Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 05:54

105 руб 22 коп

Новые носки никогда лишними не будут и точно пригодятся. Начитавшись хвалебных отзывов про носки с AliExpress решила, что брать их там можно и нужно. Только я же легких путей не ищу, и носки выбрала на которые отзывов не было яркие, красивые, броские, для настроеницца так сказать.))))

Упаковка носков
Упаковка носков

Прикольные носочки с 3D рисунком, да еще с каким, пончики, да мороженко, да так ярко и эффектно смотрелись, что решила надо брать! Заказала две пары и стала ждать… Пришли носки довольно таки быстро, шли недели 2,5. Упаковал их заботливый сан-продавец в обычный почтовый пакет.

Носки с мороженным

Цвет: На сайте носки представлены в 16 расцветках: клубнички, всевозможные конфетки, леденцы, мармеладные червячки, роллы. Я выбрала носочки с яркими пончиками и цветным мороженным очень даже аппетитные, если так вообще можно говорить про носки. )))) Яркий 3D рисунок нанесен на носки только с одной стороны сверху, низ носка предательски белый! Это такой милый китайский сюрприз.

Носки с мороженным

Размер у носков: единый 20 см *7,5 см. После стирки носки чуть подсели и стали 19см длиной. Модель у носков укороченная, по щиколотку.

Полное название: Носки женские с 3D рисунком Women Men 3D Cute Candy Foods&Flowers Printed Multiple Colors Unisex Cotton Ankle Socks Intimate gift

Описание:

С этими носками заказала еще носки с 3D рисунком (на которых нарисована «лысая» кошечка….мяяяяууууу), с которыми также вышел казус. Носки со странным рисунком, сверху картинка, снизу картинки нет, они белые. Видимо это такой прикол у китайцев. На сайте проскакивает намек на белую подошву, в виде рисунка с размерами…там как раз и видно, но я как- то упустила этот момент и теперь «получай фашист гранату» как говорится.

С этими недо носками вы получаете массу сюрпризов от производителя и продавца «молчуна»:

1.Сверху носки с ярким завораживающим рисунком, а вот низ у носочков кипельно белый! Носки на большого любителя, скажу я вам.

2. У продавца носки представлены в одном размере, с длиной 20 см и шириной 7,5 см. У меня размер ноги 37 – 38, носки на мой размер одеваются, но рисунок немного растягивается и смотрятся они отнюдь не так мимишно как на картинке. Думаю данные носки хорошо подойдут обладательницам 36 размера обуви. Ну максимум 37. А те чей размер 38-39 или и того больше вам даже рассчитывать на благополучный исход не стоит.

Вид на ноге

3. На ощупь носочки приятные мягонькие. В составе указано смесь хлопка, что это за чудо смесь мне неизвестно, но мне показалось на ощупь все- таки хлопок с синтетикой, потому что носки немного «скрипят».

4. После первой же стирки носки все покрылись «катышками», а белый низ носка и вообще отстирать не представилось возможным.

Состав:

Смесь хлопка,Хлопок

Цена: на момент покупки 52 рублей 61 копеек. Так как я брала 2 пары мне носки вышли в 105 рублей 22 копейки. Доставка была бесплатная. Сейчас же носки стоят 0,88-1,40 $, доставка бесплатная только в США и вообще я так и не поняла, есть ли сейчас возможность заказать их в Россию.

Ссылка на продавца: https://ru.aliexpress.com/item/Women-Men-3D-Cute-C...

Плюсы:

• На ощупь носки мягонькие;
  • Оригинальный 3D рисунок сверху носка.

Минусы:

• Цена для носков считаю завышена;
  • Рисунок нанесен только на половину носка, низ белый;
  • Отстирываются плохо;
  • После первой же стирки на носках появились «катышки» и носки немного «сели».

Носки я не рекомендую, во-первых, из-за белой подошвы пачкаются они катастрофически, во-вторых, состав на ощупь не натуральный, хоть производитель и указывает смесь хлопка, с чем смесь не понятно, носки скрипят, поэтому предположу, что смесь с синтетикой и ноги в них потеют, в-третьих, 3D рисунок на ноге растягивается, и картинка на носке становится не такой сказочной как на картинке.

Другие, но уже удачные покупки на AliExpress:

Бюджетный вариант пилки Scholl для красивых пяточек и летом и зимой!

Смартфон Xiaomi Redmi 3

Аэратор с подсветкой

Силиконовая форма, позволяющая создавать оригинальные шоколадные изделия HAND MADE!

Мужской клатч в винтажном стиле. Оригинальный подарок на любой праздник!

Достоинства
  • Мягенькие резиночки вокруг ножек
  • Оригинальный 3D рисунок
Недостатки
  • Отстирываются плохо
  • После первой же стирки на носках появились «каты
  • Рисунок нанесен только на половину носка, низ бе
  • Цена
Eva_Escuesitoне рекомендует
03.06.2017
Рисунок разъезжается и они уже не такие яркие и интересные 🙃
03.06.2017
Суперские, на первый взгляд, носки! Но как часто бывает с заказами на Али, без неприятных сюрпризов не обошлось 😐!
03.06.2017
я заказывала такие, мне понравились
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 10.12.2020 - 18:08
    50т за куртку? Да! 2 сезона проходила и буду дальше. Купила аж 2е в разных цветах 🙈 Отзыв о доступности вещей от Armani для всех девушек.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать про реально добротную и качественную куртку от бренда Emporio Armani. Почему сейчас? Ведь коллекция 2019г. Все просто, куртка нереально подешевела. Но по поводу цен сейчас на неё, напишу чуть ниже.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 28.10.2020 - 15:20
    Офигенный женский пиджак. Лучший. Тот случай, когда хочется сказать «ВАУ»!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на пиджак с Алиэкспресс из zhisilao Official Store Цена на момент заказа - 1 904 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001294526933.html Цвет Этот пиджак есть у продавца в двух цветах.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • 02.11.2020 - 08:16
    Идеальное платье для самого важного дня💍Которое стоит меньше 5 тысяч рублей, но выглядит на все 20👗
    Всем доброго времени суток! Подготовка к свадьбе это самое утомительное, что может быть в жизни. Ведь хочется, чтобы всё было идеально, и при этом хочется не сильно потратиться.