Чулки Tinydeal Casual Knit Striped Women's Socks & Stockings DST-261646 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: TinyDeal
Тип нижнего белья: Чулки

• 28.02.2014 - 10:18
    ♥ Очередная покупка с Тини ♥ Casual Knit Striped Geometric Women Warm glove Half fingle Gloves & Sleeves NAM-254279
    Доброго времени, любители позаказывать с "Tinydeal"! Хочу поделиться с Вами моей историей. Давно мечтала о хомуте, в комплекте к нему заказала белые полу-перчаточки. Фото и отзывов о данном товаре не было, рискнула. Уж больно хорошо перчатки выглядели на модели на фото.
  • 11.09.2015 - 22:38
    Теплые чулки на осень. Я в восторге.
    Всем привет! Мой отзыв посвящен покупки на Али. Чулки хлопковые теплые.   Цена на чулки недорогая 220 рублей. Я решила взять. Носить планирую дома, может под джинсы надену на улицу. Я мерзлячка)   Мой рост 175 см. Чулки прикрывают колено. Плотные. Красивая вязка. Эластичные, насколько это возможно.
  • 21.07.2013 - 12:11
    Оригинальные чулки + фото
    Есть у меня такая проблема с чулками: рост мой 158 сантиметров и обычные магазинные чулки оказываются для меня длинными, то есть чулок заканчивается практически в том месте, откуда нога растет. Такие чулки мне абсолютно не подходят для того, чтобы быть пристегнутыми к поясу.
  • 25.03.2017 - 18:40
    Красное и черное - и это отнюдь не о романе Стендаля...
    Я просто обожаю колготки в сеточку и регулярно их ношу. А вот сетчатых чулок у меня никогда не было. В этом году я решила исправить это недоразумение, и так как цены в интернет-магазинах кусаются, на выручку опять пришел Али. Мое внимание привлекли чулки из черной сетки с красным кружевом.
  • 12.02.2013 - 14:46
    Любителям японской школьной формы посвящается :) (+фото)
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о чулках , которые я заказала на Ebay.com .   Я - чулкоманьяк Люблю всякие гетры, носочки, гольфики, а также и чулочки, особенно которые носят японки вместе с школьной формой)   Есть у меня куча разных - зимних и летних, в основном я покупала их в Calzedonia, но…
  • 09.03.2014 - 16:32
    2 шапки за 336 рублей))
    Заказала шапочки как только они появились на сайте,наверно,одна из первых.Отзывов и фото не было конечно,но решилась: очень понравилась ярко-зелёная. Пришли так быстро,недели за две. Упакована каждая в отдельном пакетике, запаха не почувствовала.
  • 01.04.2014 - 10:55
    весенние нежные краски
    Пришел мне снова заказ с Tinydeal , блузка (ссылка на нее ) , расплачивалась за нее вебмани, заработанными на АйРекомменде. Отзывов на нее не было, но я все же решилась заказать, понравились мне эти по-весеннему нежные цвета, пастельные, хотя они очень непривычны для моего гардероба, как и фасон…
  • 04.03.2015 - 11:37
    Мне-красный, сестре-синий :)
    Мне очень понравилось, как выглядит шарф на фото интернет-магазина, заказала аж две штуки - себе и сестре. Заказывать вслепую, конечно, рискованно, мне уже присылали видавшую виды тряпку вместо шарфа. Но на этот раз мне повезло.
  • 08.11.2017 - 15:12
    Это явно не то что я ожидала...
    Всем привет! Решила я к осени заказать кофту, ну или к зиме с известного многим сайта Aliexpress. Кофту выбирала темных оттенков, я не любитель ярких цветов и на глаза мне попалась она, черная с сердцем впереди,а сзади ленточки явно для красоты. Не минуты не думая заказала.
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 18.06.2020 - 08:13
    Десятый размер по-китайски или как я покупала бюстгальтер на Aliexpress. Ожидание и реальность
    Здравствуйте красавицы. Мы такие девочки, и так часто хотим чего-то новенького, то новую грудь, то волосы, то похудеть, то набрать вес. А вот как живется с большой грудью я вам сейчас расскажу.Всем страдалицам посвящается, или как трудно жить, когда нет что на грудь нацепить 1.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 14.06.2020 - 09:27
    Теперь официально: у меня ЛАПКИ! Кошачьи гольфики с Aliexpress, которые не знай зачем нужны
    Алиэкспресс - интернет-площадка, с которой если не ждешь никакой товар, на душе как-то неспокойно. И порой из действительно нужно и полезного (мне) там раз и обчелся, в основном: "М, прикольно, в корзиночку" или "Вау, фантастическая фигня, мне нужно вотпрямщажже".