Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:54

Здравствуйте

Герпес- воспалительный процесс, который жутко портит внешний вид

Я просто НЕНАВИЖУ, когда у меня герпес на губе, думаю меня сейчас поймет 99% людей

Данное средство мне посоветовала подруга, стоит оно 34 рубля

Теперь приступим к оценке данного средства:

У него нет недостатков))) перейдем к достоинствам и я более подробно все расскажу)

~низкая цена

~ нет запаха

~если воспаление только появилось, то считайте его уже нет)))

~средство нужно втирать, то есть ходить намазюканной не надо))

~ реально лечит

~ даже если воспаление уже есть, то через дня 2,3 постоянного втирания его не будет))

Вот, как выглядит Ацикловир-Акри

Я вам ОООООЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, это огонь от воспалений

Спасибо за внимание

Будьте красивы))

Достоинства
  • Дёшево
  • Достаточно эффективно
  • Достаточно эффективное
  • Доступная цена
  • Не дорогое средство
  • Способствует скорейшему избавлению от язвочек
  • Устраняет симптомы герпеса
  • Эффективно
  • Эффективное средство для лечения простуды
LianaBрекомендует
  • 19.04.2016
    Когда назначали лечение от герпеса, врач прописал Зовиракс. Но цена на него была почти 400 рублей за масюсенький тюбик. Но делать нечего, надо лечиться. Пришлось брать. Ентот тюбик закончился за 4 дня. А мазать надо долго. Пришлось опять идти в аптеку. Но там на счастье Зовиракса не оказалось.
  • 30.03.2015
    Я была очень удивлена, прочитав такое большое количество положительных отзывов. Ацикловир-Акри может и помогает, но с ним простуда сходит только дней через 10, в лучшем случае через неделю. По-моему даже народные средства помогают быстрее.
  • Просыпаюсь утром с большим герпесом на губах. Нижняя губа вздулась, изнутри болячка и под губой пузырьки. Побежала в аптеку. Купила Ацикловир Акри - 28руб. и таблетки Ацикловир 199руб .
  • 14.11.2014
    Герпес у меня с детства.Наверное нет на губах такого места где он еще не побывал.Самое обидное что такая бяка появляется в самый неожиданный и не подходящий момент. Тюбик.5 г. 1г мази содержит ацикловира 50мг.Запаха почти никакого.Цвет белый.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 08.02.2018 - 15:11
    Герпес на губах каждый второй лечил, а вот ветрянку в 30 лет - не каждый ♠ Знакомимся с Ацикловиром ♠ Побочки - алопеция?! ♠ Не смотреть во время еды, слабонервным и впечатлительным.
    Хочу рассказать о своем опыте применения Ацикловира в процессе длительного лечения ветрянки (возбудителем ветряной оспы так же является вирус герпеса).
  • 03.08.2015 - 19:34
    Как быстро избавиться от герпеса??? Насколько мазь Ацикловир поможет в этом? Я на себе убедилась, что эта жуткая зараза может доставить массу неудобств. Я знаю один секрет, что помогает мне быстрее приводить свои губы в порядок!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Недавно довелось мне узнать, что такое герпес. Выскочил он у меня на нижней губе и просто ошарашил своим появлением. Я вот еще раз убедилась в том, что ничем нельзя хвастаться. Просто недавно только кому-то сказала, что у меня такого не бывает. И вот на тебе!
  • 22.02.2018 - 15:34
    Скорая помощь при герпесе.
    Всем привет! Мучаясь герпесом, многие перепробовали кучу разных средств. «Зовиракс» и «Герпферон» имеют уж слишком крошечный объём (2 мл), а стоят они дорого. На порядок дешевле - «Ацикловир»!, и всё таки объём 5 мл ! Ацикловир - неплохая противовирусная мазь, белого цвета.
  • 09.08.2017 - 06:25
    💉 От герпеса СПАСЕНИЕ ЕСТЬ! Никакие кремы и мази не сравнятся по эффективности с этими таблетками. 💉 Помог мне в тяжелом случае.
