Опубликовано 11 Август, 2016 - 18:14

У меня раньше был радар-детектор, постоянно себе чего-то пиликал, показывал какие-то буквы, чего-то там есть на панели - и хорошо. недавно я поняла, что срочно нужен видеорегистратор, потому что идиотизм на дороге достигает каких-то невозможных масштабов. оказывается, есть теперь на рынке видеорегистратор, в который встроен радар-детектор, да еще не просто пиликалка, как у меня, а какое-то совершенно космическое устройство, которое - ВНИМАНИЕ! - оповещает меня, сколько мне надо ехать, чтобы не нарушить. то есть он не просто пищит - типа впереди наверное чего-то стоит и меряет скорость, а прямо конкретно говорит: через столько-то метров ждет такая-то штука, и ты должна ехать не быстрее 60 км/ч. причем он пиликает только если я еду быстрее. если я еду в пределах 60, то просто на экране показывает. короче, очень умный))) небо и земля по сравнению с обычным детектором.

продавец мне рассказывал, что УНО как-то особенно устроен, поэтому он такой маленький, помещается на ладони.

Гибрид УНО
Гибрид УНО

реально по сравнению с остальными гибридами, которые были в магазине, УНО намного меньше и вообще выглядит как цифромыльница. невозможно было поверить, что туда все влезло - и радар, и видеорегистратор. это все потому, что УНО ловит радары не большой антенной, которая у меня была в старом радаре, а какой-то новой модной. оказывается, и в радарах кто-то чего-то все время разрабатывает)))

еще на сайте производителя есть обновления, что очень логично, ведь камеры могут убрать или переставить. обновляться нужно раз в месяц, я пока не пробовала, но продавец сказал, просто на флешку надо загрузить файл с сайта и вставить в устройство.

важно! в комплекте флешки нет, надо купить отдельно, лучше какого-нибудь проверенного производителя, объем лучше брать не меньше 16Гб, класс 10. я взяла SanDisk 32GB

крепится он на присоску, крепление огромное, в центре такой шар, на котором крутится устройство, так что можно повернуть его в любую сторону. ну и настроить, куда смотрит видеорегистратор.

уно на присоске в магазине
уно на присоске в магазине

видео очень хорошее получается, видно номера машин, всю ситуацию четко. теперь нестрашно, хотя бы будет какой-то свидетель от подстав. надо еще записать свой номер машины, он тогда будет показываться на видео. и координаты можно показывать, дату и время естественно тоже.

вот поближе дисплей, сверху буквы - это активные диапазоны. можно просто включить режим СМАРТ, он как раз у меня включен. тогда УНО сам решает, чего когда включать. разработчикам можно доверять в этом плане, чтобы не заморачиваться, что за буквы.

Гибрид УНО дисплей
Гибрид УНО дисплей

рекомендую всем! по сравнению с конкурентами с такой же новой крутой антенной стоит дешевле, дизайн классный,а сколько в нем еще всего - мне еще долго удивляться. еще мне кажется, это классный подарок, дорогой и очень нужный.

Достоинства
  • *многофункциональность
  • .компактный размер
Недостатки
  • - не выявила для себя
Night_Shadowрекомендует
  • При покупке новой машины в сервисном центре посоветовали приобрести видеорегистратор. На прошлой машине не использовала, скорость всё равно не превышаю, далеко не езжу. Муж посоветовал взять этот, цена устроила, и компания давно себя зарекомендовала как производитель хорошей автомобильной техники.