Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 12:00

Здравствуйте уважаемые читатели.

Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда.

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре–Чулки Pierre Cardin в сетку Albi.

Чулки Pierre Cardin в сетку Albi

Упаковка у данного изделия классическая: запаянный прозрачный пакет, картонная "обложка" и плотная подложка на которую намотаны чулки.

Чулки Pierre Cardin в сетку Albi

Информация о товаре изложена в полном объеме и размерный ряд четко прописан в таблице.

Чулки Pierre Cardin в сетку Albi

Я с этими сведения сначала ознакомилась , так как чулки в сеточку покупаю не каждый день, то конечно сначала уточнила какой размер мне будет нужен.

Правда когда я дома распечатала упаковку то первой мыслью было- о нет, они точно мне будут малы.

Оказалось эти чулки очень сильно тянуться.

Из упаковки они были больше похожими на гольфу, одна отлично сели на мой 44 размер.

Резинка у них оказалась прочная.

Она имеет несколько слоев силиконовой клейкой ленты, за счет чего к коде ноги прилипает просто намертво.

Во время так сказать эксплуатации чулки не сползают не на миллиметр.

Само кружево приятное к телу, нежное, красивое.

Чулки Pierre Cardin в сетку Albi

Материал чулков оказался очень нежным,я почему то думала,что сетка будет давить на кожу и доставлять дискомфорт,но это оказалось не так.

По своему внешнему виду они хорошо сочетаются с любыми и кружевными и шелковыми комбинациями, причем не обязательно черного цвета, не натирают пальцы ног даже если одеть узкие туфли лодочки и отлично разнообразили мой вечерний, точнее ночной гардероб.

В районе пальцев ног никакого дополнительного укрепления производитель не предусмотрел, однако даже при довольно интенсивной и частой носке их в туфлях, там нет дырочек.

Чулки Pierre Cardin в сетку Albi

Сама сетка довольно мелко ячеистая, прочная к разрывам и зацепкам.

Цвет яркий,черный.

При стирке изделие не линяет, не растягивается, кружево не махрится и свой внешний вид не теряет.

Чулки Pierre Cardin в сетку Albi порадовали меня своим качеством и я рекомендую их к покупке.

Спасибо что читаете.

Желаю всем отличных и качественных приобретений.

Latailesрекомендует
Супер!!!
Обожаю чулки в сетку 😍
10.06.2020
Классные! Я беру классические у этого бренда, довольно неплохие