Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 14:15

Здравствуйте, дорогие читатели))

Пришло время "размотать" очередной неудачный продукт, ибо мимо негативного отзыва на то что мне категорически не понравилось, я пройти никак не могу, ведь нужно предупреждать людей о возможности неудачной покупки + мотивировать производителя на то, чтобы делал более качественный продукт, так как наш родной Рекомменд читают, прислушиваются и зачастую именно согласно ему делают вывод о предстоящей покупке - брать или не брать)

На этот раз я разнесу оттеночный бальзам от Эстель с символической стоимостью в 75 рублей. Цвет на упаковке мне понравился, таким оттенком я желала затонировать желтизну на осветлённых волосах. У бальзама приятный аромат, лучше, чем у Тоники, но по всем остальным параметрам последняя однозначно выигрывает, так как Эстель сотворила на голове вообще непонятно что... Но пока не об этом, давайте посмотрим на упаковку и консистенцию.

Внешний вид)
Состав, способ применения
Консистенция

Внешний вид массы, по идее, должен был бы меня насторожить - странный розовый цвет... Но платиновая красотка на упаковке внушала оптимизм, и я приступила к окрашиванию:

На волосах

Сначала всё было вроде бы и ничего, но с каждой минутой мои прядки продолжали стремительно розоветь, и минут через 20 я приняла окончательное решение смыть, предвкушая, что меня ждёт совсем и далеко как не платина...

Розовеет...

Смыв, я невероятно расстроилась - меня украшали розовые прядки!!!! Цвет, как вы и сами увидите на фото, вообще не похож на то, что обещает производитель!!! Фото кошмара прилагаю, больше не куплю точно, и вам не советую!

Розовый кошмар

Если уж на то пошло, производитель должен о таком предупреждать, а многие производители бессовестно отмазываются фразой "Конечный цвет зависит от исходного цвета волос" - мол мы за результат не отвечаем. А кто отвечает? Почему к потребителю такое ужасное отношение? Ведь по-любому же проводятся какие-то тесты продукта, и производитель в курсе о возможных негативных результатах, но просто умывает руки, надеясь на авось - авось кому понравится...

Одно радует - ЭТО смоется...

Так что, берегитесь... И удачных вам покупочек, друзья.

Достоинства
  • Не воняет
  • Не содержит аммиак и перекись водорода
  • Не сушит волосы
  • Недорогой
Недостатки
  • Неравномерное окрашивание
  • Несоответствие цвета
  • Нет перчаток
  • Низкое качество
  • Трудно выдавливать
Елена_Леночкане рекомендует
11.04.2014
не люблю экспериментировать с оттеночными бальзамами
Nastya_1986, да уж, лучше бы старой доброй пепельной Тоникой ополоснула, и не выёживалась)) Сегодня буду розовый пробовать вымывать(
11.04.2014
Раньше всегда баловалась оттеночными бальзамами. Тоникой)
11.04.2014
да плюньте вы...походите так, он меньше чем через неделю смоется. Я брала два таких бальзама пепельного цвета. На мои блондир.волосы они даже не взялись..так и выбросила. А вообще мне кажется вы зря паникуете. На фоото всю длину волос не видно, но мне кажется вы получились вполне милого бежево-палевого цвета..
Розовые пряди это ужас(( Буду смывать... И палевый оттенок - это почти самое ужасное, что могло со мной случиться((
02.04.2016
Название здоровское ПОЛЯРНЫЙ! Наверно как северное сияние, всеми цветами радуги ))) Ох, тониками пользовалась в крайний раз лет 15 назад точно, даже не знаю, есть ли смысл начинать опять... наверное нет.