Опубликовано 13 Май, 2022 - 15:13

несколько раз

Здравствуйте.

Недавно купила этот шампунь и он ужасный. Для ослабленных волос не подходит совершенно.

У меня время от времени выпадают волосы и сейчас тоже очередная линька. Мои волосы пушащиеся, пористые, жирные на корнях и сухие на кончиках, длина по лопатки.

Мою обычно несколькими, чередуя, так мне больше нравится и волосы не портятся. Так вот, мыла я Чистой линией с крапивой и Шамту для жирных волос. Все было норм, немножко выпадали, как обычно. Как только я намылила Шаумой и начала смывать, то думала, что сейчас вылезут все, настолько они полезли. Выпало в четыре раза больше чем обычно, я даже испугалась.

В следующее мытье намыла Чистой линией, а после, в другое мытье намыла Шамту, все было нормально, ничего не лезло.

Решила в следующее мытье опять намыть Шаумой и опять волосы лезли как бешеные. Кстати пенится она хорошо. Покупала в магазине, не знаю, может подделка, но последнее время качество Шаумы на дне. Отзыв есть и на другой шампунь Шаумы у меня в профиле и он такой же отрицательный. Тот покупала в Магните, подделка исключена.

В общем, может для сильных волос, не склонных к выпадению она и подойдет. Но для слабых не подходит. Я не рекомендую эту шампунь. Кстати и волосы после нее жесткие, даже с бальзамом трудно расчесать, а пачкаются очень быстро, уже на следующий день грязные.

В общем, не рекомендую категорически👎

Достоинства
  • Большой объем 380 мл
  • Промывает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Адски выпадают волосы
  • Волосы быстро жирнятся
  • Жестковат для восстанавливающего шампуня
  • Отверстие в тюбике большое
Кр@сная ш@почкане рекомендует