Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 14:30

🙏Прочтите очень важно ! Мой выстраданный горький опыт поможет избежать ошибок и увидеть правду, которую многие сыроеды уже не в состоянии расказать. Это может кому-то спасти жизнь и сохранить здоровье.

Проверено на себе и опыте своих знакомых что полное вегано сыроедение, фрукторианство быстро разрушает здоровье это крайне опасно!

Улучшение самочувствия было только в начале и ненадолго.

Перешёл на вегано сыроедение в 22 года. Питался фрукты, овощи, сухофрукты, орехи иногда проростки и мед. Было постоянное усиленное чувство голода! Бывало приходилось есть через каждые 3 часа.

После 2х месяцев сыроедения сильно снизился вес, с 80 кг до 50, при росте 183. Ушли все мышцы которые были достигнуты тяжёлыми многолетними занятиями спортом. По всем признакам чрезмерное истощение организма и дистрофия. Боль во всех мышцах, даже моргать глазами и дышать было больно. Если бы продолжил то точно бы умер. Остались одни кости. Выпадали волосы, эмаль на зубах разрушилась. Головокружение, появилась сильная слабость такого никогда не было. На турнике не могу подтянуться даже и одного раза , раньше 15 -18 раз делал за подход.
Отжимания от пола всего 10 раз очень тяжело, раньше мог 60-70 раз и подымал штангу 100кг. Раньше вел активный образ жизни регулярно тренировался по 2 часа. На сыроедении не было сил даже ходить по дому!(( Уже 8 лет не могу восстановиться и тяжело болею.(( Вместе с мышцами произошло истощение внутренних органов, это ужасно, при попытке вводить обычные продукты была сильнейшая интоксикация. Внурение органы настолько ослабли что не переваривается и не усваивается пища, даже от не большего количества пищи сильная тяжесть и боль в животе. Непереносимость всех продуктов, на большинство продуктов аллергия такая что раны до крови, это адские страдания. Обезвоживание.

Живу теперь на одной жидкой пищи и киселях.
Часто не могу нормально принимать пищу , сильные боли такие что приходиться с большим трудом вырывать обратно. Сильный голод и жажда, нет чувства насыщения, появилось компульсивное переедание расстройство пищевого поведения.
Кроме этого много других минусов. Ещё сыроедение повредило психику, ухудшилась память, раздражительность, усилились все негативные эмоции, были галюцинации и не адекватное состояние, из которого чудом выбрался.
Вес и пищеварительную систему не удалось восстановить. Не работоспособное состояние, быстрая утомляемость, нет сил для нормальной жизни, очень мёрзну даже от не большего снижения температуры. Отчаяние и депрессия. У знакомых также было чрезмерное похудение и истощение, анемия, они успели вернуться обратно на обычное питание и им полегчало.

У большинства сыроедов дистрофия и кахексия, а те кто нормально выглядит не говорят правду , едят обычную еду хоть раз в день. Тема срывов на сыроедении очень распространена , много видео и обсуждений на форумах. У большинства регулярно от сильного голода происходят срывы и зажоры на традиционную пищу, вот такие "сыроеды" так живут годами обманывая всех и себя что они 100% веганы, сыроеды, фрукторианцы или праноеды , пропагандируя лжеучение, а исходит это из самоутверждения или ради прибыли, тщеславия, многие фанатично верят в лжетеорию так вначале почувствовали улучшение, а простые люди в поисках исциления или улучшения здоровья становяться жертвами лжеучителей.
Люди тысячилетиями живут употребляя термически обработанную варёную пищу преимущественно высоко калорийные зерновые. Наш организм годами растёт и накапливает полезные вещества из разных продуктов в первую очередь из варёной еды. Необходим баланс, одна крайность переедание вызывает болезни. Другая крайность
сыроедение это насильное голодание, смертельно опасно.

Фрукты и овощи сами по себе низко калорийны , сырые не дают никакого питания телу, не усваиваются. Это только как небольшое дополнение клетчатки для очищения. Чрезмерный недостаток питательных веществ, низкая калорийность ведет к истощению организма, голодная болезнь, дистрофия , кахексия, анорексия. Растройство пищевого поведения, булимия.
Такое состояние было у людей пострадавших во времена голодомора и войны. Также пример бедные африканские страны.

