Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 18:57

Приветствую тебя искатель отзывов!

Ты любишь смотреть исторические фильмы? Я очень люблю. Мне нравится то как по - разному интерпретируют историю разные сценаристы.

Как мы знаем из источников о том кто такая графиня Батори - она убивала девушек, девственниц чтобы сохранить свою молодость. Грешно ли хотеть быть красивой? Думаю что нет. Есть правда одно НО.

В первом фильме я писала о нем она делала это ради любви к молодому парню. Тут мне мотивы не совсем понятны. Чтобы то не было я не жалею о том что посмотрела.

На мой взгляд Светлана Ходченкова как никто другой смогла передать именно внешность графини. В моей фантазии она именно такая....высокая, хрупкая, худощавая.

Правда данный фильм за 2015 год немного изменили историю и ввели дополнительные роли: служанок, детей, работников. В истории не было детей которые представлены в фильме, хотя... возможно им виднее. В любом случае мне льстит что пригласили ее и Павла Деревянко сниматься для иностранного кино.

Продолжительность фильма: 1 час 27 минут

Страна производства: США

Страна о которой идет речь: Венгрия

Графиня даже в этом фильме не останется без наказания. Ее также замуруют и безумные глаза Светланы хорошо передают состояние которое испытывает человек.

Советую ли я посмотреть? Да! Однозначно. Это ведь очень увлекательно смотреть историю в разных версиях.

Достоинства
  • Атмосферные декорации
  • Игра атеров
  • Костюмы
  • Светлана Ходченкова
Недостатки
  • Исторические неточности
miss-kim93рекомендует
23.02.2019
Нужно посмотреть
23.02.2019
Посмотрите! Правда если вы хотите прям точчь в точь как по истории, то гляньте фильм "Графиня" у меня в ленте есть на него отзыв. А если вам интересно новое виденье, то думаю что вам понравится!