Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:32

Этот антиперспирант сделан в преисподней:)

• пахнет не очень
  • при разбрызгивании надо просто убегать,чтобы не надышаться вонючестью
  • ненадолго помогает в борьбе с потоотделением
  • действительно не оставляет следов

Подсчитав все плюсы и минусы выношу вердикт-бегать от антиперспирантов я не хочу,аж глаза слезятся когда случайно вдыхаешь(а без этого не обойтись даже когда отбегаю на 3 метра все равно эта вонючка витает в воздухе),помогает только максимум на 3 часа,следов не оставляет ,но он оказался хуже чем я думала,поэтому брать не буду,надеюсь отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Дешевый
  • Не оставляет следов
  • Не оставляет следов на одежде
  • Удобно распылять и держать в руках
Недостатки
  • Запах ужасен
  • Испортил настроение
  • Першит в горле
  • Эффект длится недолго
m.kyotoне рекомендует
  • 13.09.2012
    Здравствуйте,дорогие девушки!Решила я сегодня написать отзыв на данный дезодорант,хотя долгое время все руки не доходили написать отзыв,но думаю может кому-нибудь помогу с выбором.Для меня лично выбрать новый дезодорант очень сложно.Вот и не понимаю или я такая придирчивая,а может и сами…
  • 11.09.2015
    Маленькая история приобретения этого "чуда" : на полках магазина Магнит Косметик я искала Дезодорант-антиперспирант Dove "Invisible Dry" Невидимый спрей, но не обнаружив его,стала подбирать для себя что-то похожее.
  • 30.09.2013
    Я уже писала отзыв на шариковую версию этого же дезодоранта (вот тут ), но спрей заслуживает отдельного внимания.   Плюсы : - очень хорошо защищает от запаха пота - защищает от потоотделения для повседневных нагрузок даже в 30градусную жару!
  • 26.08.2013
    Из всех дезодорантов я предпочитаю продукцию фирмы Fa. Всегда беру именно спреи, которыми мне удобнее всего пользоваться. Вот попался мне дезодорант Fa Прозрачная защита.