Опубликовано 14 Май, 2013 - 14:23

Всем приветики!

Это платье я увидела случайно в отзывах о покупках с сайта Buyincoins Вконтакте. Его цена $5.59. Цвет только один - фиолетовый. Материал - 100% синтетика, блестящая, струящаяся ткань. Мне очень понравилось кружево - оно широкое, эластичное, приятное на ощупь. По низу и по лифу платье обработано кружевной лентой. На груди бантик, буду перешивать другой стороной. Бретельки регулируются. Со всех сторон оно смотрится красиво.

Размер. На сайте указано, что он подходит большинству, но это неправда. Подойдет худеньким со средним или чуть больше размером груди. Мой рост 172 см, длина нормальная, попу прикрывает. На меня налезло впритык, по талии в обтяжку, но не давит - тютелька в тютельку. В груди еще место осталось, потому что пошив забавный: лишняя ткань свисает, может для груди побольше будет как раз.

К платью в комплекте идут стринги. Хотя "стринги" - это чисто символическое название )). Кусочек ткани, обработанный резинкой вокруг. Причем застрочили то место, где веревочка, по идее, должна свободно перемещаться.

Все эти недостатки я конечно устраню. Платье рекомендую стройняшкам и умеющим шить (на всякий случай).

Спасибо за внимание! Smile

Кому интересно - ссылка на платье.

Отзыв на сайт Buyincoins с сылками на товары.
milaritaрекомендует
22.05.2013
Прелесть Love
27.05.2013
Симпотное...жаль мне по размеру не подойдет(((
01.06.2013
Цвет красивый. Можно соблазнять. Smile
30.10.2013
Цвет невозможный Love
26.11.2013
Красиииво) И за такие копейки!)
09.01.2015
Симпатично)))))