Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 17:48

Покупала данный сыр в вакуумной заводской упаковке весом 120 граммов за 98 рублей.

Сливочный сыр с чесночком и зелёным луком? Да как можно было устоять! Да я просто обожаю сыры с зеленью!

Состав не самый плохой, но всё-таки содержит добавки, разрешённые на территории РФ.

Аромат= сливочно-луково-чесночный, консистенция плотная и густоватая, цвет- насыщенный кремовый. Вкус сыра= яркий, сливочный, немного пикантный, с небольшим луково-чесночным привкусом. Сам сыр щедро обсыпан зеленью (зелёным лучком и чесночком). Жирноват. Но, на мой вкус, можно было бы добавить в его состав чуть побольше чеснока и соли, чтобы был чуть более остренький.

По той причине, что он довольно жирноват, я употребляла данный сыр, намазав по чуть-чуть на финские ржаные сухарики и подавая его в качестве закуски.

В принципе, вкус довольно хорош, но в нём явно не хватает остроты. Думаю, что любителям небольшой луково-чесночной пикантности данный сыр придётся по вкусу. Хотя, по вкусу, есть ряд более демократичных марок с похожим сыром. Хороший сыр, но не впечатлил (в нём нет ничего особенного).

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Дороговато
  • Жирноват
  • Консервант
  • Редко бывает
  • Стабилизаторы
Вурдалакрекомендует
18.12.2014
Пробовала такой. Очень пожалела, что фирма не выпускает аналогичный вкус, но у полутвердого сыра Sad
Его покупала в Ашане... А вы?
18.12.2014
а я покупала не так давно (окло недели назад) в своём городе (Щёлково) рядом с домом. Случайно его там обнаружила (это явно был подарок судьбы, посланный свыше Big smile . Раньше видела такой сыр в сети "Перекрёсток", но там в заводской упаковке он стоил (видела летом 2014 в продаже) около 109 рублей. А потом он исчез с прилавков (из-за санкций, наверное).
18.12.2014
Интересный сыр..зелени не пожалели Big smile
19.12.2014
Зелени много, но вот чесночка зажали Sad
  • 02.10.2012 - 21:12
    Ожидала большего
    Купила из любопытства в магазине "Подосинки". Запаянная в пластик упаковка весом 120 гр. стоила 107 руб. Состав на фото. Производитель из Австралии. По консистенции как очень плотная и жирная творожная масса с изюмом . Сильно ощутим аромат и привкус рома, очень вкусный изюм и...всё.
  • 02.08.2013 - 15:37
    Оооочень вкусный сыр, особенно с крекером!!!! + фото состава!!
    Обалденный деликатесный сыр!!!! Когда увидела в магазине, решила попробовать, упаковка мне показалась привлекательной! И теперь, спустя наверное уже полгода я продолжаю его покупать!!!
  • 27.08.2013 - 09:49
    Новая "няшка" в моей коллекции + фото
    Давно я поглядывала на этот сыр в истинах магазина. Но все как то не решалась. И вот настал момент истину, когда сырок залез в корзину с продуктами. Цена за упаковочку 101 р. Вес нетто 120 гр. А ккал на 100 гр - 366. Вкус меня не разочаровал. О это блаженство!
  • 06.07.2015 - 16:52
    Не сыр, а деликатес! Безумно вкусно, необычно и полезно :) (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КБЖУ)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Недавно забегала в Перекресток и на прилавках с кисломолочной продукцией увидела множество сырных нарезок моих любимых марок Gruntaler и Austaler. Во мне проснулся страстный СЫРоед (он вообще когда-нибудь засыпает?
  • 25.07.2018 - 21:05
    Творожный сыр я использовала в начинку для кутабов
    Сыр творожный с зеленью я купила в магазине Ашан. Привлекла невысокая цена и небольшая упаковка 100 г. Дело в том, что я привезла с огорода много свежей зелени и собиралась приготовить кутабы. Мне нужен был творожный сыр. То, что он уже с зеленью, не имело значения. Ведь зелень в составе сушеная.
  • 12.10.2019 - 09:55
    Любителям необычных вкусов. Один из любимых сыров по приятной цене. Отлично сочетается с хлебцами.
