Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 10:05

Этим шампунем пользуюсь уже года два, но не постоянно. Волосы у меня комбинированные (жирные от корней, сухие к кончикам), длинные, секущиеся.

Что могу отметить: консистенция шампуня как у бальзама, но хорошо вспенивается, порадовало, что с первого же раза отлично промывает волосы, не утяжеляет. Отлично увлажняет. Ничего не будет, даже если не использовать кондиционер и другие средства, после шампуня волосы легкие, увлажненные, хорошо расчесываются. Но, конечно, не стоит всегда пользоваться им одним (как-то я так делала с месяц), шампунь быстро теряет свои свойства (увлажнение, бережный уход)

Из минусов: шампунь нельзя использовать только один, обязательны еще и другие средства. Еще помню, когда только купила его, свои волосы недели две не узнавала - жирнились быстро, приходилось мыть чуть ли не каждый день, думала, что зря взяла этот Дав... Но потом все преобразилось, то ли волосы привыкли, то ли чудо случилось Smile Теперь волосы мою через три-четыре дня, они отлично увлажнены, мягкие, не тяжелые. А насчет "в пять раз меньше секущихся кончиков" верю только с случае стрижки Smile

Достоинства
  • Волосы лучше расчесываются
  • Легко найти в магазине
  • Обильно пенится
  • Прекрасно увлажняет и питает волосы
  • Приятный кремовый аромат
margusjaрекомендует
  • 18.07.2018
    Всем привет) Я люблю тестировать разные шампуни,мне всегда интересно, что что тот или иной производитель нам предлагает. И вот настала очередь Дава. Покупала я продукт вместе с бальзамом той же серии и маской в сети магазинов "Улыбка радуги".
  • Добрый день!) Сегодня расскажу вам о шампуне Dove "Интенсивное восстановление". Вот такой вот большой бутыль с удобной крышечкой, однако благодаря своей удобной форме он много места на полочке не занимает.
  • 25.09.2013
    Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление попробовала после того как увидела волосы своей подруги.они такие мягкие.красивые Спросила что за шампунь сказала это шампунь Dove Вот и купила.вместе с бальзамом для волос В шампуне увидела одни плюсы для себя...волосы моет великолепно,запах…
  • 07.09.2013
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о шампуне Dove интенсивное восстановление. Так как люблю писать отзывы и пробовать новое, решила купить этот шампунь. Плюсы: Консистенция густая.