочки сейчас не делают - для лица есть, для шеи есть, для булок есть!.. Для губ маски уже давно не новость, и с моими проблемными губами я их с периодической частотой использую.
  • 03.11.2020 - 06:00
    Я потерялась в пузырьках → Дискомфорт при использовании, но отличный результат - это маска MIXIT Oxygen bubble.
    Всем привет!   Не так давно я первый раз попробовала пузырьковую маску Eveline, и оказалось, что такой формат масок мне очень понравился. Тем приятнее мне было заполучить маску MIXIT Oxygen bubble mask в коробочке красоты GlamBag, которую я приобрела месяц назад     Надо ли говорить, что именно эта …
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 21.10.2020 - 07:50
    Давно хотела попробовать овощную маску и эта тыковка мне вполне понравилась 💥 Получила то, что и ожидала.
    Всем привет!   Тканевых масок много не бывает, поэтому стараюсь покупать их почаще и конечно, каких только вариантов я уже не перепробовала. Но ни разу до этой маски Weis Pumpkin Essence Mask не пробовала овощную маску, хотя много слышала об их пользе.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 18.09.2020 - 08:00
    Решила блеснуть и купила "сияющий уход": получила слезы, боль и разочарование в одном флаконе. Отзыв на маску-пленку для кожи от Sendo "Ультра тонус".
    Привет, девчонки! Продолжаю знакомить вас с ассортиментом магазина "Фикс прайс": на этот раз решила продемонстрировать маску-пленку, на которую довольно долго смотрела.