Чуфут-Кале, Бахчисарайский район, Крым - отзывы

Категория: Страны

• 31.08.2018 - 18:44
    Разве это не чудо? Как я побывала в гостях у мертвых караимов и выпила святых слез. "Пещерные Города" - марафон, который заставил меня покорить Тепе-Кермен и Чуфут-Кале🗻🌅🌄
    Август месяц - это время отдыха. А август 2018 года стал первым в жизни Крымского моста, протянувшимся между Таманским полуостровом и Республикой Крым.
  • 2 в одном - цивилизация и природа!
    В Крыму можно отлично отдохнуть не только в летний период, но и в любое другое время года. Весной и осенью своей компанией мы с удовольствием ездим отдыхать в горы. В этот раз мы решили впервые съездить в неизведанное место, информацию о котором нашли в Интернете. Это место - поместье "Керменчик".
  • 01.03.2018 - 09:30
    Милые ослики, которых можно покормить, погладить или покататься на них. Детям очень понравилось!
    Всем привет! Ещё летом мы с семьёй побывали на ослиной ферме «Чудо-ослик», но так вышло, что отзыв пишу только сейчас. А ведь ферма достойна хороших слов! Что это такое? Во-первых, контактный зоопарк, где проживают барашки, кони, козы и, конечно, ослики.
  • 01.03.2017 - 16:56
    Спокойное место для семейного отдыха
    Всем здравствуйте! В преддверии летнего отдыха хочу рассказать вам о моём любимом месте. Первый раз я познакомилась с отелем "Элегант" в 2011 году, когда встал вопрос об отдыхе с 3-хлетней дочкой.Рассматривали исключительно Крым.
  • Необыкновенный пансионат - хозяева знают толк в семейном отдыхе
    В августе 2017 года я с 4мя детьми ездила в Диво. За год до этого я не успела забронировать 2хкомнатный номер, поэтому уже знала, что договариваться надо заранее. Номер с камином понравился сразу. Но честно - про поселок я бы так не сказала. Поселок на любителя.
  • Неизведанный Крым… Отзыв-возмушение! Почему, живя в Крыму мы не знаем об этих местах? Как о них может узнать материковый турист? Это нужно исправлять!
    В прошлом отзыве я рассказывала о своих впечатлениях от посещения волшебного места в Бахчисарайском районе пещерного города Качи-кальон . Чувства действительно непередаваемые! Но какими мои чувства были от посещения единственного в мире (!!!) бисерного храма я постараюсь передать в этом отзыве.
  • Великолепный и бесплатный Крым – очередной отзыв на крымскую достопримечательность, которую обязательно стоит посетить, не потратив ни копейки!
    Приглашаю вас в очередное путешествие по Крыму, и в этом отзыве я снова буду продвигать мысль, что в Крыму много бесплатных красивых мест, которые туристы обходят своим вниманием. Одним из таких является Сюйреньская крепость в Бахчисарайском районе Крыма.
  • Лавандаа, горная лавандааа! Сказ о том, как маленькое крымское село летом превращается во французский прованс!
    Наступила прекрасная летняя пора в Крыму! Именно в этот период природа играет самыми яркими красками. А это повод "замутить" незабываемую фотосессию на свежем воздухе.   У нас в Крыму много невероятно красивых мест, подходящих для идеальной фотосъемки.
  • Таинственная турецкая крепость невероятной красоты – стоит ли ехать, все ли нужно смотреть?
    Прибыв в Керчь, которая от нас очень удалена, мы захотели насладиться нею сполна, потому что понимали, что такая возможность выпадет еще не скоро. Свои дни мы планировали таким образом, что утром выходили из гостевого дома, и только вечером возвращались, посвятив все время достопримечательностям.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 16.02.2021 - 16:57
  • 31.01.2021 - 23:40
    Крым - моя большая любовь и мое место силы. Огромный отзыв путешественницы по городам и далям. Куда съездить и что посмотреть
    Крым - моя большая любовь. Это то место, которое манит меня к себе как магнитом, поэтому я уже пару лет серьезно задумываюсь о том, чтобы переехать туда на постоянное место жительства.
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 03.01.2021 - 21:40
    Мой самый лучший год 🤍
  • 31.01.2021 - 23:15
  • 13.02.2021 - 10:59
  • 31.01.2021 - 07:09
    Отдых в Оленевке в Крыму: квест на выживание. Расскажу подробно: цены, еда, жилье, пляжи, достопримечательности. Дайвинг в Оленевке.
    Здравствуйте. Мы очень любим путешествовать. Ежегодно мы посещаем 5 - 6 мест. Это могут быть и пятизвездочные отели, и кемпинги в глуши. Выбор места отдыха зависит только от его интересности. Последние пять лет мы приезжаем в Крым в сентябре. Это идеальное время для отдыха в этом регионе.
  • 15.02.2021 - 14:04
    ✈Месяц жизни в величественном Санкт-Петербурге: Эрмитаж, соборы, магазины, кафе, океанариум и даже музей эротики! Климат не для всех