Jud аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 02:08

Заказала я себе на Ebay из Японии этот тренажер для рта Фейс Слимер от носогубных морщинок, которые стали недавно появляться от печального выражения лица.

Мое мнение:

Тренажер мягкий, но достаточно крупный, очень трудно сомкнуть губы. Нужно накачать лицо, чтобы легко с ним управляться))

Все таки я попыталась к нему найти подход и лучшее по ощущениям это вставить его за зубы, а не между губ и зубов, как показано на рисунке коробки. Еще его можно вывернуть и тогда распорка будет покороче, что тоже дает меньше дискомфорта. Но я заплатила за нее около 2000рублей))) и хотела бы более приятных ощущений. И он не такой, как нарисовано было в рекламе, там он ребристый, а на деле прислали другой.

Минутка смеха за 2000рублей )))

а теперь АПДЕЙТ через год.

У меня было очень слабое и дряблое лицо, но я где-то за месяц управилась с этим тренажером. Конечно по началу прям слезы из глаз брызгали от усилий)) но потом все наладилось.

упражняюсь с ним, когда принимаю душ. не говорю гласные, как написано в инструкции, а просто пытаюсь сжать губами насколько могу по времени и усилиям. Делаю в три подхода. Не очень часто, надо бы вообще каждый день, но я забываю. Удобнее все это делать в ванной или над раковиной т.к. текут слюни от напряга))

Еще попробовала способ (два пальца за щеки и пытаться сжимать их щеками) как советовали в комментах, тоже мегавещь! тренажер может не дает такой проработки именно щечных мышц, он больше на губы, носогубки, подбородок и овал лица. хотя напрягается реально все, главное знать где все эти мышцы на лице находятся для понимания, что работает во время сжимания эспандера. Сейчас попробовала, щечные тоже напрягаются, но трудно понять насколько сильно.

поэтому те места где комки Биша лучше пальцами прокачивать для лучшего отслеживания работы этих щечных мышц.

Конечно я никому не рекомендую покупать его за бешеные тыщи, как я. Сестре заказала на алиэкспресс за 200р, посмотрим что придет. по картинкам других девочек дешевые выглядят похуже в плане литья, надеюсь они не твердые как китайский пластик)) отпишусь как получу второй дешевый.

Если он будет так же хорош, как дорогой, то всем советую купить. Если не накачаете лицо как Арни, то хоть поржете))) а смех тоже подтягивает мышцы лица;)

ПРИШЕЛ КИТАЙСКИЙ АНАЛОГ С АЛИ!!!!

ОН ЛУЧШЕ, МЯГЧЕ!!!! ДЕВКИ, БЕРИТЕ!!! ДВА БАКСА НИЧТО ЗА ТАКОЙ ПРИКОЛ)))

фотки сравнений будут позже..

Легче сомкнуть рот с гаджетом за 200р))

Достоинства
  • Веселая и забавная
  • Можно найти дешевый аналог
  • Полезный
Недостатки
  • Внешне не соответсвует описанию
  • Дорого
Judрекомендует
05.06.2014
Бог ты мой! Это штуковина выглядит громадной. Интересно, а может там размеры какие-то есть. Хотя на основе чего мерить? Короче мне бы тоже не подошла, у меря челюсть маленькая. Спасибо за отзыв.
05.06.2014
Бешанная реклама да и только Sexy
05.06.2014
Да уж Big smile Весёлая штука Big smile Ну такие вещи, как лечение кариеса, потенция и ещё там что-то, это точно уж сказки! Мне эта фигнюшка напомнила одну штуку для увеличения губов, тут одна девушка в инете рекламировала, стоит тоже около того... Так вот-эффект УТИНЫХ губов на один час! Силикон и ботекс отдыхают по сравнению с этой хренью! Так внешность портит Oups Так что если наткнётесь-лучше не покупайте...
Jud аватар
Jud
05.06.2014
Какая еще реклама? Это единственный человеческий отзыв о ней)) Если бы я прочитала такой, то не стала бы тратить деньги на это. Но такое ощущение, что никто и никогда эту фигню не покупал до меня))) кроме японских мужиков, которые свои отзывы в рунете не публикуют.
05.06.2014
У меня какие-то пошлые ассоциации :DD
05.06.2014
Модель на фото убийственная Big smile :bigsmile: Big smile Жаль, вы свое фото не добавили, или хотя бы мужа
01.08.2014
ндя стоимость запредельная для кусочка резины
12.09.2014
напомнило рот сексшоповской куклы)))
результат то есть?
2000?! За кусок силикона? Ужас какой)) Зашла посмотреть отзывы, думала они рублей 50 стоят) Я уж лучше бесплатно, 2 больших пальца в рот под носогубные складки, как в видеоупражнениях))

Big smile :bigsmile: Big smile
02.04.2015
Не хочу вас расстраивать, но на Али такие а 2$ продаются: [ссылка]
10.06.2015
ох, не о том подумалось Big smile
31.10.2015
Спасибо! Все пошла на иБэй.
28.06.2017
Пять минут уже хохочу с фоток - спасибо за позитив! Laughing out loud Тоже себе, что ли, заказать такой эспандер?.. Только ради одних лишь фоток уже можно его покупать, по-моему Big smile