Опубликовано 31 Август, 2021 - 09:36

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

С недавних пор полюбила разнообразные маски для лица. И пробую и тканевые, и мазюкалки, и пленки и тд

И одна из любимых тканевых масок стала - маска для лица с экстрактом улитки от Snailbloom

Основная информация про маску:

Полное наименование: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive Hydrating Face Mask (набор из 6 шт)

Бренд: Snailbloom

Производство: Китай

Объем: в наборе 6 тканевых масок с 25 мл сыворотки

Где купить: я покупала на Вайлдберриз, видела еще на озоне

Цена: 469р (за 1набор)

Срок годности: 36 мес с даты изготовления

Состав: отличный, даже экоголик не ругается! Laughing out loud

вода, глицерин, пропиленгликоль, гиалуроновая кислота, розмарина листьев экстракт, центеллы азиатской экстракт, прополиса экстракт, глицин, парфюм, муцин улитки, фруктоза, чайного дерева листьев экстракт, камелии китайской экстракт, лакрицы корня экстракт, глицерет-26, натрий рса, этилгексилглицерин, каприлил гликоль, ромашки аптечной цветков экстракт, экстракт корня шлемника байкальского, гидролизованный коллаген

Упаковка: стильная картонная коробочка, в черном цвете

Внутри 6 саше с масками.

И на коробке и на саше указан состав, инструкция по использованию и тд

На саше есть удобный надрез, чтобы легче было вскрывать упаковку

Внутри довольно много сыворотки.Она прозрачная, с приятным косметическим запахом

Сама по себе маска из очень тонкого, приятного на ощупь материала. Сверху на маске защитная пленка голубого цвета

Мой опыт использования:

Маски использую обычно по утрам - они хорошо питают и увлажняют кожу, ну и заодно, чтобы припухлости убрать под глазами

Накладывать маску на лицо довольно легко, несмотря даже на тонкий материал. При чем, можно и с помощью защитной пленки, можно и без нее

Самое главное - лекало большое - мне хватает на все лицо до ушей и до линии волос на лбу. Плюс ткань немного тянется - под рот и глаза можно вырезы растянуть.

Чтобы эссенция лучше впитывалась, я еще дополнительно прохожусь массажным роликом - двойная польза получается Smile

Удобно, что маску на лице держать всего 10 мин - с утра это особенно важно, а то дел полно, а времени нет.

Маска не спадает, не отходит от кожи, хорошо держится на лице, можно спокойно заниматься своими
делами.

Через 10 мин снимаю маску. И еще немного массажирую лицо и втираю остатки сыворотки.

Липкости никакой нету, остатки эссенции быстро впитываются.

После маски лицо отлично увлажнено, кожа напитана. Чувствуется свежесть и бодрость, маска немного холодит лицо (даже без предварительного помещения ее в холодильник). При этом, никаких аллергических реакций не наблюдалось.

Ну и еще плюс - после маски лицо даже можно ничем дополнительно не мазать, достаточно сыворотки.

Плюсы:

