Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 06:31

1 078 руб.

Крем для тела Blossy антицеллюлитный жарил меня в буквальном смысле минут тридцать! Потом отпустил))) Такого по-настоящему аццкого горячего крема я ещё не встречала!

К лету решила взять себя в руки и побороться с целлюлитом и дряблостью кожи на Ж... на определенных местах. Уже давно выяснила, что волшебных таблеток не существует и вывела схему борьбы с целлюлитом, я её уже описывала вот здесь. На этот раз массажа сухой щеткой мне показалось не достаточно, решила ещё кремиком побаловаться))

Крем для тела Blossy

Купить крем можно в магазине welldee ru

Прямая ссылка на него в магазине - крем для тела Blossy

Произведен в Таиланде

Объем - 200 мл.

Цена сейчас - 1 078 руб.

Расход у крема очень скромный (вам реально не захочется мазать его на себя толстым слоем =)), а эффект он дает на лицо (точнее сами понимаете куда)), поэтому цену считаю вполне адекватной.

Что нам обещает производитель:

Антицеллюлитный контур крем Blossy для профессионального и домашнего применения. Глубокий лимфодренаж, активация внутриклеточного липолиза, стимуляция выведения токсинов и жидкости, ликвидация застойных явлений, быстрая внешняя коррекция проблемных зон. Крем соединил в себе силу жиросжигания, лифтинга и мягкого увлажнения, действуя одновременно и на кожу и на подкожные отложения. Видимый результат через 7-10 дней применения

А также, кроме всего вышеперечисленного на коробочке ещё значится, что мы потеряем до 5 см в объеме за три недели, он гарантирует! )) Ага, лежим с тортом на диване и верим))

Противопоказания. Беременность, варикозная болезнь вен, кожные заболевания в стадии обострения, индивидуальная непереносимость компонентов, возраст до 18 лет.

Ещё сюда я бы добавила, что женщинам в период в/около КД греться с помощью этого кремика тоже не надо.

? УПАКОВКА

Крем продается в красивой золотистой пластиковой баночке с намеком на талию)) и в картонной коробке. На коробке информация дана в основном на тайском. Состав указан на английском, а также есть специальная наклеечка с переводом на русский язык.

На самой же баночке нет ни-че-го, ни одного слова, кроме фирменного названия на крышке. Ну, я думаю, вряд ли кто забудет как пользоваться антицеллюлитным кремом, к тому же есть айрекомменд с его стопитьсот фотографиями коробки)), так что ничего в этом страшного не вижу.

Крем для тела Blossy

Под крышкой есть пластиковая мембрана.

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

По консистенции крем плотненький, никуда не течет и не пробует убегать, приятный, нежный очень. Распределяется легко, впитывается тоже без проблем и без остатка. Жирной пленки после себя не оставляет! И вообще никакой пленки не оставляет!

По цвету крем кремовый)) светло-бежевый.

? АРОМАТ

Крем ОЧЕНЬ ярко пахнет перцем, таким вот прямо ядреным красным перцем чили, да ещё и смешанным с имбирем. Аромат этот резко бьет в нос прямо сразу, как открываешь баночку, даже мембрана защитная не спасает))

Я по началу боялась им пользоваться, чорт, я ещё помню как я вся пахла ненавистным кремом-автозагаром, долго.. очень долго и противно.. НО НЕТ с этим кремом нет такого! Я ощущаю запах крема только в момент нанесения и несколько минут спустя. Можно сказать, то время что он печет (минут 20-30), то время он и пахнет, потом выветривается, уфф))

? СОСТАВ

Формула крема с экстрактами тайских трав, гарцинии камбоджийской, бурых глубоководных водорослей, корня имбиря, чили, с витамином Е, коллагеном и пиперином работает эффективно и быстро.

? СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Перед нанесением крема несколько минут разогревающего самомассажа, наиболее оптимально после скраба и душа. Наносите на кожу проблемных зон небольшими порциями, легко втирая массажными движениями в течении 5 минут. Затем обернуть тело пленкой или под теплое ночное белье на ночь, а также можно наносить крем перед посещением спортзала, сочетать с профессиональным массажем. Помните, что этот крем не работает, если его просто нанести на сухую кожу в прохладе и бездействии. Либо самомассаж, либо на ночь и теплые штанишки, либо под пленку или в зал. Мышцы должны быть разогреты или согреты. Время дозируете по самочувствию, от 1 до 6 часов. Днем меньше, так как более активное движение. Для исключения аллергической реакции в первый раз нанесите немного крема на внутреннюю сторону запястья и подождите полчаса. Повторите то же самое на следующий день. Если почувствовали слишком сильный жар, холод, любой дискомфорт, немедленно смойте холодной водой.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для того чтобы получить адскую печку на коже достаточно взять совсем небольшое количество крема, нанести его на распаренную и отскрабированную кожу и помассировать. Эти условия - обязательные! Кстати, я не всегда использую скраб, частенько просто растираю проблемные места (у меня бедра и живот) в дУше с хорошей жесткой мочалкой или щеткой, затем наношу. Массирую кожу и где-то в течении 5 минут начинается активное разогревание. Честно скажу, горит сильно)) очень! И чем выше температура тела изначально, тем активнее идет разогрев. Горит минут тридцать точно.

Если после всего этого ещё и укрыться одеялом, то мало не покажется. Я, если мажусь этим кремом перед сном, то чувствую его всякий раз, как под одеялом мне становится жарко =) Просыпаюсь даже от того, что Ж горит))

Также, если намазаться с утра, то чувствую жжение и в течение дня, как только температура тела поднимается, например на солнце. Или на пробежке. Очень долгоиграющий этот крем!

Производитель рекомендует ещё и обертывания делать с ним, я не пробовала, мою кожу и так сильно печет, что хочется из неё выпрыгнуть)) хотя я не из чувствительных вроде))

Нанесла крем на кожу
Впитался без остатка и без жирной пленки. Начал печь жуть как, не знала, чем с руки его смыть)))

???Итоги:

• Главное условие действия этого крема - не наносить его на кожу просто так, чем горячее и распареннее будет кожа, тем эффект выше. Если нанести на холодную, то получим просто ухаживающий крем. Вообще не будет печь!
  • Если нанести крем и лечь на диван, то лучше накрыться теплым пледиком. Эффект будет, если, конечно при этом лежании не лопать конфетки.
  • Чтобы получить результат нужно пользоваться кремом регулярно, я пробовала даже 2 раза в день мазаться, но потом пришла к выводу, что и одного вполне достаточно.
  • От одного крема минус 5 см в объемах не уходят, нужно ещё меньше есть и больше двигаться
  • Если используется скраб перед кремом, то лучше, чтобы он был не сильно жестким и не травмировал кожу
  • Аромат крема на коже на долго не остается
  • Крем на коже не ощущается! Не лежит пленкой и кожа не становится липкой, когда нагревается.
  • Результат работы крема виден прямо с первого применения, кожа становится более гладкая. Через две недели применения я явно увидела эффект выравнивания, кожа стала не только гладкая, а ещё и более упругая!

Результатом я осталась довольна! Крем оказался очень эффективным и заметно улучшил состояние кожи. Буду пользоваться им и дальше, благо хватает его очень на долго. Рекомендую!

Достоинства
  • Выраженный эффект обновления кожи
  • Греет очень сильно
  • Много активных компонентов в составе
  • Очень эффективный крем
  • Хорошо прогревает
OlinaLinaрекомендует
Я люблю разогревающие кремы, но боюсь таких, которые прямо пекут кожу.
Модерировала Ваш отзыв Shy Этот крем мне бы сейчас очень пригодился Cool
02.06.2017
Классный состав, да и эффект впечатляющий. Жжет - значит работает!
02.06.2017
Я всегда боюсь такие крема наносить. Laughing out loud Не знаешь чего ожидать)))) но эффект от них отличный.
02.06.2017
здоровски! аццки горячеее - это огонь!
консистенция у него приятная
02.06.2017
Тоже был такой))) ощущение непередаваемое))
02.06.2017
Это для смелых и стойких, зато действенный то Laughing out loud
02.06.2017
Чего-то ору с огней у каждого пункта)))

Веселый отзыв получился, хотя мне такой хороший кремик не нужен, почитать было интересно.

