Опубликовано 31 Январь, 2021 - 18:36

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет

У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь. И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить? - Можно приобрести на сайте JOLSE, на официальном сайте Елизавекки, Золотое яблоко, ОЗОН, Валдберис
  • Цена? - около 1000 рублей
  • Производитель - Корея
  • Объем - 50 мл
  • Срок годности - указан на гребешке

SPF 50 +

PA +++

Вся необходимая информация есть на упаковке, а так же на самом тюбике. Так же на обороте упаковки располагается защитный код, он нужен для определения подлинности товара. Необходимо стереть серебристую линию и проверить на оф.сайте.

ОПИСАНИЕ

Тональный крем ТМ Elizavecca Индекс SPF 50+ PA+++. Выравнивает рельеф и цвет кожи, маскирует недостатки и осветляет. Защищает от негативного воздействия UV-лучей. Благодаря гиалуроновой кислоте и коллагену в составе, повышает упругость и увлажняет кожу, успокаивает, предотвращает появление сухости и раздражения.

СОСТАВ

Water, Zinc Oxide, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Titanium Dioxide, Bu tylene Glycol, Cyclohexasiloxane, Ethylhexyl Salicylate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Octyldodecanol, Triethylhexanoin, VP/Hexadecene Copolymer, Niacin amide, Butyloctyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoy lmethane, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Mag nesium Sulfate, Sorbitan Sesquioleate, Zinc Stearate, Betaine, Sorbitan Olivate, Disteardimonium Hectorite, CI 77492, Triethanolamine, Aluminum Hydroxide, Ca prylyl Glycol, Panthenol, Silica, Mica, Triethoxycapryl ylsilane, CI 77491, Fragrance, Hydrolyzed Collagen, Glycerin, Caprylhydroxamic Acid, Adenosine, 1,2-Hex anediol, CI 77499, Disodium EDTA, Propylene Carbon ate, Methicone, Sodium Hyaluronate, Cinnamomum Cassia Bark Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Seed Extract, Prunus Mume Flower Extract, Poria Cocos Extract, Atractyloides Japonica Rhizome Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Panax Ginseng Root Extract, Rehmannia Glutinosa Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Cnidium Officinale Root Extract, Astragalus Membranaceus Root Extract.

УПАКОВКА ОРГАНОЛЕПТИКА

Упаковка выполнена из картона в оранжевых тонах. Изображена девочка в зеркале, выглядит очень мило.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

На картинку можно нажать).

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Открываем. Ну, то есть вы поняли, пока открываешь у тебя непроизвольно появляется улыбка. Оформление мне очень нравится, хоть я давно уже не ребенок.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

На этом сюрпризная коробочка не заканчивает удивлять и на нас смотрят желтые глазки.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Тюбик повторяет изображение с упаковки.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Крышка откручивающаяся. На носике наклеена защитная фольга. Дозатор носик узенький, что позволяет не выдавить слишком много.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Отдушка косметическая, пахнет тональником). Консистенция жидкого крема. Цвет очень приятный, светло-бежевый, телесный. Подтон идеальный, он не теплый и не холодный, кажется будто это идеальный оттенок и он должен подстроится под мою кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я наносила как сухим спонжем, так и влажным, ещё и руками, но все три способа не увенчались успехом. Если уж выбирать, то руками наверное лучше всего его наносить. Кисти у меня нет, поэтому такой вариант не рассматривался.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

💎 Моя кожа:

• Жирная обезвоженная, сейчас лечу акне
  • Кожа бледная с желтым подтоном

💎 Требования к продукту:

1. Чтобы не сушил и не подчёркиваю шелушения.
  2. Стойкость
  3. Чтобы не окислялся
  4. Перекрытие пигментных пятен и выравнивание тона лица
  5. Защита от солнца

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

РЕЗУЛЬТАТ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

тест драйв на кроющую способность

1й слой

2й слой

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Как можно заметить кроющая способность не идеальная.

нанесение

Наносится сложновато, сначала я попыталась нанести спонжами, но выходило откровенно плохо, затем руками, стало лучше. На руке кстати выглядит довольно-таки не плохо, финиш дает матовый.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

покрытие / как ведёт себя на коже/ тон

Тон оказался совсем не мой, он просто выбелил мне мою кожу, я не то чтобы темненькая, к зиме цвет моей кожи значительно белеет. Но вот смотрите сами, разницу между шеей и лицом. То есть тут даже румяна бы не спасли, как-то мне не очень хочется вымазывать в креме всю шею. Я подождала в надежде, что может он как-то подстроится под тон моей кожи, но нет, этого не случилось. Не окисляется.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Второе, что мне не понравилось, это как он лег. Мало того, что он провалился в поры, он ещё подчеркнул все морщинки, все шелушинки и рельеф кожи. И это всё при том, что я всегда наношу перед тональником увлажняющий крем.

