Чулочно-носочные изделия "Смоленская чулочная фабрика" 6с31 крабы - отзывы

• 28.05.2011
    Да, сегодня разнообразие товаров радует глаз! И носочков разных расцветок полно в любом детском магазине! Я купила эти носочки, потому что мне очень приглянулась расцветка!Все остальные достоинства и недостатки оценила позже!Резиночка на носочках очень хорошая - и не давит ножку!! и не спадает .
  • 05.07.2014
    Сейчас в наших магазинах и на рынках огромный выбор самых разных чулочно-носочных изделий и нет проблемы, чтобы купить для себя или для своей семьи нужные чулки, носки или колготки любого размера или цвета.
  • 09.03.2011
    Времена, когда детские носки были скучных расцветок и немилосердно "кусались" после первой стирки, прошли! И носки с "крабами" - лучшее тому подтверждение. О качестве смоленских носочков написано много, повторяться не буду. скажу лишь, что носки тянутся в меру, т.е.
  • 13.04.2022 - 14:35
    Довольно демократичные цены, большой ассортимент и быстрая доставка из Иваново. Довольны заказом. О нем подробно в обзоре.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно обратила внимание, что цены выросли не только на продукты питания бытовую химию и средства гигиены, но и на одежду, даже носочки для детей в розничных магазинах стали стоить в 1,5-2 раза дороже.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 16.06.2022 - 01:52
    🌸 Почему однажды продала и снова купила обратно ❤️
    Мода на браслеты Pandora прошла, но мне всё ещё очень нравится носить браслет этого бренда. За всё время увлечения Пандорой у меня было несколько разных браслетов Pandora: (классический с замком бочонок и серебряным Арт. 590702HV, и золотым Арт. 590702HG, браслеты серии Essence (Арт. 596000, Арт.
  • 31.07.2022 - 10:08
    Долго сомневалась перед покупкой, но жидкая кожа работает, только надо знать нюансы
    Давно слышала про средство для ремонта изделий из кожи, но долго сомневалась перед покупкой - стоит ли оно своих денег? В итоге решила всё же купить, тем более, срок службы у средства очень долгий - 60 месяцев (5 лет): Я приобрела средство Flexstep LDL-17, оно состоит из семи цветов: Каждый цвет в…
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.
  • 01.06.2022 - 13:22
    Кольцо, о котором я долго мечтала
    Рождение нашего первенца совпало с моим днём рождения. Праздник, можно сказать вдвойне. В честь такого события супруг решил подарить что-нибудь на память. Остановили свое решение на ювелирном изделии, а именно кольца. Вопрос стоял острый - красивое, но только без вставок.
  • 22.03.2022 - 12:33
    Леди ходит в шляпке, не курит и не пьёт пиво за углом. Восхищение и настроение обеспечено.
    Активно мода на шляпы возвращается каждые 20 лет. Для меня этого промежутка не существовало, ношу с 18 лет. В моём гардеробе головные уборы различных расцветок: сиреневые, красные, чёрные, коричневый, синие, белые. В середине VIII-XIX вв.
  • 05.04.2022 - 18:27
    🌸 Самое любимое кольцо Pandora 🥰
    Это колечко появилось у меня ещё в 2017 году, и вот, спустя столько времени, решила написать отзыв на него. Как у многих девочек, у меня были самые разные колечки от бижутерных до серебряных и золотых из красного золота, а где-то в 2015 году меня покорило жёлтое «лимонное» золото датского бренда…
  • 17.04.2022 - 18:19
    Дорогое удовольствие) бриллиантовый сет, который делает меня неотразимой
    Всем привет!) Было время, когда в сторону золота я не смотрела совсем, зато серебра у меня было -целая шкатулочка. Потом у меня появилось первое золотое кольцо, второе...серьги, цепочки и т.д. Ну вы поняли) перешла на сторону золота окончательно.