Сырая растительная пища не усваивается так как у травоядных животных, это не работает на практике в реальной жизни, то что пишут в книгах о живом питании это лже теория. Улучшение самочувствия только в начале, первые недели поэтому многие люди попадают в ловушку и продолжают, потом идёт быстрый процесс истощения.
Когда человек чувствует ухудшение , снижается вес, падает энергия слабость, головокружение, постоянно хочется есть, появляется раздражительность и беспокойство и много других признаков что организм саморазрушаеться и нужно остановиться возвращаться на прежнее питание.

Но в книгах о сыродении и видео лжеучителя пропагандисты говорят продолжая заводить в заблуждение , что это перестройка организма, очистка, нужно продолжать , якобы микрофлора меняется, выходят токсины, паразиты, якобы нужно очистить промывать кишечник, пить солевые растворы, пройти антипаразитарный курс.
В таком голодном состоянии, эти процедуры наносят ещё больше вреда. Что происходит на самом деле тело организм поедает сам себя, сначала уходит жир, потом разщепляются мышцы, внутренние органы, нарушается весь обмен веществ, дефицит всех питательных веществ витаминов.
Нарушается гормональный баланс. Вместе с потерей массы происходит обезвоживание. Падает иммунитет, повреждается нервная и сердечно сосудистая система. Необратимый вред!!! Один из самых быстрых способов разрушить себя. После такого истязания может возникнуть любая болезнь.
Востановить здоровье таким как оно было невозможно. Из за этой ошибки не только вы пострадаете но и ваши близкие!!! Если сыроедение не убьет то покалечит! Берегите своё здоровье🙏💖
Фото сделанное спустя 7 лет после сыроедения, немного набрал вес на обычном питании.
Недостатки
  • Боли и тяжесть в животе.
  • Все время голод
  • Вызывает дистрофию и кахексию !
  • Вызывает истощение организма!
  • Дискомфортно
  • Крайности
  • Наносит вред всем органам.
  • ОПАСНО для детей!!!
  • Опасно для женщин!!!!!!!
  • Организм перестраивается и отвыкает переваривать о
  • Перестает работать пищеварительная система
  • Пищевая аллергия и не переносимость большинства пр
  • Резкое чрезмерное снижение веса.
  • Сильная слабость и бессилие.
  • Смертельно опасно!
  • Холодно
Замир Добросветне рекомендует
07.10.2021
Для чего вообще это было нужно, если Вам от этого плохо становилось? Почему Вы это терпели и довели свой организм до такого?
Вынужден был искать облегчение от сильных болей от позвоночных грыж и гастрита, обычное лечение не помогало. Многие люди говорили что им помогло сыроедение излечиться, в начале уменя боли прошли стало действительно легче, поэтому и продолжил.
Модные нынче практики крайне опасны
07.10.2021
Ужас ((( Спасибо за ваш отзыв!
Спасибо что написали.
Хороший отзыв, моя подруга такая же костлявая была, в её последние дни.
Умерла что ли? Господи.
Да, я часто об этом пишу.
07.10.2021
У меня никогда не было мыслей, чтобы заняться сыроеденьем.
07.10.2021
Да уж, какой только ереси людям не втирают..
