Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 01:00

Вместе с моей идеальной сумочкой я заказала и это недоразумение...

Вообще-то на первый взгляд она и правда ничего (дизайн прикольный, он то меня и привлек), но вот любви к ней, как к ее попутчице, у меня не сложилось((( Обе сумки от одного и того же продавца, стоили одинаково (чуть больше 500 руб.), выглядят очень красиво и стильно, сшиты хорошо и качественно, выполнены из одного и того же полиуретана. Но! Лямки пришиты у них по разному. Практика показала, что ремешок прочнее, если пришит с торца (по бокам) - так равномерно распределяется вес поклажи, а у этой сумки - по лицевой и задней сторонам. К тому же у этой сумки именно ремешок, а не цепочка. Материал очень тонкий, ломкий, хрупкий можно сказать, и не выдержал даже самой маленькой тяжести. Я одела сумку всего раз, и носила в ней только мелочи (телефон, ключи и кошелек), то есть ничего тяжелого. И при этом... Порвалась она у меня за день! С двух сторон, там, где лямки пришиты к боковинам сумки. Все на фото - смотрите сами.

На сайте много отзывов на эту сумку. И как другие девочки остались довольны покупкой? Не понимаю. Мне одной что ли так не повезло???

Ладно хоть продавец оказался адекватным, и после сообщения и фотографий согласился вернуть деньги. За положительную оценку естественно)

P.S.

Еще не понравилось что у данной сумки нет ни одного кармана или отделения внутри! Совсем не удобно - могли бы хоть для ключей маленький пришить, чтоб они не царапали телефон!

Отзывы на другие сумки с АлиЭкспресс:

Моя любимая сумка (отзыв-сравнение с аналогом, купленным в Москве)

Классная и вместительная сумка за 15 баксов

Летняя сумочка-кошелек за 167 р

Синюшное недоразумение

Другие мои отзывы о товарах с АлиЭкспресс:

Недосвадебное платье

Очень нежное и красивое постельное белье (2 двусторонние расцветки)

Роскошный чехол для айфона мятного цвета

Чехол-книжка

Баночки для сыпучих продуктов побольше и поменьше

Воск для брекетов

Красивая заварочная чашка

Тонкий вместительный кошелек

Всем известные браслеты

забавная футболочка с жирафой

суперская футболка с птицами

"платье" для дома

Недостатки
  • Тонкий дермантин, который легко рвется
Lentaне рекомендует