Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 16:27

Когда-то раньше я уже пользовалась маркой Head&Shoulders . И заметила что перхоти не становится меньше, а голова зудит и кожа головы покрывается коркой. Кожа головы сухая и постоянно вызывает раздражение. Но вот вышла новинка Head&Shoulders supreme с маслом Арганы и я решила выбрать линейку увлажнение. Так как мне хотелось попробовать эту новинку и понять в чём отличие от обычного шампуня Head&Shoulders и чем лучше supreme. На самом деле большой разницы я не заметила. Запах приятный, но вот никакого увлажнения я не заметила. По составу не могу ничего сказать, потому что ну совсем не разбираюсь в этом. Мне кажется что supreme чуть более нежнее чем обычный шампунь Head&Shoulders. Нежнее в плане состава, то есть он как будто бы чуть менее агрессивен для кожи головы. Перхоть никуда не исчезла. Но и нет зуда. Голова не чешется и нет раздражения. Можно сказать, что волосы чистые, то есть не жирные, но от перхоти этот шампунь не избавляет. Цены в разных магазинах очень сильно отличаются и если покупать то только по акции. Шампунь хорошо пенится и его нужно совсем немного поэтому очень экономичный расход. Сама банка выскальзывает из рук, потому что гладкая поверхность, а если еще и руки в шампуне, то точно выпадет из рук.

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Без бальзама волосы не расчесать
  • Волосы сухие на кончиках
  • Вызывает зуд
  • Не увлажняет
  • Перхоть
  • Состав