Опубликовано 19 Декабрь, 2022 - 12:18

Решил попробовать размещать контент на новом сервисе Майл Пульс. Ну, он не очень новый, просто может не такой известный как другие.

Что там обещают? Размещение видео и написание постов. Есть конечно правила по добавлению контента, но не очень жёсткие, обычные. Что поразило - обещание подключить монетизацию после добавления 5 постов.

Для начал загрузил я на этот сервис 5 видео. они сразу попали в на модерацию. Модерация видео там до 15 дней. Об этом предупреждают. Так, что всё нормально. Написал 3 поста. Всё отлично опубликовали. Ну, думаю, ещё два напишу и посмотрим, что за монетизация. И вот тут начались чудеса и танцы с бубном. Новых два поста просто отклонялись. Забанены и всё. Без объяснения причины. Скажу сразу, посты не нарушали ни каких правил. Два смешных рассказа о кошках. Не чего страшного и плохого. правда насчёт одного рассказа добился ответа от службы поддеожки. Рассказ назывался кошачий гороскоп. Ну, понятно, что он юмористический. Служба поддержки ответила - мы не печатаем антинаучных статей. Я думал, что такие полит, научно и всяко корректные идиоты только в америке. Но, видимо ЕГ даром не прошло. Дальше, больше. Потом и видео куда - то исчезло. Попытки удалить посты не чего не дали. Кнопки такой нет. Как и нет возможности удалить свой аккаунт. То есть всё, что вы туда загрузили, это получается собственность майла уже что ли? Не знаю, кому как, а я считаю, что не чего хорошего от этого сервиса ждать не стоит. В общем, не советую связываться с этой не понятной структурой.

Достоинства
  • Не нужно фоткаться с паспортом
Недостатки
  • Долгая модерация
  • Запрещают писать на многие нормальные темы
  • Много глюков
  • Не одекватные модераторы
  • Придираются к мелочам
  • Странная система рекомендаций
555vitja555не рекомендует
22.12.2022
Ну у вас даже в этом тексте ошибка на ошибке(
22.12.2022
для тех кто с броне поезда - перед размещением проверял в ворде. а хдесь как то пофиг
22.12.2022
Ну если вы только на ворд надеетесь, то я вас разочарую.
21.02.2023
Странно говорить про жертвы ЕГЭ, когда у самого вопиющие ошибки.
06.03.2023
Приветствую, вы думайте что майл плюс хорошая платформа и зарабатывать можно? можно ли заработать на яндекс дзене или лучшем является все таки майл плюс?
02.04.2023
Пульс закрывается