Опубликовано 16 Июль, 2022 - 19:34

280₽

Ну вот и до урала дошла жара, арктический циклон побежден, да здравствуют шлепки-майки-панамки.

В такую жару абсолютно не хочется использовать парфюмерию, обычно обхожусь парфюмированным уходом от avon или лосьонами от Victoria`s secret они хоть и не заявлены как парфюмированные, но обладают ярким ароматом.

Спасибо КомпасЗемной за наводку на парфюмированный уход от Белиты, до ее отзыва даже не подозревала о таком ассортименте.

Изучив, что предлагают СП и интернет-магазины, остановила свой выбор на парфюмированных кремах для рук и вот еще крем для тела/рук взяла.

О продукте:

Бренд: Белита

Страна бренда: Беларусь

Серирия: Happy-Lovely Moments

Название: Парфюмированный крем для рук и тела Белита "Lovely Moments. Чувственная Испания"

Объем: 200 мл

Стоимость: 280 ₽

Срок годности: 36 месяцев

Вода, бегениловый спирт, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, диизопропиладипат, глицерин, цетеарет-25, глицерилстеарат, масло косточек Prunus Armeniaca (абрикоса), бетаин, бис-ПЭГ-18 метиловый эфир диметилсилана, диметикон, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, экстракт зерен Coffea Arabica (зеленого кофе), масло Prunus Amygdalus Dulcis (сладкого миндаля), циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, метилпарабен, пропилпарабен, пентиленгликоль, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, тридецет-9, бисаболол, экстракт Rosa Damascena (цветков розы), 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, лимонен, метил-2-октиноат

В составе заявлены масла и экстракты, хотя в целом он не блещет натуральностью, но в данном случае решает все отдушка!

Упаковка:

Пластиковая туба красного цвета, надписи и рисунки выполнены золотом. Смотрится очень эффектно, соответствует названию.

С чем ассоциируется Испания? Коррида, Страсть, Фламенко. Я почему-то сразу вспоминаю фильм Маска Зорро с Антонио Бандерос и Кэтрин Зета-Джонс.

На лицо нанесены название, серия и марка. Вся остальная информация на обороте.

Крышка флип-топ из плотного пластика черного цвета, защелкивается с характерным щелчком, самопроизвольно не раскрывается.

Оформление упаковки выполнено контрастно.

Текстура:

Крем не плотный, текстура тающая, при на несении не получилось выдавить каплю, остатки еще нанесла на руку.

Если наносить в жару, он прям стекает, но не течет.

Рука вниз и видна дорожка от крема.

Нанесение:

скользящее, крем наносится без проблем и распределяется легко.

Расход:

учитывая, что текстура у крема легкая и тающая, объема на фото мне хватило на колени, логти и кисти рук.

Отдушка:

крем выполнен по мотивам аромата nina by nina ricci в народе именуемое "красное яблоко".

Именно этот аромат был моим парфюмерным я более 15 лет, а в канун нового года я баловала себя либо набором nina в который входил крем для тела, либо докупала отдельно гель для душа и крем для тела.

Поэтому аромат любим, ностальгирую под него.

Отдушка достаточно стойкая, первый час даже после мытья рук ощутима.

Впитываемость:

сейчас в жару не каждый крем хорош,может оставлять пленку на коже.

На сухих участках впитывается быстро и без следа, делая кожу мягкой и бархатистой.

На филейной части бедрах и животе впитался путем похлопывания, но есть ощущение пленочки.

В целом я довольна: аромат и результат дойстойны внимания. Рекомендую.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
Кыса-Мурысарекомендует
Какой приятный
Да, очень чувственный бы я сказала)))
16.07.2022
Был фиолетовый спрей-мист этой линейки- очень классный )
Не видела, если не сняли поищу! Спреи люблю! Спасибо за подсказку)
16.07.2022
У меня мист с этим ароматом от этого же бренда, очень вкусный Smile
Всё, пошла искать на озоне. Аромат дейстаительно классный, мистом чувствую, что дополню уход!