    Скоро осень, сезон простуд и ОРВИ, и сейчас самое время рассказать об известном противовирусном препарате Ацикловир . Ведь с такой болячкой как герпес знакомы практически все: кто-то болеет реже, кто-то чаще. Кстати, в народе этот термин чаще всего заменяют фразой «выскочила простуда».
  • 11.12.2012 - 13:00
    Решает проблемы за три дня. (фото)
    Герпес, многих бросает в дрожь от одного только слова. А некоторые просто слышали это слово, но не сталкивались с ним лично. Так вот я сталкиваюсь с этим названием лично, у нас так сказать прямой контакт. И в лечение герпеса на губах, мне помогает только ацикловир.
  • 27.07.2019 - 22:39
    Профилактика герпеса с Ацикловир Стада 💉 Когда герпес атакует каждый месяц - работа Stada Ацикловир в сложных условиях. + ФОТО после
    Таблетки Ацикловир Стада - далеко не отличник... Но в моем конкретном случае отличников и не бывает Когда герпес атакует каждый месяц. Покажу работу Stada Ацикловир в сложных условиях     Таблетки Ацикловир Стада я принимала в рамках своего профилактического курса перед поездкой на отдых.
  • 17.06.2018 - 17:40
    Моя ветрянка. Ацикловир - как средство №1 в лечении. Как проходит болезнь у взрослого. Мои пятнистые фото :) И немного о герпесе
    Привет! Меня зовут Лера, мне 27 лет, и в этом возрасте я как победитель по жизни умудрилась заболеть ветрянкой. Я подхватила её от взрослого, а не от ребёнка, и откуда этот вирус взялся вообще - непонятно. Расскажу о том, как я лечилась Ацикловиром, и насколько он эффективен.
  • 15.01.2020 - 00:02
    Кетопрофен, какой брать? есть ли смысл переплачивать?, если самые покупаемые аналоги по действию абсолютно идентичны друг другу
    Сталкиваясь с болями в спине, мышцах или осложнениями после переломов, растяжений связок - мы естественно бежим к врачу за назначение препаратов, ибо нам больно, некомфортно и как всегда любой травматолог, терапевт или невролог не оставит ни один рецепт без противовоспалительной мази или геля.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Жизнь - боль или как переболеть ветрянкой в 30+ Моя история выживания. Прием ацикловир форте 400 мл
    Добрый день всем! Вирусов ходит на планете много. Все боятся коронавируса, а может накрыть и совсем детская болячка, но настолько неприятная. История моя начиналась банально: племяшка заразилась в садике ветрянкой, немного температурила, были высыпания.
  • 23.05.2020 - 16:24
    👌💥От Герпеса спасение есть! Расскажу, чего не стоит делать И какой препарат купить дополнительно👍
    Приветствую, друзья! Если Вы столкнулись с герпесом, то я Вам сочувствую, так как проявляется он крайне неприятно и проходит не так быстро, как хотелось бы.
  • 05.08.2020 - 20:26
    Акне у кота > Вы знали, что такое бывает? Акридерм ГК цена, инструкция, результат
    Всем привет! Наш кот недавно очень болел. Целый месяц мы боролись за его здоровье, к счастью, победа за нами. Но тут прошло немного времени и заметили на подбородке какую-то странную рану.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 22.07.2020 - 22:36
    Арбидол максимум не спас меня от Covid19 ..
    Чем больше прочтет мой отзыв, тем больше людей я уберегу от ненужных трат...Верить и доверять противовирусным теперь не буду точно....Как же мне жалко было отдавать в аптеке 1200 за две упаковки Арбидола максимум. Посмотрела вообще цены на противовирусные препараты...ребята, так это вводит в шок!
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 09.07.2020 - 11:59
    Принимала при вирусе, но загремела в больницу. 🔴 Особенность о которой не знали врачи. Лечились вшестером. Взрослые и дети.
    Так случилось, что вся моя семья заболела. Для профилактики я начала принимать Арбидол. Пила по инструкции по 1 дозе для профилактики. Симптомы в виде невысокой температуры появились где-то на 3й день после контакта с носителем вируса.   ВНИМАНИЕ.   НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!