Чулки Omsa SUN LIGHT 8 DEN - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Omsa
Тип нижнего белья: Чулки

• 02.05.2015 - 16:10
    Идеальные колготки на теплую весну
    Всем добрый день! Наконец-то весна! Россия страна большая и везде разные температуры, а у нас в Башкирии в данный момент аж +22! Пора открывать ножки Я большой фанат колготок красивых и разных, но не думала об этом писать, пока не нашла действительно стоящую отзыва вещицу - ультра тонкие колготки…
  • 21.12.2013 - 19:14
    Чулки для особого случая
    Люблю носить чулки! Колготки ношу, редко в основном, когда на улице уже прохладно. В чулках чувствую себя более свободно. И они значительно красивее, сексуальней и соблазнительней. Раньше я всегда покупала чулки с силиконовой кружевной резинкой, с поясом носить не пробовала.
  • 13.08.2014 - 14:47
    Самые-самые летние носочки
    Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о летних носочка Omsa Sun Light 8 ден. Я понимаю, многие сейчас подумают, какие еще летом носки могут быть, ведь жара и все такое, но.... Всегда есть "но", в виде пасмурных летних дней, обуви, в которую носочек не помешает в силу её особенности и т. д.
  • 22.02.2019 - 13:47
    Самые популярные из всех продаваемых
    Приветствую всех любительниц чулок, а сегодня будет отзыв именно об этой части женского гардероба! Не за горами весна, а значит снова юбочки короткие, красивые туфельки и ножки должны выглядеть под стать образу. В помощь нам приходят колготки или же чулки, для кого что удобнее.
  • 28.10.2016 - 05:19
    Видео-обзор: чулки, которые можно носить годами. Плюсы, минусы, аналоги + фото на ноге!
    В гардеробе каждой девушки должны быть хотя бы одни чулки. Поводов купить их очень много: порадовать любимого, надеть на фотосессию, рабочий дресс-код и т.д. Вопрос: какие выбрать? Сейчас в магазинах огромный ассортимент моделей, глаза разбегаются.
  • 25.04.2014 - 23:12
    Лучшие чулки в сетку
    Весна пришла, пора надевать чулочки! По этому поводу сегодняшний отзыв о моих любимых чулках Omsa Malizia Rete (мелкая сетка). Признаюсь честно я фанат чулок, в шкафу обязательно лежит минимум 2-3 пары разных расцветок и моделей для разных поводов.
  • 29.04.2019 - 15:58
    Что это, попытка создать новое, или хорошо забытое старое
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на страничку! В теплый сезон я практически всегда выбираю максимально тонкие варианты колготок или чулок. Сегодня расскажу о чулках, которые хотела купить как только они появились.
  • 30.07.2021 - 09:57
    Отличные невидимые колготки на прохладное лето
    Совсем недавно и совершенно случайно,а так же и благодаря этому сайту, я узнала о существовании так называемых "Летних" колготках с плотностью меньше 15 ден. Даже и не подозревала о их существовании. Мне это и не нужно было по большому счету.
  • 31.08.2013 - 19:16
    Потрясающие чулки!!!
    Приветик! Это мой первый отзыв, так что извините что если не так)) Вообще я всегда ношу чулки, конечно когда погода позволяет. Зимой в чулках особо не походишь, только если сразу в машину прыгнуть)Колготки носить не люблю, не удобно как то мне в них, сползают еще часто, а вот чулочки обожаю, они…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 25.10.2021 - 08:12
  • 27.10.2021 - 19:23
    Удобные и красивые👑
    Обожаю чулки, вроде никто и не видит эти кружева, а они придают уверенности в себе и заставляют чувствовать себя более женственно и элегантно. Одни из самых любимых Чулки Omsa Malizia 40 den . У бренда Омса достаточно большой выбор цветов данной модели.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 18.10.2021 - 17:53
    Колготки с названием столиц знаменитых стран мира! Такие - мои ножки еще не носили, но дорого за обычное качество.
    Привет! Понадобились срочно колготки, нужны были не простые, как всегда Calzedonia выручает. Я буквально с первых минут загорелась именно купить их, колготки Calzedonia ravel Flock- довольно не скучные. Принт с не обычным значением, указаны столицы известных стран мира. Мило и фантазийно, взяла.
  • 05.11.2021 - 23:18
    17 лет назад я была невестой. По этому поводу для домашнего торжества выбрала свой любимый тип колготок - SiSi Fascino 20 den
    Еще с юности я считаю, что, при прочих равных условиях, чем тоньше колготки, тем дороже выглядит их обладательница. Тонкие колготки - это как та изнанка, которая должна быть не менее красивой, чем лицевая сторона. Или как роскошное белье, которое никто не видит, но ты-то знаешь!
  • 07.09.2021 - 07:12
    Вполне достойно
    Привет всем читающим мои отзывы, и тем кто просто заходит посмотреть на картинки с ногами! Тема колгот для тех, кто предпочитает джинсам юбки, очень актуальна. Среди большого ассортимента, очень тяжело бывает выбрать подходящую модель.
  • 03.09.2021 - 14:49
    Колготки на демисезонную погоду 💜 Giulietta Женские Class 40 den 💜
    Доброго дня! )   С приходом более холодного времени года - уже хочется подумать о тепле и о здоровье. Поэтому на ножки - одеваем колготочки. Сильно плотные - пока рано. А Колготки "Giulietta Женские" Class 40 den - в самый раз!
  • 28.11.2021 - 16:00
    Вроде как выбор Иды Галич, ну на упаковке так было написано🤣 Почему так смешно?!
    Всем добрый день. Я люблю писать отзывы на нижнее белье, потому как люблю его покупать. В моем гардеробе есть разные модели..бюджетные и не очень. Сегодня расскажу про Трусы женские Minimi бесшовные activ Panty, артикул МА231B.
  • 26.10.2021 - 15:35
    Ломаю юношеские стереотипы с помощью колготок Conte Elegant ARTI Relax из Fix Price. Они не из девичьих грёз, но вполне приличные
    Моя юность пришлась на 90-е с их товарным дефицитом и отсутствием денег у подавляющей части населения. В школе колготки у меня были самые дешевые, из полиамида.