Опубликовано 13 Январь, 2013 - 18:45

Я бы и "1" не поставила этому ужасу.
На работе проводили мастер-класс девочки-агенты. Я с опаской стояла в стороне и наблюдала. До этого слышала нелестные отзывы об этой туши.
Девочек накрасили хорошо, красиво. Решила я прикупить себе эту тушь. Но внутренний голос что-то мне шептал. Тогда я просто попросила тюбик домой на вечер - попробовать, каково мне будет "в ней".
Пришла домой вечером, смыла свой макияж и накрасила глаза Мэри Кеем. Глаза выглядели отменно. Реснички отделены одна от другой и прокрашены. Мне понравилось. Решила - беру. Походила пару часов до сна с этим макияжем. Умылась как всегда на ночь, и.....
Проснулась утром с закрытыми глазами - не смогла их даже открыть. Был ДИКИЙ отек. а кожа под глазами покраснела, отекла, шелушилась и покрылась какой-то корочкой. Короче, все в одном. На работу в тот день я не пошла, отпросилась. Но и на 2 и на 3 день отек не прошел. Пришлось оформлять больничный. Слава богу, не лишилась зрения вообще.
Тушь, конечно, я вернула. Глядя на меня, вопросов мне не задавали, буду ли я ее брать.
Достоинства
  • Легкая текстура
Недостатки
  • Алергенная
yan7733не рекомендует
18.04.2013
вообще ужас!((.
+ Вам за прекрасный отзыв!. Очень жалко Ваши глаза!. Надеюсь, все хорошо сейчас?
18.04.2013
Спасибо Вам за Вашу заботу.
Сейчас все нормально.
Я никогда за собой не замечала никаких аллергических проявлений ни на что. Поэтому и подумать никогда не могла бы, что со мной такое могло бы случиться. Но вот интуицию не обманешь.
23.04.2013
Даа, интуиции надо следовать!)). Сам уже тысячу раз убедился, что не надо идти против внутреннего голоса!))
Удачи Вам и приятных покупок!))