Даже пост христианский не так суров как сыроедение и людям по состоянию здоровья даются большие послабления или вообще запрещают поститься.
Все что без меры- во вред!
Спасибо за полезный отзыв!
Спасибо что написали. Тоже думаю что Христианский пост то что нужно для здоровья, лучше всяких диет.
07.10.2021
Нутрициологи и воз рекомендуют два раза в неделю питаться растительной пищей - точно так же в христианстве среда, пятница постные дни. Смотрела консультации в школе нутрициологии, там много веганов обращалось, я удивилась, даже не думала насколько тяжело на растительном питании соблюсти баланс и не уйти в дефициты. Сыроедение мало кому подходит как система питания. Потеины, В12 им обязательно нужны, да и в принципе нужно много добавок и постоянный контроль анализов.
07.10.2021
У меня такой знакомый "сыроед" есть. Активно пропагандирует сыроедение, причем у него лишний вес явно не от яблок. Пишет как то: вот чебуреков с мясом набрал, под водочку очень люблю. Сыроед однако...Вам желаю здоровья, пусть пищеварение восстановится!
07.10.2021
у меня, кстати, тоже есть знакомый сыроед. и он, к слову, настоящий. и вот лучше бы чебуреки под водочку, чес слово... потому что 1. у него очень плохая кожа, и лучше она не становится (хотя по их теории должна бы) 2. очень сильная перхоть 3. очень сильное истощение, которое, прости оспаде, и в одежде видно. честно, это все несколько пугает (((
07.10.2021
А у мясоедов не бывает проблемной кожи и перхоти?
Спасибо что написали. Благодарю за поддержку и благопожелания. И вам желаю здоровья и счастья🙏💖🌅🌈
07.10.2021
Надеюсь в последствии вы восстановитесь и у вас все будет хорошо! Никогда не понимала, как люди могут жить только на сыроедении. Shock
Надеюсь восстановлюсь, спасибо за поддержку 🙏
07.10.2021
Спасибо за отзыв, может быть кто-то задумается
07.10.2021
Здравствуйте, со слов одного известного врача, сыроедения подходит только примерно 5% людей на постоянной основе. Всем остальным можно становиться сыроедами на 1-3 месяца, и то добавлять в рацион 10-30% вареной пищи. Вот вегетарианство - это лучше!
Спасибо что написали, да от вегетарианства не было б такого вреда.
07.10.2021
Все хорошо в меру. Лучше уж интуитивное питание.
07.10.2021
Боже мой, спасибо за правдивый отзыв…
Вам желаю здоровья.
Спасибо за поддержку и вам желаю здоровья🙏💖
07.10.2021
Какой ужас Sexy вообще не понимаю тему сыроедения, как человек вообще может прожить без мяса?
Так и до смерти недалеко, а восстановиться потом очень сложно
07.10.2021
Спасибо за правду. Здоровья Вам!
Спасибо что написали, спасибо за поддержку и вам желаю здоровья 🙏💖
Как страшно! Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
07.10.2021
Ужасный опыт. Здоровья Вам!
07.10.2021
Ох, я бы не смогла точно🤨
07.10.2021
Я не хочу обвинить автора во вранье, но это рассказы из серии "я был веганом - и потерял здоровье".
А спрашивается, что именно вы ели? Принимали ли какие-то БАДы?
Я тоже интересуюсь этой темой и знаю много спортсменов, много людей, которые практикуют сыроедение (не всё время). И у них всё прекрасно.

