Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 01:47

Собрались на фильм стихийно и от "нечего делать"... Что можно ожидать от комедийного боевика: пару плоских шуток, много расстеленных машин и двух мужиков, которые были хорошими, а потом один из них оказался плохишом.

Тут все иначе !!!

Что понравилось:

1) Дубляж! Ну просто здоровски - адаптированный русскому зрителю перевод в виде пословиц и крылатых выражений

2) Сюжет - фильм чисто американский, с сортирным юмором, сценарий избит до ужаса, режиссер видимо за год так и не начерпал вдохновения, но игра настолько непринужденная, а драки такие живые, что подозреваю многое пошло не совсем по сценарию (обязательно глянуть вырезанные моменты) и фильм просто вытянули актеры!

Переплетения работников госслужб с наркобаронами, любовь и предательство, одиночество и крепкая мужская дружба, переосмысление ценностей - все это будет!

Балтазар Кормакур - режиссер фильмов из разряда "Стоит ошибиться лишь раз - и тебя ждет смерть", любит и поснимать, и поиграть. А вот Марк Уолберг уже не первый раз работает с ним, его актерскую игру мы оценили еще в "Контрабанде". Да и музыка в трейлере фильмов одна и та же (заметили).

Рейтинг:

IMDb: 7.10 (11 085)

ожидание: 91% (11 914)

В общем сходить стоит!!!

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Игра актеров
Недостатки
  • С детьми не пойдешь
YuliaAprilрекомендует
15.09.2013
Уважаемый автор,скажите пожалуйста,вот все же фильмы идут по сценарию,это вам не импровизация,слово режиссера там-закон,и никому импровизировать он не позволит.Так вот если все актеры во всем мире играют по сценарию(они всего лишь наемные работники),за исключением когда режиссер соглашается с мнением а ктеров и разрешает немного от сценария отступить,то как же актеры могут вытянуть фильм,не играя по сценарию?
  • 16.01.2019
    Итак, здравствуйте. Боевики, они заполонили наш кино мир с начала 90х, и с тех пор есть прямо таки любимчики, пусть и с минимальным набором спец эффектов, и со временем к ним добавляются все новые и порой не столь суровые, а весьма юмористичные.
  • 12.01.2014
    Комедия, кстати, отличная!))) Сидели и думали, чтобы посмотреть... Стала рыться в интернете и ничего не могли найти. Я часто ищу фильмы по актерам, вот и в этот раз я зашла к Марк Уолберг, так как мне понравился фильм с его участием "Третий лишний" и наткнулась на этот фильм!!!
  • 12.09.2013
    Сходили с девушкой на выходных в кино на сей кинофильм,потому что супергерои,спасающие мир,супер-пупер 3Д и компьютерные технологии прилично поддостали. Захотелось чего-то ненавязчиво-комического.