Без тона

С тоном

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Но это всё мелочи по сравнению с тем, что меня ждало после 12 часового рабочего дня. Я вот жалею, что не сделала фото, но просто я настолько была шокирована, меня просто трясло. В общем, сейчас я лечу акне и соответственно наношу подсушивающий крем точечно. Затем хорошо увлажняю лицо кремом, и только потом наношу тон и до сих пор всё выглядело всегда прилично. А тут....я чуть не упала от своего вида дома... Лицо было похоже на чешуйчатое существо или как волос пористый под микроскопом. Это просто жесть. Я даже не знаю, что подумали люди, которые видели меня в близи.

увлажнение

Нет здесь никакого увлажнения.

липкость / жирность

Жирность видно только когда смываешь тон с рук, прям видно его очень жирную основу.

стойкость

Тон держится весь день на лице как прибитый.

защита от солнца

Здесь спф 50 и PA+++ то есть максимальная защита от солнца.

расход

Этого я точно не узнаю. Но обычно крема в 50 мл мне хватает на пол года при не постоянном макияже.

аллергические реакции

Не было.

демакияж

Лучше всего гидрофильным маслом или мицеллярной водой.

кому подойдёт?

Сухой и обезвоженной точно нет. Возможно подойдет молодой, беспроблемной, возможно жирной, но это не точно.

ИТОГИ | ВЫВОДЫ

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Подводя итоги, могу сказать, что это наверное самый отвратительный крем, который когда-либо у меня был. Кроющая способность средняя, не увлажняет, подчеркивает шелушения, да ещё и тон совсем не мой, хотя изначально был похож на телесный. Этот крем сделал из меня чешуйчатого животного. А добил меня ещё тем, что зубы на фоне белого блина, ой лица, стали как будто желтыми. Вот теперь и представьте это существо).

К покупке рекомендовать не могу.

А вот кстати второй крем на фото мне понравился в разы больше.

Тональная основа Elizavecca T-Rawing Foundation (SPF 50+ PA +++)

Всем спасибо за внимание, ваша CraZi_Ri (✿◠‿◠)

Достоинства
  • Дизайн
  • Сильная защита от солнца
Недостатки
  • В конце дня может проваливаться в поры
  • Не сглаживает морщины
  • Нет увлажнения
  • Подчёркивает текстуру кожи
  • Подчеркивает шелушения
  • Слишком светлые оттенки
  • Сушит
  • Ужасно лежит на лице
CraZy_Riне рекомендует
31.01.2021
Тебе тон явно не подошёл Big smile
Это мягко сказано.
31.01.2021
Ну зато коробочка красивая ))
Ахха, ну хоть что-то)
Тон точно не твой 🙈 а ещё и сушит 😟
01.02.2021
Провальный продукт, я смотрю и отзывов плохих очень много.
31.01.2021
Жесть какая! Не ожидаешь такой подставы от корейцев.
01.02.2021
Вот точно, при том что бибишник у них нормальный.
Суперпровальная идея - добавлять цинк в тональный крем. Не знаю, что в голове у производителей...
01.02.2021
Да, меня тоже это удивило.
01.02.2021
Чем вам не угодил оксид цинка?)
Это самый популярный УФ-фильтр, его присутствие в креме с защитой от УФ-лучей не должно удивлять.
Тем, что лежит на коже отвратительно и ужасно выбеливает. Автор же показала всё в отзыве.
У меня есть цинковая паста и мазь - использую точечно от прыщей. Если нанести на кожу тонким слоем - сушим, сморщивает кожу, подчёркнута каждая микротрещинка и неровность, а уже носогубки - я вообще молчу.
Если цинк защищает от ультрафиолета, что же теперь 90-летней гейшей ходить?
Тональник должен украшать женщину, а не уродовать - это же декоративная косметика прежде всего.
полезный отзыв. спасибо.
у меня такая ситуация со всеми тональниками,даже если указано,что крем увлажняющий. Но недавно попробовала СС крем от Стеларри и о чудо, правда перед этим я наношу сыворотку и крем легкий.
01.02.2021
Надо запомнить Сталлари. Я пользуюсь биби от белиты, такой розовый, стоит 100 рублей, но по качеству как люксовый крем, увлажняет.
31.01.2021
С тоном промахнулись, выбкливает капитально... жаль, что фото После нет Puzzled очень бы пригодился
31.01.2021
Я может на выходных когда дома буду ещё раз нанесу на весь день, но это не точно)
Упаковка очень завлекательная))

