Чулки TEATRO Caprice Fashion 20 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: TEATRO
Тип нижнего белья: Чулки

• 11.02.2021
    Привет всем, кто читает мои отзывы или просто зашёл в гости. Я люблю носить платья, а голые ноги не всегда уместны. Поэтому нужно ещё позаботиться о ножках. Здесь незаменимым атрибутом будет либо колготки либо чулки. Предпочтения по возможности отдаю последним.
  • 19.03.2021 - 09:38
    Если ажурный узор не нужен
    Привет всем, кто читает мои отзывы! С приходом теплой погоды хочется все больше носить платья, чем украсить ножки всегда вопрос актуален. Сегодня расскажу про бренд Teatro модель Caprice.
  • 25.12.2017 - 13:27
    Хорошие чулки для особых случаев
    Чулки мне нравятся больше, чем колготки, но не всегда можно позволить себе это удовольствие..., погода вносит свои коррективы.Так вот недавно в одном своём любимом интернет-магазине я увидела расширение ассортимента чулок, и в нем была марка Teatro.
  • Шелковистые, матовые, полупрозрачные😍 Достойные чулки.
    Добрый день! Чулки Teatro я купила на Widberries примерно за 200 рублей в белом цвете. Именно белом, а не молочном. Чулки формованные с широкой кружевной резинкой в 9 см. Основа силиконовая - две широкие полосы)Плотность 40 ден.
  • Отличные чулочки + фото
    Участвовала в совместных закупках, купила такие чулочки, 20 ден цвет diano. Мне эти чулочки очень понравились, цвет очень роскошный, полотно не лоснится дешевым блеском, шелковистые, нежные, но в то же время достаточно прочные и плотные для 20 ден.
  • 20.09.2014 - 15:42
    Хорошие чулки, но подойдут не каждой девушке
    Здравствуйте, милые девушки! Я первый раз заказала чулки на Алиэкспресс, но единственный заказ дал мне понять, стоит ли заказывать еще. Расскажу вам, кому такие чулки могут подойти, и почему не слишком нравятся мне.   Заплатила я за них всего $ 2.08 Покупала здесь Доставили за 19 дней.
  • ещё одно прикольное белье (фото)
    И ещё одна эротичная штучка от китайских умельцев. На этот раз чулки-сетки на кружевном поясе. Приделаны прочно, так что прикидывайте сами, будете ли надевать ещё белье и как это будете делать - под или над. Сеточка достаточно крупная и прочная. На носке - небольшой шов.
  • 20.02.2015 - 01:13
    Соблазнительные чулки крупная сетка - хоть резинка без силикона, но для пояса и подвязок - самое то. Одну звезду снимаю за кружево
    Чулков не бывает много, и в плане эксперимента мне захотелось посмотреть китайского чуда за 1$, а вдруг понравятся. Вот ссылка на чулки, цена - приятная. Я хотела сразу несколько цветов заказать, но решила сначала проверить товар.
  • 11.09.2015 - 22:38
    Теплые чулки на осень. Я в восторге.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен покупки на Али. Чулки хлопковые теплые.   Цена на чулки недорогая 220 рублей. Я решила взять. Носить планирую дома, может под джинсы надену на улицу. Я мерзлячка)   Мой рост 175 см. Чулки прикрывают колено. Плотные. Красивая вязка. Эластичные, насколько это возможно.
  • 02.12.2015 - 01:24
    Чулки со швом из цветов и широкой резинкой
    Очень нарядные чулки от итальянского бренда Charmante. Подарок на мой День Рождения от хорошей подруги. Ну что здесь скажешь - с дизайном, конечно, намудрили. Тут и шов, и цветы, и контраст из двух оттенков. Но с подходящим нарядом смотрятся они симпатично. Плотность 20 ден. Пятка формованная.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 01.03.2022 - 17:02
    ★ Спортивный комплект нижнего белья для не спортивной девушки ... Ожидание и Реальность ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Бесшовном комплекте спортивного женского нижнего белья фирмы Wookiee . Покажу фото Ожидание Реальность , а также много фотографий на мне .
  • 18.05.2022 - 11:42