- удобная и стильная упаковка

- легко вскрывать

- много сыворотки внутри

- приятный запах

- хорошее большое лекало

- мягкая приятная на ощупь ткань

- отличное увлажнение и питание от маски

- лицо посвежевшее

- нет липкости после маски

Минусов пожалуй и нету

Выводы: Увлажняющая тканевая маска с муцином улитки Intensive Hydrating Face Mask от Snailbloom отличное экспресс средство для ухаживанием за лицом. Кожа после лица становится хорошо увлажнена, уходят раздражения и шелушения, чувствуется бодрость, уходят припухлости. Плюс маска очень приятная на ощупь и у нее хорошее лекало, ну и аромат у сыворотки классный.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Качество
  • Кожа увлажнена и напитана
  • Кожа увлажненная и напитанная
  • Красивый дизайн
  • Маска вообще не липкая
  • Не оставляет липкость
  • Тон лица выронен
  • Хлопковое лекало
Delthiрекомендует
31.08.2021
Какая красивая упаковка , стильно и одновременно полезно для кожи 👍😉
да, стильная очень)
31.08.2021
Упаковка стильная, лекало отличное Laughing out loud муцин улитки у меня ванлав. Тоже куплю и попробую, пожалуй
31.08.2021
да, я тоже заценила улитку)
Было бы интересно затестить Smile
Smile
31.08.2021
Лекало прям идеально легло... удивительно)
31.08.2021
вот да, меня этот факт тоже очень порадовал)
Тонкая и эффективная
31.08.2021
да, вот прямо эффект заметен хорошо
31.08.2021
Люблю тонкие маски, они с лица не уползают обычно)
ага, удивилась даже)
Хорошая маска Smile
отличная, угу)
31.08.2021
Достойный набор! Отличное лекало и эффект.
да, отличная маска
31.08.2021
такая стильная упаковка и эффект от маски просто чудесный
31.08.2021
оформление тоже на высоте, угу
Хорошая масочка, в сочетании с другими процедурами- вообще отличная😊
31.08.2021
вот да, главное чем-то одним не увлекаться)
31.08.2021
Какое лекало удачное, а состав вообще супер!
лекало отличное)
31.08.2021
Вау начинаю с упаковки заканчивая лекало и свойствами . Надо купит такую
31.08.2021
да, все прям стильное и классное по действию)
31.08.2021
Отличная маска, столько плюсов!
31.08.2021
Определено стоит попробовать такой набор с масками.
Классная маска и главное, липкости не остается
31.08.2021
Отличная масочка! И дизайн стильный, запоминающийся
31.08.2021
Такое тонкое лекало, отлично подошло по размеру))
Приятная масочка.
31.08.2021
очень удачное лекало, давно на эти маски засматриваюсь
Обожаю средства с улиточкой!
31.08.2021
Лекало у неё какое классное, я люблю когда тоненькое и плотно прилегает.))) И результат заметный - кожа прям сияет!
хороший наборчик!
Суперская масочка!
Лекало отличное!)
радует, что лекало подходящее, а то порой купишь и потом приходится дорабатывать самой
01.09.2021
Я вот тоже никак не найду себе маску с идеальным лекалом.
Дизайн красивый и состав хороший.
01.09.2021
Всем спасибо за внимание к моему отзыву Smile
01.09.2021
лекало довольно комфортное и тонкое, видно, как много эссенции)
Какая классная маска
12.09.2021
Люблю средства с муцином улитки )) Возьму эту маску на заметку
  • 30.08.2021 - 18:05
    Без улиток никуда
    Тканевые сумочки корейского производства в последнее время стали очень доступным удовольствием. На нашем рынке развелось много производителей и стоимость их средств довольно разнится. Эффективность скорее всего тоже. Эту маску покупаю не в первый раз. Нравится эффект.
  • 05.01.2021 - 08:00
    ❤️ Необычное исполнение и смешная цена в 25 рублей за маску. Но красная морда и несуразное лекало меня-таки не расположили к себе... ❤️
    Фикс Прайс удивляет порой наличием на полках чего-то приятного и даже интересного. А уж если это косметика, то тут вообще полный кайф. Я люблю необычные новинки, тем более которые представлены по небольшой цене.
  • 02.08.2021 - 16:18
    Супер увладняющая маска
    Маска тканевая для лица с экстрактом лилии и морских водорослей торговой марки Geomar. Маска для лица эффективно успокаивает кожу и восстанавливает естественный гидро-липидный баланс всего за 15 минут. Ткань хлопковая, отлично пропитана сывороткой.
  • 30.09.2019 - 19:10
    Секрет улиток 🐌 в маске Ninelle Festival: анти-эйдж на не старую еще кожу, сотворит ли чудеса при таких исходных данных?
    Упаковка максимально стандартная, я бы сказала, что даже невыразительная. Я ее отрыла на стенде ближайшего Цимуса только потому что целенаправленно искала с улиткой. Но это секрет!
  • 04.03.2020 - 13:32
    Тканевая маска для лица Bio Logica с муцином улитки "Ультра лифтинг". Как базовая маска вполне себе неплоха, но эффекта лифтинга я не ощутила.
    Доброго времени суток!Очень люблю тканевые маски, они здорово выручают в рамках ограниченного времени. Утром хорошо снимают отечность после сна, тонизируют и освежают внешний вид. Постоянно пробую разные, ищу те средства, которые устроят меня по всем параметрам.
  • 22.05.2019 - 15:32
    Хорошая маска для увлажнения кожи
    Всем привет!   Тканевые маски стараюсь делать часто и в этом отзыве хочу рассказать о маске от японского бренда SunSmile - Маске для лица Venom с муцином улитки:     Описание:       Упаковка:   Яркий пакетик, стандартный для таких масок:   Маска заявлена как анти-возрастная, о чём имеется пометка…
  • 30.09.2019 - 19:05
    Улитка всему голова, а особенно она хороша в увлажнении сухой кожи. Sos - помощница от обветренного лица.
    Всем доброго времени суток, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. Сегодня хочу рассказать вам о тканевой улиточной маске корейского бренда Coscodi. В последнее время я предпочитаю маски из банок, так как тканевые хорошенько так бьют по нашей экологии из-за своей одноразовости и не…
  • 31.10.2020 - 10:23
    Неплохая базовая маска, но лекало оставляет желать лучшего. Хорошо увлажняет )
    Привет - привет ! Люблю участвовать в конкурсах в инстаграме, они дают возможность попробовать средства, на которые я сама возможно и не обратила бы внимание.
  • 05.01.2018 - 23:45
    Ночная корейская маска с муцином улитки, от которой я вряд ли уже смогу отказаться! Несмотря на её минусы, не торопитесь от неё отворачиваться!
    Моё первое знакомство с корейской косметикой началось больше года назад и именно с этой чудо-маски. Выслушав невероятное количество положительных отзывов от своих коллег по работе, я поняла, что эта маска мне нужна как воздух!
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 07.09.2021 - 11:01
    Мой первый антивозрастной крем 🐍 Что у него в составе?⬇
    Всем привет! Хочу рассказать про свой первый антивозрастной крем для лица от ART&FACT. Подробнее о креме можно узнать ТУТ Цена: +- 750 руб. (по акции) Объем: 50 мл.Где купить: Вайлберриз, Озон.