Тон уже изначально не подошёл по оттенку, не зря знак с Выше Вам был послан как предупреждение Big smile
Аххаа, наверное)
31.01.2021
Согласна, что это самый отвратительный и провальный продукт у Elizavecca🤦‍♀️
К сожалению это так.
01.02.2021
Коробочка красивая, тон, конечно, не очень.
01.02.2021
Большинству мне кажется этот тон не подойдёт, больше для азиаток.
01.02.2021
Я всё лето с розовым проходила) на своего любителя крем короче
01.02.2021
Может розовый другой? Да и у всех кожа разная, видишь тебе подошло, а я была похожа на рыбью чешую.
01.02.2021
И правда, смотрится он ну очень плохо
01.02.2021
Я жалею, что не сфоткала б после работы, там такой треш был.
01.02.2021
Да как-то не очень, а на моей коже с сухими участками - даже не хочу представлять как бы смотрелся, очень жаль.
01.02.2021
Может все-таки всё индивидуально?
01.02.2021
Может , но у меня кожа участками суше на данный момент.
  • 26.01.2017 - 22:08
    Тональная основа #21 натуральный бежевый. Только для сухой кожи.
    Привет, любительницы корейской косметики На этот раз,заказывая косметику на сайте, решила попробывать эту компактную тональную основу 3 в 1 . консилер+ основа+ питание. В 21 оттенке натуральный бежевый. Меня завлекло, что он санблок спф 50+++ У меня кожа склонна к сухости и пигментации.
  • 02.03.2019 - 04:58
    21 оттенок
    .В повседневной жизни я не использую плотные покрытия, во избежания забитых пор.Это средство относится к плотным покрытиям, и обладает большой стойкостью. Подойдет для важных событий в жизни .
  • 12.04.2021 - 21:49
    Dior Снежинка❄️ выручит холодной зимой, но может пригодиться и в другую погоду. Светлый оттенок без желтизны наконец-то найден. Для какой кожи подойдёт эта тональная основа?
    Когда-то купила тональную основу Dior Diorsnow в небольшом магазинчике. Цену не помню, но естественно дешевле, чем в сети наподобие "Рив Гош" или "Летуаль". Уже морально настроилась, что это может быть подделка.
  • 26.12.2019 - 21:41
    Идеальный тональный крем с SPF 15, долговечный и легкий, обеспечивающий безупречное покрытие.
    Доброго времени суток!   Очень долгое время я искала тональный крем такой, чтобы он был и с SPF, так как со временем озадачиваешься вопросом защиты кожи. По другому подходишь и к системе ухода в целом. Эту основу я купила, когда гуляла по Афинам в Греции.
  • 07.05.2020 - 19:43
    Отбеливатель для лица. Исключительно для девушек с идеальной кожей, только зачем тогда он нужен? Оттенок 02.Lingerie
    Больше года назад я билась в восторге от собрата героя сегодняшнего отзыва - кушона Kill Cover . В нем было все так прекрасно и ладно, но вздумалось мне сделать свою жизнь разнообразнее. Поэтому я заказала тональную основу вместо еще одного кушона.
  • 22.03.2018 - 21:05
    Прекрасно подстраивается под цвет кожи
    Высококачественная итальянская косметика Collistar, эффективная и безопасная косметика для здоровья и красоты нашей кожи. У компании есть собственная лаборатория, где разрабатываются уникальные и безопасные косметические средства.
  • 16.08.2018 - 13:16
    Корейская тональная основа подоспела. Эффект фотошопа без регистрации и смс.
    Всем уже давно известны и неинтересны корейские ББ кремы, но что на счет тональных кремов? Так ли они хороши или лучше западных собратьев ничего нет. Первый, и пока, единственный в моей косметичке корейский тональный крем - The Saem Cover Perfection Concealer Foundation.
  • 20.12.2012 - 00:03
    у кого лицо будто маслом намазанное.
    привет всем!у меня очень жирная проблемная кожа,постоянно выходят покраснения местами,без тонального крема не обходится мой макияж.тут мама решила меня порадовать,подарила мне Тональный крем Givenchy Matmate Fluid Foundation SPF 8,посоветовавшись с консультантами в магазине.старый тональный был на…
  • 07.05.2018 - 20:51
    MAC Studio FIx - тяжёлая основа для ежедневного применения, а какой у неё запах! Дайте мне противогаз! Подробный обзор оттенка NW 18 и почему я ее все - таки рекомендую
