Чугунный чайник Hot Contents Угольная Черепаха - отзывы

Категория: Чайники
Бренд: Hot Contents
Тип техники: Чугунный чайник

• 09.08.2019
    Ave!   С тэцубинами я знакома уже лет 7. Мой первый чугунный чайник был совсем маленьким, его объём не превышал 300 мл. На столе он смотрелся красиво и очень аккуратно, но главной проблемой было то, что наслаждаться этой красотой можно было максимум вдвоём, а то и одному, т.к.
  • 16.05.2016 - 17:39
    Чайник-подлец)) Восхищает всех, разочаровывая людей во мне)+фото моего кошмара
    Это была любовь с первого взгляда, а любовь, как известно, зла... Закупаясь любимым чаем в преддверии восьмого марта, я определилась с подарком для себя. Захотелось мне чайной эстетики и я направилась в раздел с чайниками, чашками, блюдцами и прочей красотой для чайной церемонии.
  • 24.10.2011 - 09:33
    Я просто в восторге!!! +фото
    Я очень давно мечтала о ручной кофемолке. Варю кофе в турке, поэтому нужен очень мелкий помол. У меня есть электрическая кофемолка, но мелкого помола очень трудно добиться, она к сожалению сжигает кофейное зерно. От этой кофемолки я просто в восторге!!!!
  • 06.03.2017 - 09:39
    Кофе для меня не необходимость, а ритуал. И винтажная ручная кофемолка - важная его часть.
    В моей жизни было несколько периодов, когда я пила кофе в очень больших количествах: "работа кофе + сигарета" , без этого ни одно дело не решалось в коллективе; "сессия кофе + сигарета" , а училась я 9 лет.
  • 53L аватар
    06.09.2013 - 19:13
    Отличное приобретение!
    Приобрела данный чайник в марте 2013 г. в одном известном интернет-магазине чисто из любопытства: как это заваривать чай в чугунном чайнике? Я большой любитель чая и кофе, а вот чугунного чайника у меня никогда не было.
  • 06.10.2010 - 13:53
    10 лет и мы все еще кипятим!
    В этот новый год моему чайнику Tefal исполняется 10 лет. Да продлятся его годы! С первых дней эксплуатации подкупили мелочи, о которых сразу не задумываешься, но они, порой, делают невозможным дальнейшее использование.
  • 21.01.2015 - 17:04
    Металлический, стильный и просто умный чайник
    Долго выбирала модель чайника с терморегулятором и наконец нашла Tefal BI9625. Мне очень понравился внешний вид чайника и то что он выполнен из металла, крепкого и прочного. В ценовой категории одна из средних моделей.
  • 14.01.2009 - 22:15
    очень приличный чайник
    Чайник фирмы Morphy Richards под номером 43068 служит моей семье верой и правдой вот уже 2 года. Настоящий трудяга, который не только отлично выполняет свои функции, а именно быстро кипятит воду, но и прекрасно вписывается в интерьер кухни, благодаря весьма приятному для глаза дизайну.Когда встал…
  • 04.06.2014 - 11:04
    Больше не куплю, бесплатно тоже не возьму
    Уже покупала чайник этой марки , нужно сказать, что выглядят они хорошо. Ну на этом достоинства и заканчиваются. А нет, они ещё "недорогие". Мой новый чайник выглядел достаточно привлекательно.
  • 04.11.2009 - 15:28
    ничего особенного, надежный чайник с неудобным носиком
    В целом чайник смотрится очень красиво, под определенный стиль. Главными его достоинствами являются: 1) надежность и долговечность; 2) металлический не маркий корпус, также не оставляет разводов; 3) настоящий фильтр, который помогает от накипи, но советую его периодически мыть, чтобы его эффект не…
  • 30.10.2020 - 17:30
    Купила чайник за 1000 рублей. Расскажу минусы и плюсы такого бюджетного варианта от Hermes Technics, модель - HT-EK600.
    Привет, хозяюшки! Недавно пришлось взять самый дешевый электрический чайник, конечно, есть и дешевле, но настолько сильно рисковать не хотелось, решила купить хотя бы за 1000 рублей , чтобы год прослужил точно.
  • 09.12.2020 - 11:17
    После плиты и холодильника эта вещь на кухне самая нужная. Сокращает количество бытового мусора на 80%, а вонючего - на все 100!
    Если бы я была президентом, одним из первых моих законопроектов стал бы указ, делающий обязательным установку измельчителей бытовых отходов в каждой квартире. Наряду с центральным отоплением и оконным остеклением. Рейтинг счастья в стране вырос бы тут же. Вместе с моим политическим, разумеется.
  • 02.11.2020 - 23:59
    Лучший чайник из тех, что у меня были
    Привет!   Сегодня мой отзыв будет про электрический чайник. Каждое утро я, как и многие другие люди, пользуюсь чайником. Мечтаю о кофемашине, но пока еще не купила К чайнику у меня требований не очень много: чтобы обязательно был металлический, не очень шумный, быстро грел воду и желательно,…
  • 26.11.2020 - 20:06
    Kamille KM-1088 - прекрасный друг на вашей кухне! Европейское качество. Подходит для всех типов кухонных плит. Расскажу, как правильно выбирать чайник со свистком. Отзыв страстного кофемана.
    Здравствуйте! Не так давно сгорел мой любимый чайник, который служил мне верой и правдой более 10-ти лет. Был он скромненький и не мог похвастаться толщиной стенок, однако, никогда не протекал и громко свистел.
  • 12.12.2020 - 15:00
    Украшает кухню, согревает душу
    Мне кажется, в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда она просыпает утром и первой ей в голову приходит мысль: моя кухня нуждается в новом красивом чайнике.Собственно, именно это произошло со мной примерно месяц назад.И я начала движения в сторону воплощения в жизнь данного…
  • 29.11.2020 - 12:12
    Кипячу воду не вставая с кровати, заходя в подъезд. Он сам проверяет качество воды, показывает ее градусы и многое другое
    Технологии все развиваются и развиваются и вот у меня появился электрический чайник Polaris PWK 1775CGLD WIFI IQ Home, которым я могу управлять со своего телефона из любой точки мира. Прочитай я такое сообщение много лет назад, сама бы себе не поверила что такое вообще возможно.
  • 28.11.2020 - 19:32
    Чайник, который я так долго искала - феерическая подсветка, вертикальная загрузка и, что самое главное - быстрое закипание. А еще он хорош для 30-летних склерозников, так как сам отключится, если его поставили греться без воды)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У нас дома в плане бытовой техники наполовину музей СССР - у мужа осталось немало неубиваемых образцов от бабушки, которые благополучно используются в быту. Однажды я в гостях заприметила чайник с подсветкой, но не запомнила бренд.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 15.01.2021 - 07:43
    «Народный кофейник» который успешно заменит собой заварочный чайник, кофеварку и капучинатор!
    Речь в этом отзыве пойдет о весьма популярном и любимом многими приспособлении, называемом «френч-пресс». Он настолько распространен, что его часто называют "народным кофейником". Первоначально френч-пресс действительно предполагался для заваривания кофе.
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может