    Доброго времени суток! Очень люблю творожный сыр, и марку Violette знаю довольно давно и крепко ее успела полюбить. Недавно увидела творожный сыр этой марки по акции, и взяла три вида акция жжжж . Расскажу сегодня об одном из них.
  • 25.02.2018 - 23:25
    Очень даже интересный вкус
    Продолжаю тестить всякие вегетарианские вкусняшки и приспосабливать их к Посту, который соблюдаю. На сей раз в поле моего зрения и вкуса попал сыр Тофу с чесноком и зеленью от производителя "Mallakto". Сам по себе этот сыр нейтральный на вкус, как к примеру авокадо.
  • 16.12.2014 - 21:23
    Сливочно-орехово-фруктовый вкус.
    Обнаружила данный сыр в магазинчике рядом с домом. И цена на него была вполне приемлемая. Около 98 рублей за одну упаковку весом 120 граммов (в "Перекрёстке" одна такая упаковка сыра стоила около 109 рублей).
  • Творожная масса из Австралии - прямиком в Сибирь!
    Сыры не люблю, но как то хочется иногда "прикоснуться к изысканному". Хочу немного оправдать свой заголовок интересной информацией, из серии статьи "Чего Русским не хватает за рубежом?" Вот и я об этом. Давно ходила и присматривалась к линейке разных вкусов такого интересного и не дешевого сыра.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 25.05.2020 - 14:55
    Reber Mozart Kugeln - Это шикарные конфеты в тёмном шоколаде с ореховым пралине, 2 видами марципана и нежнейшим молочным шоколадом в самом сердце. Это эстетическое наслаждение и восторг вкуса!
    Марципановые конфеты Reber Mozart Kugeln бывают разных видов. Продаются преимущественно в наборах, но в Австрии их можно купить и поштучно. Не смотря на то, что марка немецкая, впервые я познакомилась с ними много лет назад, именно в Австрии.
  • 26.06.2020 - 16:41
    Модная зелень для профилактики рака. Легко ли выращивать самому? Норма потребления в день
    Впервые я попробовала рукколу года два назад в кафе "Бона Сфорца" в Пинске. Да, вот так, прожив 10 лет в Минске, я открыла для себя эту модную траву на другом конце страны, когда заказала карпаччо. Мясо принесли разложенным на этой самой травке и их "совместный" вкус мне понравился.
  • 12.06.2020 - 11:36
    Донской зелёный борщ из щавеля. Да, да, именно борщ, а не зеленые щи или зеленый суп.
    Приветствую Вас, друзья!   С приходом весны так хочется какой - нибудь зеленушки, свежих овощей и фруктов, авитаминоз после зимы дает о себе знать. Один из первых зеленых овощей, которые появляются у меня на столе после зимы - это щавель.
  • 13.05.2020 - 21:52
    "А там еще немного и- Прованс🌿": уютная подушка для ароматерапии и здорового сна.
    Всех приветствую. Ох, как я люблю всякие необычные штучки. Еще в детстве, у меня был валик для сна из натуральной овечьей шерсти. Так что, было очень любопытно попробовать и такой вид наполнителя. А, кстати, чем наполнена подушка?
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 13.06.2020 - 07:56
    Бутерброд с творожным сыром Альметте, помидоркой и листиком салата на завтрак - ОБЪЕДЕНИЕ! Отзыв на творожный сыр Альметте с томатами по-итальянски
    Всем привет!   Ах этот айрек... Читаешь отзывы, все так вкусно и красиво выглядит про еду, что разыгрывается аппетит. Надеюсь, и мой отзыв будет для Вас приятным. Посвящён он творожному сыру Hochland Almette с томатами по-итальянски. Это мой второй опыт покупки творожного сыра.
  • 19.06.2020 - 16:54
    И снова бизнес по-русски. За громкими словами на сайте и, вроде как, хорошими продажами прячутся пустые обещания и фанатки блогера.
    Всем приветНачнём с предыстории. У меня травма колена, фактически я iron-man. В одном из колен вместо чашечки у меня титан. К чему это в отзыве на средство для ухода за телом? К тому, что мне разрешён далеко не весь спорт и я пытаюсь держать кожу в тонусе косметическими средствами.О целлюлите.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!