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Давным давно, когда деревянный российский рубль прочно держал оборону, я любила захаживать в корнер MAC. Было это, как вы уже поняли много лет назад, поэтому какие именно тональные основы я покупала тогда, уже не припомню, но одно могу сказать точно - это было что - то 100…
  • 26.02.2021 - 15:04
    Как ввести санскрин в уходовую рутину? Защищает ли кожу после пилинга? Конфликтует ли с базовым кремом?
    Привет)) Я большой любитель домашних пилингов, считаю, что только с ними кожа по-настоящему может быть красивой. И как вы понимаете, санскрин - мой лучший друг круглый год. Я перепробовала большое количество, и могу отметить, что не все санскрины уживаются с уходом и косметикой.
  • 16.04.2021 - 08:24
    Вельветовый финиш, где же ты? 🔴Неплохой кушон от Missha в оттенке #21, имеющий некоторые особенности!🔴 Для возрастной и жирной кожи может не подойти!🔴
    Не так давно я писала о чудесном кушоне от Laneige , который оказался практически идеальным для меня, поэтому я решила на будущее брать именно этот вариант, если не снимут с продажи.
  • 07.03.2021 - 13:26
    Любимый крем визажистов. Стойкий, плотный, увлажняет, работает на разных типах кожи, вот почему так сильно люблю его.
    Приветствую. Хочу в этот раз рассказать вам и поделиться своими впечатлениями от использования одного замечательного тонального крема, о котором ходит в данный момент очень много легенд, и не зря, поскольку он на столько крутой, классный и перекрывает максимальное количество нюансов на коже.
  • 03.03.2021 - 11:33
    Воздушный кушон от IOPE. Самая лучшая инвестиция в декоративную косметику.
    IOPE NEW AIR CUSHION Natural 15g + Refill 15g   Объём: 15 гр+15гр Оттенок: 21 vanilla (natural 21) SPF 50+PA+++ Бренд: IOPE Made in Korea Где купить: сайт jolse Стоимость: 39.98 $ около 2900 рублей Бывают акции около 2500 рублей, также продаётся отдельно сменный блок 1100-1300 рублей.
  • Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation в оттенке 010 Light Beige. Фото до/после на коже с постакне, тест-драйв стойкости, заслуживает ли звания "бюджетного фотошопа".
    Приветствую всех заглянувших Я почему-то долгое время обходила стороной знаменитый тональный крем Catrice HD Liquid Coverage Foundation , хотя пробовать новые тональные основы я ой как люблю.
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 24.03.2021 - 11:29
    На что способен устойчивый бюджетный тон💁🏻‍♀️ Обзор оттенка 004 Neutral Porcelain
    Привет любителям декоративной косметики!   Я предпочитаю люксовые тоны, потому что на мне они смотрятся всегда лучше. Но скажите, приятно же найти жемчужину среди бюджета, поэтому я продолжаю свои поиски среди недорогих тонов.
  • 01.03.2021 - 11:33
    Для готов подойдет) Оттенок 42 Light Neutral
    Почему на некоторые продукты там долго не пишутся отзывы?) Этот тон я купила давно, но что-то не могла написать отзыв на него. Знаменитый тон от Kat Von В "Lock-It" и безумно спорный.
  • 09.04.2021 - 20:43
    Удивительная новинка, которая неожиданно меня покорила! (ФОТО) Оттенки: WN 01 FLAX и CN 08 LINEN
    Приветствую всех! ღღღ   Расскажу о недавней новинке, вышедшей у американского бренда. Я люблю пробовать новые для себя тональные средства, т.к. всегда моя косметическая душа в поиске различных новинок, даже если уже есть абсолютные фавориты.
  • 05.03.2021 - 19:46
    Полный провал. Отечественный "Балет" и то был лучше. NYX CAN’T STOP WON’T STOP FULL COVERAGE FOUNDATION - почему ты так ужасен😱. Рассказываю, показываю, смотрю состав и оттенки PORCELAIN 03 и LIGHT 05, много фото💄
    Это такое разочарование. За подобную цену из баночки должен выливаться жидкий фотошоп вкупе с лайтрумом, приправленный инстраграмным фильтром. Или я многого требую? Посудите сами. Где купила - Саратов, ТЦ "Тау Галерея", "Рив Гош". Цена - 876 и 1095 руб. Итак, мне не повезло дважды.