Опубликовано 21 Март, 2017 - 12:05

месяц или более
    65 руб. 14 коп

Как китаец, да с Али, зажал краску на носки!

Прибывая в прекрасном расположении духа, я решила потратить свою зарплату, добросовестно заработанную мною на сайте W-Say.Ru. Зашла я на AliExpress и присмотрела там себе несколько покупок, одной из которых были чудные носки с 3D рисунком. На черных носочках красовалась «лысая» кошечка Сфинкс. Носки мне приглянулись, и я сразу «забросила» их в корзинку, оплатила и стала ждать. Долго ли, коротко ли через 2,5 недели продавец-сан прислал мне мои носочки. Упакованы они были в обычный почтовый беленький пакетик.

Внешний вид: Внутри почтового пакетика лежали носочки, которые были еще в одном прозрачном пакетике.

Упаковка носочков
Упаковка носочков

Цвет: на сайте про цвет написано следующее:

Напечатаны ужасные собаки женские Носки

На самом деле носки сверху черные и на них кошка нарисована, а не страшная собака, а снизу белые.

Носки вид сверху/снизу
Носки вид сверху/снизу

Размер:

единый размер: длина 19 см *8 см и обхват диаметром 14 см

Описание:

Развернув упаковочный пакетик, меня ждала масса сюрпризов. Ой, сюрпризы я, конечно, люблю, но не такие! Производитель-сан видимо зажал черную краску на половину моих носков.

СЮРПРИЗы от производителя носков:

1. Сверху носки черные с мордочкой кота, а вот снизу ТАДАМ!!!!! Они белые! Да да ровно на половину носка краски хватило, а ну другой половине производитель решил на мне видимо сэкономить. Я вообще не любитель белых носков, и думаю таких любителей вообще мало. Но видимо производитель подумал, что белый низ носков смотрится мега креативно! На сайте, кстати, ни словом, ни пол словом, не упомянуто про такой сюрприз. Сбоку вообще носки смотрятся «стрёмно», резкий контраст даже без переходов.

Носки вид сверху/сбоку/снизу
Носки вид сверху/сбоку/снизу

2. У продавца представлен только один размер данного товара, с длиной 19 см (на самом деле 18 см). Мой размер ноги 37-38, в см это 24 см. Но носки, же должны тянуться, не так ли? Вообщем носки на ноге сели средне. Но судя по тому, что кошечку чуток расплющило, и она стала больше смахивать на гоблина, а не на «лысого» котенка думаю, что они хорошо сядут обладательницам размера ноги 36, максимум 37.

3. На ощупь носочки приятные мягонькие. Хоть состав и не полностью натуральный, в них довольно комфортно.

Состав:

Хлопок,Полиэстер

Цена: на момент покупки 65 рублей 14 копеек. Сейчас цена на них 47 рублей 85 копеек, зато доставка чудесным образом стала платной 70 рублей 89 копеек (выше цены товара), и общая цена «золотых» носочков теперь 118 рублей 74 копейки. Вот такой вот парадокс!

Ссылка на «хитрюгу» продавца: https://ru.aliexpress.com/item/1pair-Free-Shipping...

Плюсы:

• На ощупь приятные;
  • Сверху носка оригинальный 3D рисунок.

Минусы:

• Не натуральный состав;
  • Цена для таких «недо» носков высоковата;
  • Низ носка белый;
  • Размер не соответствует, указанному на сайте.

В завершение хочу сказать, что носки я не рекомендую, во-первых, продавец на сайте не договаривает о расцветке, а производитель жадина краски на весь носок не хватило, во-вторых, указана длина 19 см, а на самом деле они 18 см, считаю, что для носка это может быть критично, этот 1 см мне бы не помешал, в-третьих, состав всеж таки, не совсем натуральный, в-четвертых, 3D рисунок на ноге превращает безобидную "лысую" кошечку в непонятное существо, больше похожее на гоблина.

Другие покупки на AliExpress:

ЧУМАЧЕЧИЕ 3D носки с AliExpress. Часть 2.

Бюджетный вариант пилки Scholl для красивых пяточек и летом и зимой!

Смартфон Xiaomi Redmi 3

Аэратор с подсветкой

Силиконовая форма, позволяющая создавать оригинальные шоколадные изделия HAND MADE!

Мужской клатч в винтажном стиле. Оригинальный подарок на любой праздник!

Достоинства
  • + мягкие, приятные на ощупь
  • Сверху носка оригинальный 3 Д рисунок
Недостатки
  • -далеко не натуральный состав
  • Носки снизу белые
  • Размер не соответствует указанному
  • Цена для таких «недо» носков высоковата
Eva_Escuesitoне рекомендует
21.03.2017
Задумка, конечно, очень интересная, кото-собаки супер😁! Но вот зачем китайцы сделали носки наполовину белыми, да ещё и умолчали об этом? Это вопрос!
22.03.2017
Nastya Milka нам китайцев не понять! странные они и носки производят они тоже странные Big smile
  • 16.12.2020 - 13:23
    Джинсы на пушистом подкладе, очень приятные к телу. Бесконечно тянутся
    Здравствуйте, жители холодных территорий, мой отзыв для вас. Наступили реальные морозы, для сносного радостного существования каждой девушке сейчас необходимо сделать выбор - таскать на себе синтепоновые штаны или купить что-то поэстетичнее.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • Шикарное Чёрное Вечернее Платье сошьют по вашим меркам, всего месяц ожидания и вы королева на любом вечере! Фото Ожидание и Реальность!
    Здравствуйте Дорогие читатели!Очень соскучилась по Айрекоменду и по своим подписчикам, это мой первый отзыв в этом году. Всех с новым годом и Рождеством, по праздничному поводу хочу рассказать вам о моей покупке Вечернего платья с АлиЭкспресс, от которого я в полном восторге.
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 06.12.2020 - 17:52
    Стринги или "бразильяна"? И то, и другое 🔥 Лучший купальник из всех, что у меня были! Не выгорел, не растянулся, показываю на себе со всех сторон 👙
    Этот отзыв у меня висел в черновиках уже давно, надеялась, что все-таки удастся в этом году вырваться на моря-океаны, но увы... Поэтому буду дразнить вас (да и себя тоже) прошлогодними и позапрошлогодними фотографиями моего самого любимого купальника-долгожителя DressToUndress Бразилия Яркий,…
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.