И эти фотки... Как вы добиваетесь такого качества, я хз)))
02.06.2017
Мне бы такой крем пригодился.
02.06.2017
Развеселили, вот вроде все логично, но знаю много подруг, которые вот возлагают надежды на крем, скраб и прочее, но при этом одной рукой мажут/трут, второй пихают пироги в рот)
мне надо Love
02.06.2017
В составе много натуральных компонентов. Действенное средство.
02.06.2017
Только от запаха уже можно начать худеть Big smile
02.06.2017
я думаю все таки это достаточно хороший помощник, только вот действительно, нужно будет меньше есть и больше двигаться))
02.06.2017
Блин, ну тыща Р)) у меня крем с перцем, печет отлично и стоит всего 200р) до отзыва никак не доберусь написать))
02.06.2017
Люблю подобные средства, но у меня варикоз и мне больше подходят средства с охлаждающим эффектом)))
Надо попробовать Wink
02.06.2017
Какой жгучий и в тоже время эффективный крем из Таиланда, пока читала отзыв, все пережила, что с Вами творилось во время процедуры) Big smile
Inc аватар
Inc
02.06.2017
Ой, нет, сейчас мне такой адской печки не надо - боюсь, что для лета этот вариант чересчур. Где ваш отзыв был, когда стояли морозы))
02.06.2017
Я пока только холодное обёртывание пробовала.. Тоже жуть просто.. ляхи горели синим пламенем Big smile
представляю какие ощущения от этого крема

жарил меня в буквальном смысле минут тридцать

Big smile
02.06.2017
Мне очень понравилась текстура у крема.
02.06.2017
Какой классный крем!теперь и мне надо!
02.06.2017
Умом-то понимаю, что чем средство едреннее, тем оно эффективнее, но терпеть не могу, прям до слез многие разогревайки дерут кожу(
02.06.2017
Хороший крем, в принципе, с другими средствами в паре он должен хорошо действовать)
02.06.2017
Люблю, когда антицеллюлитные кремы пекут, сразу чувствую, как они работают
02.06.2017
Хорошее подспорье этот крем в борьбе за стройную фигуру)
02.06.2017
Обожаю такие разогревающие кремы, стараюсь делать с ними обертывание, так эффективнее Smile
Этот вариант мне подходит, всё-таки мне не импонирует разогревающий эффект, т.к. кожа склонна к варикозу Puzzled
Впервые слышу про эту фирму Smile Эффект после этого крема классный!
Я сейчас пользуюсь антицеллюлитным от Аравии Smile
02.06.2017
Перец, да еще и можно на ночь! Нет уж, это не мой вариант. Кстати, я решилась на крио обертывание. Холод полегче мне пережить. Как раз сейчас сижу мерзну Ghost
То что печет, можно и потерпеть, главное результат Exclamation Mark
02.06.2017
класс, я бы такой попробовала)
02.06.2017
По описанию мне крем понравился. Даже не смущает то, что он печет
Интересный, надо пробовать)
02.06.2017
Я такие пекущие средства из ухода полностью убрала, боюсь появления сосудистых звездочек. Sad
02.06.2017
Эх, если бы мне было можно, то купила бы, но вены противопоказания для таких термо-спецэффектов Big smile
02.06.2017
Я хочу такой разогревающий крем Smile
02.06.2017
Мне, мне он нужен! Заверните!!!
О, я бы попробовала.
02.06.2017
Вот мне точно надо пройти такой курс, отсидела попу, позор Big smile
02.06.2017
Здорово, что средство оказалось работающим. К сожалению, мне такие горячие штучки противопоказаны...
И правда шикарный продукт
Если им пользоваться на постоянной основе, то результат будет потрясающий
03.06.2017
Удивила разница действия в зависимости от температуры кожи. У меня есть один антицеллюлитный крем, но он сжигает независимо от температуры.
03.06.2017
У тайцев очень много подобных средств от целлюлита.
Я сейчас пользуюсь гелем для профилактики, ну и чтобы кожа более упругой была. Пока что мне эффект нравится.
03.06.2017
Про такой еще не слышала вроде.
Такой "горячий"еще не пробовала Smile
03.06.2017
А я трусиха... Но такой крем заставлю себя попробовать! Big smile
03.06.2017
Не встречала такой, но люблю подобные средства
04.06.2017
Я как-то мужу растерла финалгоном спину (потянул), а потом мы поехали по делам в центр города. Дело было летом. Ему настолько жгло и пекло, что пришлось искать минералку, чтобы смывать с кожи лекарство. Angry
04.06.2017
я его боюсь Big smile пока могу себе позволить просто ухаживающий крем для ягодиц, спорт помог побороть целлюлит Party
04.06.2017
термо-эффект конечно хорошо, но мне больше охлаждающие нравятся
04.06.2017
Классный крем, обязательно к нему присмотрюсь. Shy
05.06.2017
Упругость - это хорошо, хоть что-то делает, ибо одним кремом не похудеешь.
14.06.2017
Ради красоты мы девочки готовы на фффсе! Ну и пусть жжёт лишь бы эффект был!