Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 18:36

Всем приветик. У меня появилось время написать про чулки. Чулки мне нужны были на время операции ну и после. Хотелось поддержать свои ноги. Что может быть проще зайти в аптеку и купить чулки? Оказалось это не так просто. А в некоторых аптеках цена на чулки просто космос. Незная какие именно мне нужны чулки я не хотела отдавать бешенные деньги. Объездив почти все аптеки города честно сказать муж устал! Да и я уже испереживалась. В последней аптеке были предложенны эти одни единственные и последние. Решено было брать! И цена подходящая.

И так

Цена 1170 рублей

Чулки телесного цвета

Плотные и качественные

Плотность средней компрессии 18-22 mmHg

Плотность 140 ден

Размер 2

Резинка на чулках очень хорошая и держится плотно! Все как влитое.

Мне подошли идеально. Проблем с венами нет.

Хотя по идее наверно нужны были бы чулки с компрессией 22-27..ну да ладно.

Чулки эти по идее надеваются с утра не вставая перед операцией. Но анестезиолог с вечера сказала что утром будет процедуры и ллучше надеть их после. Процедуры это клизьма и нужно было подмыться. Так что я надела их после всех процедур. Надеваются чулки тяжеловато. Так и должно быть. После операции 5 дней я носила их в больнице не снимая. Дома конечно же сняла. Периодически их зачем то надеваю. Для профилактики скажем так. С ногами после операции все в порядке. Все как было до. Ничего плохого не вылезло Тьфу тьфу тьфу.

Чулки рекомендую. Качественные. Носятся отлично!

Ланочкаарекомендует