Какие-то продукты необязательно обрабатывать термически, например, гречу можно просто заварить на ночь, как и овсянку. Они от этого наоборот полезнее.

Не топлю за сыроедение, но я думаю, тут всё зависит от рациона, исходных данных и самого человека.
07.10.2021
И да, каких-то подкреплённых научных данных и ссылок у вас в отзыве нет.
07.10.2021
Мне тоже кажется, что от автора мало сведений о самом его питании. Дело может быть в меню.
Ещё склоняюсь, что причиной может быть то, что принималось помимо еды. В отзыве упомянуты солевые растворы, очищение кишечника, и антипаразитарные курсы.
07.10.2021
Вы все семь лет, следуя паранаучным книгам: пили солевые растворы, чистили кишечник и проходили антипаразитарные курсы?
Это не сыроедение. Это какие-то паранаучные ритуалы питания. После всех этих манипуляций, такой итог вполне может быть.
07.10.2021
Здоровья автору, жаль, что попали в ловушку лжеучения.
Кстати, думаю, пропаганду сыроедения рано или поздно могут запретить как очевидно наносящую вред здоровью.
07.10.2021
Была на веганстве 6 месяцев из них -1 месяц на сыроедении- здоровье полетело и все остальные побочки —этого чудесного питания вышли мне в крупную сумму лечения ии неизлечимых диагнозов, вот как-то так, как нибудь и я напишу отзыв о чудном сыроедении…
Очень жаль( Спасибо что написали, желаю вам здоровья 🙏💖 Пострадавших не мало.
07.10.2021
Я вообще не представляю, как многие люди так живут! С этими диетами, сыроединем, веганством и прочим.. Я так люблю мяско жареное, вареное, запеченое, курочку, и что бы все это вкусно с корочкой.. У меня и гемоглобин 135, почти как у мужчин норма. Только 1 раз на диете сидела, когда ребёнка кормила. Еда должна быть и пользой и удовольствием. Кстати многие разочаровываются в этих направлениях..
07.10.2021
Очень интересно написали про свой опыт! Здоровья Вам и сил!
Спасибо за поддержку 🙏 И вам желаю здоровья и счатья🙏🌅💖
07.10.2021
Надеюсь 🙏🏻 Вы восстановитесь и все у вас будет хорошо.
Эх.. печальный опыт. А боли вернулись ? Гастрит , позвоночник
Спасибо за поддержку 🙏 Боли возвращались когда употреблял обычную еду, становилось плохо, была интоксикация. Гастрит прошёл, позвоночник тоже не болел только когда подымал ведро из колодца надорвался , ели дополз до кровати острая боль не мог пошевелиться , три дня лежал. Если что то подымать то может болеть но не так сильно как раньше, боли от грыж много лет не беспокоили.
08.10.2021
Вода из под колодца, я уже забыла как это, хотя вот вкус ее, до сих пор помню. Вкусная вода! А мы покупаем бутилированную, и все равно на вкус ужасная.
Скорейшего выздоровления!!! Поправляйтесь!
08.10.2021
Замир, не пропадайте пишите, с удовольствием буду Вас читать.
07.10.2021
Мне всегда было интересно посмотреть на развёрнутый анализ крови заядлого вегана-сыроеда. Без лишних слов чтобы. Но почему то никто не делает, даже на веганских форумах. Ну или плохо искал.
Я делал анализы спустя пару лет после сыроедения, ниже нормы показатели гемоглобина, железа и витаминов,
07.10.2021
Намного ниже были от нормы? А что с белком и глюкозой?
07.10.2021
Вообще, я Вам очень сочувствую! Уверенна, что все то, что с Вами произошло - произошло из-за недостатка правдивой информации по этой теме.

