Опубликовано 26 Апрель, 2012 - 23:26

Я очень долго искала себе хорошего парикмахера и мастера маникюра.Перебрала много салонов,бывало в одном парикмахер ничего,а остальные услуги не очень и наоборот.А живу я недалеко от метро "Удельная".Но однажды я зашла в салон "Ромашка"(он тогда ещё находился на улице "Рашетова"),подстриглась, в первый раз не запомнила у кого,но очень удачно)Заодно сделала маникюр и вообще осталась очень довольна.Естесственно рассказала всем подругам о салоне,теперь две мои подруги тоже ходят со мной туда.В прошлом году салон переехал,но не далеко- на пр.Энгельса.97.И стал мне нравится ещё больше,там поуютнее как то.Администраторы очень приятные,а ещё солярий там просто почти даром,а лампы супер,вообще стараюсь поменьше загорать,но даже 1 раз в неделю вполне достаточно-загар отличный.А перед летом не могу удержаться,хочется красивой уже раздеться на пляжу.Стригусь и крашусь сейчас у Светланы(раньше к Марине ходила,но она сейчас в декрете),а маникюр делаю у Гали.Короче очень довольна,тем,кто ещё не нашёл своего мастера-туда!Кстати это сеть салонов,где-то на Муринском и ещё где то есть.

Достоинства
  • Адекватное сочетание цены и качества
  • Приятная атмосфера
маррусярекомендует
  • 16.07.2015
    Салон категорически не понравился! Во-первых, сама обстановка не располагает, находится в жутком помещении (почти подвальном), администратора на ресепшен не было, пришлось ждать полчаса, потом соизволили подойти и поинтересоваться, чего это мы сюда приперлись? Пришла делать подравнивание кончиков.
  • 10.04.2013
    Я тоже являюсь постоянным клиентом салона "Ромашка", который находится на Энгельса 97. Там очень уютно, администраторы внимательны, всегда предложат чашечку чая, если приходится ждать мастера. Сейчас у них появилась новая услуга рыбный пилинг (рыбки Гарра Руфа).
  • 01.07.2011 - 00:50
    самый лучший салон красоты))
    Часто бываю в салоне красоты "Ювента". За все говорить не буду,но могу поделиться мнением о находящемся в Красном Селе. Первыми моими процедурами там стали маникюр,педикюр,ультразвуковая чистка лица. Каждый визит в салон сопровождался отличным обслуживанием, не слишком дорогой ценой за услугу.
  • 13.02.2012 - 21:46
    Хороший салон
    Салон "Ренуар" находится недалеко от кольца маршруток и академии Мечникова. Рядом других салонов не видела. Салончик небольшой, уютный. Цены невысокие. Стрижка с укладкой около 1000, плетут косы (что кстати редкость!) от 300 рублей. Маникюр хорошо делают.
  • 30.10.2012 - 21:51
    Где табличка "я недовольна"? ★ Хотите, чтобы вас обманули? Хотите некачественного обслуживания и разборок? Тогда - вперёд в Априори! Салон красоты Apriori в Петербурге - честный отзыв
    Всем привет!   Одна звезда в заглавии отзыва - именно столько я могу поставить салону "Априори". Если бы это было возможно, поставила бы ноль. В первый раз я выбрала этот салон потому, что он, как говорят, "рядом с домом" (салон красоты Априори, Ленинский пр. 132, Санкт-Петербург).
  • 18.04.2013 - 15:33
    Салон красоты "Лиса"
    Добрый день! Когда я готовилась к своей свадьбе, то чтобы сделать себе причёску и маникюр ,обращалась в салон красоты "Лиса" в Санкт-Петербурге.Хочу сказать, что там работают прекрасные парикмахеры и визажисты, которые сделали просто шикарную причёску.
  • 19.04.2013 - 21:36
    Низкие цены на услуги! Мастер - просто супер! + Фото
    Салон красоты находится в городе Санкт-Петербурге по адресу пр. Стачек 46, недалеко от метро Кировский завод. Салон красоты "CANDY" я увидела на одном из скидочных сайтов (Купонатор). Там были скидки на многие процедуры. Меня привлекла скидка на стрижку. Вместо 1000 рублей - всего 400 рублей.
  • 14.08.2013 - 17:41
    Любимый салон красоты
    Все началось с того, что подружки мне подарили на день рождения подарочный сертификат в салон красоты Виктория. По своей воле я бы не рискнула туда пойти, поскольку на тот момент цены в нем для меня были довольно велики.
  • 08.11.2016 - 00:22
    Каждый раз, приходя сюда, ты чувствуешь себя уродом (Сикейроса 11) + фото
    Не хотелось, конечно, так вот начинать, но название моего отзыва наиболее точно отражает мои чувства от посещения салона. Речь пойдёт о салоне на ул. Сикейроса. Почему "Леди"? Я живу прямо в этом доме, поэтому наиболее удобного варианта для меня найти просто невозможно.
  • 19.10.2015 - 01:15
    - стрижки и маникюр, сеть салонов исключительно для девочек
    Много кто слышал, я думаю, о сети салонов для мужчин Chop-chop. Те же самые товарищи открыли сеть для нас девочек, где можно сделать абсолютно все, чтобы стать модными и красивыми: стрижки, окраски, маникюры, укладки.
  • 18.11.2016 - 22:13
    Негативный отзыв
    Это мой первый негативный отзыв в сети, но сегодняшняя ситуация меня допекла. Ходила в этот салон постоянно, нравился мастер, который уже не работает. Однако стали происходить странные ситуации.
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 10.06.2021 - 18:16
    На кого нарвешься. Я вот нарвалась на недокрашенные корни и перерезанную челку
    Всем привет. Со студией Дениса Осипова с знакома с 2015 года. Тогда душа требовала перемен, я хотела (как тогда было модно) выбрить себе часть головы, и вот по рекламе в интернете наткнулась на супер-модную студию Осипова.
  • 25.05.2021 - 07:53
    Мнут знатно, но массаж не для нежных. Я уходила в синяках и зарекалась не возвращаться, но все равно иду за острыми ощущениями.
    Приветствую! Мои отношения с массажем не простые, потому что я имею фобию - Гаптофобия, то есть я боюсь прикосновений людей, даже близких. У меня по спине бегут мураши, начинает выскакивать сердце и даже может быть паническая атака.
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.
  • 31.05.2021 - 12:43
  • 05.06.2021 - 08:00
    Масса недостатков, перечислять которые и строки не хватит. Своей полной стоимости 2000р с человека точно не оправдывает, что не помешало нам хорошо отдохнуть
    Всем привет! Я люблю разные банные комплексы с бассейнами, до рождения ребенка я бывала в них довольно часто, после - возникает множество нюансов посещения.
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • Чебуреки с ананасом и напиток согревший душу...
  • 30.05.2021 - 20:09
    "Зажралась настолько, что не вижу ничего особенного! Ну кроме вида." Ресторан Terrassa сети Ginza Project. Стоит ли туда идти ради кухни или дело только в панорамном виде?
    Всем привет! Наверно каждый, кто хоть раз бывал в Санкт-Петербурге хотел бы заполучить фотографию на крыше с видом на главные достопримечательности города.