Опубликовано 17 Август, 2012 - 09:16

Покупала в магазине "АТАК". Упаковка-пакет весом 250 гр. стоит 26,10 руб. Запах приятный - карамельный. Цвет светло-коричневый, порошок однородный. На стакан тёплого молока нужно положить 2-3 ложки сухого напитка. На вкус неплохой, но чуть меньше бы сахара и чуть больше какао и было бы совсем отлично. Растворяется хорошо, осадок небольшой. Думаю, буду покупать периодически, так как это очень удобный и быстрый способ приготовления какао-напитка. Советую обратить внимание. Состав на фото. Изготовитель ОАО "Распак" из Московской обл.
Достоинства
  • Недорого
Светлана Юрьевнарекомендует
Обожаю подобные шоколадные напитки. Wink
17.08.2012
Давно уже не брала какао и шоколадные напитки. Пить черный или зеленый чай с утра вошло в привычку..
Понравились и цена, и состав. Smile +
Интересный напиток; внешне похож на светлое какао Smile +
А у нас такой не продается Sexy
Так бы можно попробовать.
+ Выглядит привлекательно Smile
удобно в применении+
18.08.2012
+ Вам Smile
Похож на Несквик по виду))
20.08.2012
Неплохой концентрат и недорогой.
02.12.2013
Заменитель сухих сливок на растительной основе меня настораживает. Наверное, растительный жир.
05.07.2014
Лучше обычный какао без добавок.
  • 06.06.2017
    Всем доброго времени суток! Сегодня при выборе растворимого какао порошка наткнулась в магазине на шоколадный напиток марки «Каждый день». Несомненно, у этой марки есть как и отличные товары, так и неудачные. Так как любителем какао я стала еще в детстве, то я перепробовала разные виды.
  • 21.02.2014
    Здравствуйте,горячий какао-напиток детства.Этот незабываемый вкус и запах,что может быть вкуснее?Все свое детство я пила горячее какао,это был несквик,кола-као,а полгода назад я увидела в ашане этот горячий шоколад фирмы "Каждый день",ну думаю дай попробую.Порошок бледно-коричневого цвета по цвету…
  • 08.06.2017 - 10:32
    - ♥ ВКУСНО! Ароматная клубника Каждый день - теперь и зимой! + фото ягод и коктейля ♥ -
    Здравствуйте! Пару месяцев назад я наконец-то сделала ЭТО! Купила блендер В честь чего стала регулярно экспериментировать с молочными коктейлями и ингредиентами. Насытившись самым простым и быстром вариантом(банан+молоко), решила разнообразить рацион клубничкой.
  • -Здравствуй,входи,садись. Дверь закрывай,не стой. Чай будет не простой,передай по кругу другу. Чай будет из травы,собранной в тех краях,где ангелы на полях поют так прилежно,нежно... @Маша badda boo
    Зашли вы случайно или намеренно,не столь важно. Важно то,что я всегда вас рада видеть у себя! На это раз мне хотелось бы поведать о ну оооочень бюджетном чае. Именно о чае,а не о какой-либо красящей пыли.   Покупка была совершенна в магазине"Атак".
  • 13.07.2016 - 14:50
    Котлеты на самый черный-черный день (загадка моей аллергии на мясную продукцию Каждый день)
    Итак, мне было мало мясных и рыбных пельменей, на которые у меня возникла неожиданная аллергия и через год я решилась на еще один эксперимент, но уже в котлетами. Вообще, я никогда до этого не пробовала покупные котлеты, потому что мои домашние готовят великолепные и так.
  • 12.08.2012 - 21:51
    А что тут удивляться, рулеты сейчас все такие (фото)
    Почему ставлю "хорошо"? Потому что этот продукт заслуживает такой оценки, т.к. невыполненных обещаний или обманных надписей на упаковке нет, вкус целиком соответствует заявленному в составе, а сам состав -цене. Долго не хотела покупать эти рулеты, т.к.
  • 02.08.2016 - 10:35
    Стоит внимательно выбирать упаковку, тогда будет и польза, и нежный вкус. Расскажу (и покажу на фото), как выбрать и как приготовить брокколи.
    К замороженным овощам я отношусь положительно, часто их покупаю, чтобы разнообразить меню. Самые дешевые получаются именно собственной торговой марки "Каждый день" гипермаркета "Ашан". Брокколи этой марки продаются в пакетах по 400г, а стоят порядка 50 рублей.
  • 11.10.2012 - 11:55
    После этого больше не покупала их колбасу вообще (фото)
    Этот "сервелат", точнее варено-копченую колбасу, покупала давно в Ашане. Стоит она там 50 с чем-то рублей (не дороже 60) за 400 гр. Покупала не себе, а мужу, т.к. я не люблю сервелаты из-за жира. Эта колбаса вообще никому не понравилась, привкус у нее странный.
  • 21.05.2014 - 10:01
    Цветная капуста как отличный диетический продукт. Рецепт легкого и полезного ужина.
    Я очень люблю цветную капусту. Нравится она в нашей маленькой семье только мне, но выбор у мужа не особо богатый, поэтому минимум раз в неделю у нас полезные овощи на пару или в рукаве. Сегодня расскажу Вам о цветной капусте "Каждый день" и моем любимом способе ее готовки.
  • 08.09.2015 - 17:40
    Зеленый чай "Каждый день" мои "бабушки-старушки" забраковали, сказали: "Больше не покупай, это пародия на чай" :-)
    Как все заметили, в этом году цены на продукты питания (и не только на них) заметно подорожали, коснулось это и таких напитков, как чаи. Зеленый чай в основном пьют мои любимые пожилые человечки - мама со своей старшей сестрой.
  • 29.12.2012 - 03:52
    Родом из Персии (+ фото)
    Кавказский лаваш пресная пшеничная лепёшка приплюснутой формы, обычно круглая или овальная. Родина лаваша Персия, в дальнейшем такие лепёшки распространились по Ближнему Востоку и Кавказу, а затем - и по всему миру, включая Россию и Гавайи.
  • 15.08.2020 - 01:11
    6 раз купили настоящий мёд, а на 7 основу для "петушка" на палочке. Зато сделала чак-чак. Оказывается, его и росконтроль не рекомендует!
    В моей семье все любят мед. Обычно стараемся его покупать летом, когда появляется свежий "урожай". Но часто оказывается, что запаса меда не хватает. Поэтому докупаем в магазине. Несколько лет назад я раскусила дешевый и качественный мед от фирмы Каждый День.
  • 22.07.2020 - 11:25
    Самое простое, ну очень простое решение сложных проблем в красоте и здоровье.
    Гидрокарбонат натрия (NaHCO) такое необычное название для нас, а в обиходе - простая пищевая сода .   Сода, по нынешним меркам «старушка», ей более 2000 лет, богатая минералом natron. Египтяне применяли как мыло для тела и волос. Всё новое - это хорошо забытое старое.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))