А Вы большой молодец, что написали этот отзыв!
Здоровья Вам и счастья 🙏
Спасибо большое за сочувствие и поддержку 🙏💖 Взаимно и вам желаю здоровья и счастья 🙏💖🌅🌈
Спасибо 🙏
07.10.2021
А зачем вы вообще это затеяли то все? Ведь это и так понятно, любому адекватному человеку. От голода ещё никому хорошо не было - об этом полно свидетельств в истории человечества. Но чтоб добровольно себя на такое обрекать.
Вынужден был искать облегчение от сильных болей от позвоночных грыж и гастрита, обычное лечение не помогало. Многие люди говорили что им помогло сыроедение излечиться, в начале уменя боли прошли стало действительно легче, поэтому и продолжил, когда употреблял обычную пищу становилось плохо.
07.10.2021
Эти все новомодные движения до конца не проверены и их влияние на организм не изучено, поэтому что там пытаются втирать эти сектанты о пользе — не понятно. Страшно и то, что они детей на это подсаживают. А Вам от души желаю скорее восстановить своё здоровье 🙌
Спасибо большое за поддержку 🙏 И вам желаю здоровья и счастья, 🙏💖🌅🌈
07.10.2021
Какой кошмар! Желаю вам потихоньку восстановить здоровье! Одно время я тоже экспериментировала со своим организмом, сильно похудела. В итоге бросила это и за 2 года набрала 18 кг. Сейчас у меня есть немного лишнего веса, но зато я себя прекрасно чувствую. Я очень поддерживаю вашу позицию в отзыве!
Спасибо за поддержку и понимание 🙏💖
07.10.2021
Бедный парень, зачем вы вообще поддались этому питанию? Это так глупо и не разумно! Поправляйтесь. Кушайте кашу со сливочным маслом, если получится. Больше никаких диет!!
07.10.2021
Не знаю что там на счёт грыж, и откуда они у вас в столь молодом возрасте. Могу сказать только, что при гастрите сырое есть не рекомендуется. Для больного желудка нужна щадящая диета под названием 5-й стол (сама болею гастритом с 13 лет). Это действительно полезно и безопасно. Вы выбрали неправильный путь.
07.10.2021
это пост не о сыроедении, а о несбалансированном питании, да еще и на фоне гастрита и протрузий. Ваш организм недополучал что-то необходимое. Я не сыроед и не планирую, но овощи, фрукты и злаки вполне способны насытить.
07.10.2021
вы непродуманно все делали, неправильно.
ведь и Богу когда молишься, то тоже можно лоб расшибить и сказать, что молитва - это плохое и увечное дело.
нет конкретики в отзыве, о самом плане питания, о продуктах, как их готовили и т.д. Это все серьезное дело и требует четкости и грамотности. Любой переход на другую систему питания требует медленной перезагрузки, чтобы не было стресса для организма. Вы же не за один день стали выглядеть, как "голодающая детка", вы же могли наблюдать что что-то идет не так, что-то дикое пошло. Надо прекращать вовремя и выплывать в "нормальное плавание".
Я написал 2 месяца употреблял сырые фрукты, овощи, сухофрукты, орехи , иногда проростки и мёд. Конкретно сырые фрукты были основными: яблоки, бананы, мандарины, апельсины, летом фрукты нашей местности. Вынужден был искать облегчение от сильных болей от позвоночных грыж и гастрита, обычное лечение не помогало. Многие люди говорили что им помогло сыроедение излечиться, в начале уменя боли прошли стало действительно легче, поэтому и продолжил, когда употреблял обычную пищу становилось плохо, организм ослаб снизились пищеварительные ферменты. За 2 месяца появилась непереносимость приготовленной еды, сразу боли возникали. Это сложно понять со стороны. Когда официальная медицина не помогает, когда обезбаливающие уколы не помогают ,тогда в отчаянии крайне сложно всё сделать правильно.
07.10.2021
вот эта тема народной медицины в свое время мне так оскомину набила.
моя бабушка в свои лет под 90 начиталась Семеновой Надежды и решила, что у нее полно паразитов в организме, которые пьють ее кровь и жруть. Начала чиститься по методике Семеновой - у нее открылась язва желудка, чуть "кони не двинула" отважная старушка.
потом еще меня подбили чиститься (печень), да и от паразитов. Печень я чистила, чуть копыта не отбросила. Мораль сей басни такова - народную медицину не отвергаю, но езжайте в спец центры ( той же Семеновой или Устиновой), там хоть можно быть под присмотром врачей.
08.10.2021
Извините за нескромный вопрос. Но вы не вступали ни в какие организации? Возможно читали какие-то книги или что-то подобное. Ведь ни один врач такого не посоветует. А те люди, от кого я слышала про веганство и сыроедство, они были увлечены всякими учениями и т.п.
08.10.2021
Родственница отказалась от мяса - через полгода зуб раскрошился, чере з год волосы заметно поредели. И спать начала по 12-16 часов... Если бы сам не видел, не поверил бы.
Ваш отзыв правдив Stare
Спасибо за отклик, благодарен за понимание 🙏
12.11.2021
Здоровья Вам теперь, автор! Болеют, конечно, люди при любом рационе, но я - сторонник естественного положения вещей, то есть чтобы человек был всеядным. Никому ничего не навязываю, но сама бы ни за что такие эксперименты с собой не проводила бы, такие последствия просто ужасны.
Спасибо вам.
17.11.2021
Очень Вам сочувствую! Желаю скорейшего выздоровления!
Спасибо большое вам🙏
19.11.2021
Да, сыроедение не такое уж и полезное
26.11.2021
Как вы восстанавливаетесь ? Пробовали гомеопатию , травы ? Вам нужно как-то вернуть здоровье
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 10.04.2020 - 15:34
    Диета без ограничений в продуктах или как похудеть легко и без спорта
    Всем привет!   Диета - это страшное слово для меня, потому что я не люблю себя ограничивать в еде. Но в августе я села на диету, потому что умудрилась сильно разжиреть. Отсидела на ней чуть меньше месяца и похудела на 15 килограмм.
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 08.04.2014 - 18:25
    Диета по группе крови. Мифы и реальность. Кратное описание диеты для каждой группы. Мои попытки похудеть, чуть не привели к проблемам со здоровьем, фото до и после.
    Был в моей жизни период, когда весила я при росте 165 см аж целых 68 кг! И никак меня данное состояние не беспокоило, чувствовала я себя прекрасно, до тех пор пока не увидела, что жена моего двоюродного брата, будучи на 8 месяце беременности весит лишь 70 кг, при росте 175 см.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 09.09.2021 - 07:29
    🍉 Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Арбузная диета для похудения сомнительный способ. Будьте осторожны, может навредить
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • Не ем после 18.00 или как я похудела на 30 кг за 4 месяца!
    Всем привет, сегодня хочу с вами поделиться своим похудением. Рассказать всё как можно подробнее и о своих ощущениях: как мне жилось в веса в 108 кг, как получилось что я дошла до этого веса, что сподвигло меня взять себя в руки, и что самое сложное было для меня на этом пути!
  • Отказ от сахара (отзыв сладкоежки)|Как все-таки оказалась от сахара, что помогло, сколько продержалась, какие ошибки сделала
    Всем привет) Я отчаянная сладкоежка. Была. Я могла запить шоколадку сгущенкой, съесть за раз грамм 300 конфет. Про выпечку вообще лучше промолчу... Зато сейчас мне даже вот эти две конфетки не хочется, да и на печенье спокойно смотрю. Когда-то я его безумно любила. Я очень долго к этому шла.
  • 22.09.2021 - 12:09
    На грани смерти, пограничное состояние. Мне есть, что сказать.
    Приветствую всех заглянувших!   Сейчас модно оздоравливаться и вести правильный образ жизни. Да и врачи далеко не всегда могут помочь, и даже установить правильный диагноз. У меня так и было, я теряла здоровье, а никто ничего не знал.
  • 12.11.2021 - 16:01
    Муж чуть не упал в обморок на второй неделе протокола. Антикандидная диета, на которой всё нельзя. Рассказываю, как я пережила этот месяц и чем это закончилось + рецепты с фото
    Скажу сразу, что я против диет, особенно моно-диет, которые вообще считаю прямой дорогой в мультидефициты. Приемлю только те, которые для оздоровления. Спасибо генетике, я по жизни худая и по всем параметрам у меня дефицит массы тела, хотя мне в моем весе комфортно и проблем никаких нет.
  • 27.09.2021 - 19:14
    В строгое вегетарианство и обратно. Почему я не смогла и как живу дальше.
    Привет. Меня зовут Юля, через 2 недели мне 29 и вот так я сейчас выгляжу:Сейчас - это после того, как я «полностью в вегетарианство и обратно». И об этом я сейчас подробно расскажу.   Детство   Когда я была маленькая, меня тошнило, нет, меня рвало от свинины.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 04.10.2021 - 18:14
    Как я не растолстела за беременность? Мой вкусный дневник питания без срывов и переедания! Принцип, который мне помог)))
    Всем доброго времени суток! Сегодня я поделюсь своим опытом питания во время беременности.     Предисловие   Сделаю небольшое вступление к отзыву г моем питании, чтобы у вас была более- менее ясная и полная картина.
  • 05.10.2021 - 15:58
    🔅Набор веса при правильном питании. Причины низкого веса. Генетика, Депрессия, Неправильное питание. Всё возможно, если сильно захотеть.
    Всем привет. Как много в наше время информации о том, как сбросить вес. Но, а как его набрать всего пару статей. Возможно многие думают, кто не сталкивался с данной ситуацией, что набрать вес очень легко. Нужно только есть. И вся проблема решится. Могу с уверенностью сказать, что нет.
  • 21.09.2021 - 20:28
    Мой безглютеновый light, который окрыляет. Меню До\После и ощущения. Отзыв-"много букв" и с неприличным количеством фото
    Эта диета была вынужденно-экспериментальной. Худеть на ней не собиралась, просто появилось высыпание на одной руке. Сначала думала, что это меня так кусают насекомые - лето и все дела.